Пушап Мі мі• Изменено 01 ноября в 23:42
А чи знали ви, що батьки Фрейда народилися в Україні?
Те ж відоме про батьків Арона Бека (засновник КПТ) та Абрахама Маслоу. Також і про мати Альберта Бандуру, але вона на відміну від вище згаданих класиків єврейського походження, була й етнічною українкою.
ТаПрямТам• 02 ноября в 00:10
Ответ длянеДоЖиру
Она отсиживается где-то. Может и тролль
Она на психоанализе. Анализирует похож ли карандаш на член или нет
Колупалочка• 02 ноября в 00:10
Ответ дляТаПрямТам
#Нерабы
Русские молчат терпилы, а вот мы! Мы не такие!
Коварная Зая• 02 ноября в 00:11
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну посмотрите diaspora.ua
Та. Каждый отдалено, грубо говоря если рядом стоял с украинцем - то уже украинец
Я утрирую, но так как есть
Конкретное в данном случае речь о месте рождения людей. Что не так?
неДоЖиру• 02 ноября в 00:11
Ответ дляЗ царем в голові
И Иисус ,автор,тоже в Украине родился)))
Незламно!
И дуже потужно!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Пушап Мі мі
• 02 ноября в 00:12
Ответ длянеДоЖиру
Автор, где вы там? Выходите в комменты. Что вы там прячетесь к кустах? #выжпсихолог
Я вам нічим не зобов´язана.
неДоЖиру• 02 ноября в 00:12
Ответ дляПушап Мі мі
Я вам нічим не зобов´язана.
Тю. Не компанейская вы?
Вы точно украинка? Не похоже … украинки любят поговорить и пообщаться:))
З царем в голові• 02 ноября в 00:12
Ответ дляТаПрямТам
Я как-то почитала сонник Фрейда
Твою ж...,ему тоже нужно было лечить голову...
Смячиком• 02 ноября в 00:13
Ответ дляПушап Мі мі
чогось я не бачу таких волань про Аль Пачино або Сталлоне - ’рятуйте, тільки зваливши з Італії можно чогось досягти’
В Сталлоне українське коріння теж
Пушап Мі мі
• 02 ноября в 00:13
Ответ дляКоварная Зая
А кто их называл украинцами и в чем абсурдность? Мне например просто интересна эта информация. Просто для понимания как сложилась судьба таких семей и людей, которые когда то уехали, еще в те времена когда люди ехали в никуда, без малейшего понимания, что их ждет.
Но некоторых это так тригерит. Очень показательно.
Как то была тема про Веру Фармигу, там прямо парочка советчиц на говно изошли от упоминания что она украинка по происхождению. Сама себя такого считает, если что. Я не понимаю, почему такая реакция. Раньше все знали о голивудских актерах с русскими корнями и у кого это не вызывала припадка, как у некоторых сейчас. Не будем показывать пальцем.
Мне тоже интересно, может десант высадился по заданию от известных организаций.
фрау Гітта• 02 ноября в 00:13
Ответ дляЭлектричка
Ходять чутки Іісус Христос, теж етнічний українець
Да, я помню, на полном серьезе лет 15 назад некоторые украинские историки продвигали эту идею, массово в сми это все анонсировалось, научные статьи писали
Коварная Зая• 02 ноября в 00:14
Ответ дляПушап Мі мі
Чего то десант стесняется прокомментировать про Пушкина. Якось неудобно получается 😆
Колупалочка• 02 ноября в 00:14
Ответ дляСмячиком
В Сталлоне українське коріння теж
Ну так Україна понад усе і усе теж Україна 😂
Галябалована• 02 ноября в 00:15
Ответ дляПушап Мі мі
какой десант? психолог- объясните нам подробнее
Девальвация• 02 ноября в 00:15
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вот примерно такое
Опекун украинец, все
Украинцы должны гордиться майком тайсоном
Опекун украинец, все
Ну а что?
Ведь чудесного, милого мальчика воспитали!
Если б не папа-неукраинец, был бы талантливым скрипачом)
Электричка• 02 ноября в 00:16
Ответ дляЗ царем в голові
Незламно!
Ось і свідки підтягнулись)
Коварная Зая• 02 ноября в 00:16
Девочки, дорогие, так Пушкин камерунец или русский, ответьте, это важно. А то вдруг москали его себе приписали по чем зря. А вы все знаете, расставите точки над и.
неДоЖиру• 02 ноября в 00:17
Ответ дляТаПрямТам
неужели Фрейд был неубедителен для нее говоря что иногда банан это просто банан? 🤣
фрау Гітта• 02 ноября в 00:17
Ответ дляТворог для розжига
А ви знаєте чому вони стали відомими і чогось досягли? Правильно. Тому що поїхали звідси
+1, Квітку Цисык тягают как великую украинскую исполнительницу, хотя она родилась в США и там училась и развивалась) В Украине подозреваю она бы была максимум учителем музыки) автора «Щедрина» тягают украинец-украинец…кто о нем бы знал если б он в Жмеринке творил.
Девальвация• 02 ноября в 00:19
Ответ дляКоварная Зая
Украинец и точка!
Обнимашкина• 02 ноября в 00:19
Ответ дляТаПрямТам
А фамилии все такие украинские, родные
Они переехали и изменили фамилию. Фрейд - Фрейденко, Беко - Беконенко, Маслоу - Маслоненко . А Бандура не менял
Коварная Зая• 02 ноября в 00:20
Ответ дляфрау Гітта
А где Щедрык был написан?
фрау Гітта• 02 ноября в 00:21
Ответ дляДівчина заглядєніє
Мне больше нравится
Ми сильні, ми вільні і т.д.
А мне «душу й тіло ми положим за нашу свободу») только тела и души украинцев звкрыты в Украине как в тюрьме…о какой свободе речь? Как издевательство…
Я инженер, меряю от 1• 02 ноября в 00:22
Ответ дляКоварная Зая
Чего про Пушкина никто не комментирует?
От е мае
Авторесса—психолог заявила что она ничего вам (и нам) не должна
Как такое может быть? Создало тему — отвечай 😂
Коварная Зая• 02 ноября в 00:23
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так я же не ее спросила, а специалисток по происхождению знаменитостей и их предков.
Я инженер, меряю от 1• 02 ноября в 00:23
Ответ дляКоварная Зая
Зря вы ее не спросили
Яжпсихолог всё знает — спросите ее
Vita_Nikolaeva• 02 ноября в 00:26
Автор это не вы вчера тему про зависть матерей создавали случайно?
Борець за гаманець• 02 ноября в 00:27
Ответ дляЗ царем в голові
Я как-то почитала сонник Фрейда
Лет в 15 мне попалась книга. Я тоже так решила тогда, что мужик пишет явно озабоченный, повернут на сексе )) Ну не знала я тогда, что это светило науки
Творог для розжига• 02 ноября в 00:27
Ответ дляфрау Гітта
💯. В нас тут таланти тільки загибаються. Гнобоять всі починаючи з садочка.