Мати тріля• 01 ноября в 23:08
В черную пятницу действительно снижаются цены
Интересуют не громкие бренды и одежда, а даже просто элементарно на бытовую химию цены снижаются или нет - кто-то может отслеживал или обращал внимание?
Міс Всесвіт• 01 ноября в 23:15
Ответ дляЯзвочка
Нет
Просто следите за акциями и берите побольше
Зачем брать побольше?
Язвочка• 01 ноября в 23:15
Ответ дляМіс Всесвіт
Зачем брать побольше?
Чтобы потом не искать акции через месяц
Мати тріля
• 01 ноября в 23:17
Ответ дляЯзвочка
Нет
Акций на то,что я хочу сейчас купить, нет. Но какова вероятность, что в черную пятницу на это будет акция и скидка?
Язвочка• 01 ноября в 23:18
Ответ дляМати тріля
А кто его знает
Без Баяна• 01 ноября в 23:23
Ответ дляМати тріля
От і прослідкуйте. Зафіксуйте ціни зараз, потім у чорну п´ятницю порівняйте.
Мати тріля
• 01 ноября в 23:25
Ответ дляБез Баяна
А якщо в чорну п´ятницю ціни ще збільшаться, як у нас полюбляють робити, то я буду в прольоті (((
Пиши-пропало• 01 ноября в 23:26
Сначала перед черной пятницей ценник задирают, а потом якобы распродажа, и чаще всего всё равно дороже, чем изначально. Проверено неоднократно
Мати тріля
• 01 ноября в 23:27
Ответ дляПиши-пропало
То вважаєте, що краще купувати зараз, до чорної п´ятниці?
Пиши-пропало• 01 ноября в 23:30
Ответ дляМати тріля
Зависит от того, что покупать и следили ли вы до этого момента за ценой
Возможны варианты.
В последние несколько лет заметила, что на чёрную пятницу всегда дороже, чем сразу после НГ, когда народ весь поистратился в праздники, а реализация нужна в январе. Но это крупные покупки, не стиральный порошок
Возможны варианты.
Лукава_Кiшка• 02 ноября в 00:03
Ответ дляМати тріля
смотря что вам нужно
Безпринципова• 02 ноября в 00:29
Ответ дляМати тріля
Потім будуть ’різдвяні’ знижки, щось та дочекаєтеся.
Пиши-пропало• 03 ноября в 13:21
Сейчас какой-то новый лохотрон, второй клиент или второй год в подарок, пришло в телегу