хутряна володарка• 01 ноября 2025
Я одна не бачу нічого хорошого в тому, що у чоловіка є своя квартира?
Ну заїдете ви туди.
Ну поживете.
Можливо навіть вийдете заміж.
Потім зʼявиться інша і все - вас під зад ногою і ви йдете на оренду.
Хіба не краще, коли ви обоє голі-босі і досягаєте всього разом?
Тоді при розлученні хоча б порівну поділите все..
Ну поживете.
Можливо навіть вийдете заміж.
жінка незаміжня• 01 ноября 2025
А может не встретит и будете вы жить припеваючи в его квартире палец о палец не ударив. Ато голым-босым не всегда удаётся купить своё жилье
Бесбардак• 01 ноября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
То у вас просто своєї власної квартири немає
Со своей мужика вообще сложно выставить сколько тут тем было🤣
Вероятненько• 01 ноября 2025
Многие мужчины оставляют жене квартиру, особенно если она родила ребенка
пу_пугренчик• 01 ноября 2025
Ответ дляБесбардак
🤣🤣
Они клеем приклеивают мужиков если квартира своя?
муха в кедах• 01 ноября 2025
У меня была добрачная квартира, родители купили. В ней мы с мужем жили.
Неважно чья квартира женщины или мужчины, хорошо, если она есть и молодежи не приходится жить на съеме
Это моё мнение
Харчовий тріль• 01 ноября 2025
Думаете, общее жилье так легко поделить? Знаете сколько разведенных живут вместе, потому что некуда съехать и никто не хочет идти на съем.
пу_пугренчик• 01 ноября 2025
Ответ дляВероятненько
«Многие» 😂😂
Ага, ага
Козяка-маляка• 01 ноября 2025
Ща порву ваши мысли
Голі босі були в 18 и 22. Ну появилась я нас квартира, в его 23. Мужа денег было 50%, оформление на его отчима. Ремонт за счет моих родителей и нас.
Щебетушка• 01 ноября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
конечно лучше, с милым рай и в шалаше
Если милый атташе
Вероятненько• 01 ноября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
«Многие» 😂😂
Ага, ага
Значит это мне такой к сожалению попался
пу_пугренчик• 01 ноября 2025
Ответ дляВероятненько
Вы та которой оставили квартиру ? Или та к которой он ушел от той которой квартиру оставил ?
Я_з_Франека• 01 ноября 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Ща порву ваши мысли
Почему на отчима?
Люблю пиво• 01 ноября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
У меня выкупил БМ мою половину квартиры и всего имущества. Так что бывают и некозлы.
А ось і я• 01 ноября 2025
Если так настраиваться сразу на развод и дележку имущества, то нах вообще жениться? Высокие отношения, конечно...
А общая квартира... Ну попробуйте на нее заработать для начала, интересно, как это можно сделать в городах, где у большинства зарплаты чуть выше минималки? Да даже если и сильно выше? А потом, как делить ее при разводе, эту квартиру? Тот еще квест.
пу_пугренчик• 01 ноября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Да. Это класс 👍🏻
Мужики как и женщины тоже нормальные бывают.
Как и наоборот — жиночки хуже злейших стерв встречаются
Козяка-маляка• 01 ноября 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Почему на отчима?
Ой, то долгая история, и теперешним мом непонятна.
Суть в том, что когда всекровь слегла с инсультом, умоляла меня уговорить, ее сына, моего мужа сделать дарственную с отчима на ее сына.
Все фигня, на сейчас, квартира моя по всем докам, куплена за мои личные деньги
Куратор дебошей• 01 ноября 2025
Голый и босый это рулетка , на такое готовы когда студенты потом уже может уже так и остаться на постоянном съеме
Сито для думок• 01 ноября 2025
Тьху на вас
Не дай бог потім ділити, треба все одразу оформлювати по людські
Місячне Сяйво• 01 ноября 2025
Вторые серьёзные отношения, ну считай брак, я начала с того, что сказала мужчине, с которым встречалась - купи мне квартиру, а дальше будем смотреть, на сколько ты серьёзно настроен.
Тро Нью-Йорку• 01 ноября 2025
Ви праві. Жити в квартирі чоловіка, робити ремонти, вкладатись в побут - це ніхто не цінить. Краще мати щось своє або хоча б спільне, і нехай він ремонтує, будує і вкладається.