Пушап Мі мі• Изменено 01 ноября в 23:42

А чи знали ви, що батьки Фрейда народилися в Україні?

Те ж відоме про батьків Арона Бека (засновник КПТ) та Абрахама Маслоу. Також і про мати Альберта Бандуру, але вона на відміну від вище згаданих класиків єврейського походження, була й етнічною українкою.
буреЛОМКА• 02 ноября в 10:05
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
А вам так сложно понять, что раше поставляют запчасти для дронов, маркируя их игрушками?
Или считаете себя умнее тех, кто санкции вводит?
Не плачьте, муженёк с СВО привезет вашему дитятку и велосипед и машинку. Ну и вас не обидит, б/у трусов нагребет.
Я пані прохана...• 02 ноября в 10:21
Ответ дляКоварная Зая
Никого не пучит от того, что Пушкин русский?
Дед или прадед, не помню, у него далеко не русский,африканец. Но сомневаюсь, что африканцев этот факт интересует и они спорят о происхождении предка Пушкина.
Я пані прохана...• 02 ноября в 10:21
И что с того, автор?
ТаПрямТам• 02 ноября в 10:23
Ответ длябуреЛОМКА
Иди отдохни
Уравнобешенная• 02 ноября в 10:47
Ответ дляКоварная Зая
А я вчера прочитала, что женщина, которая была опекуном Майка Тайсона после смерти его мамы, была украинкой родом из Тернопольской области. Ее семья уехала из Украины накануне Второй мировой от советской власти в Канаду. Потом она переехала в США, вышла замуж за тренера по боксу, который тренировал Тайсона с подросткового возраста и со временем они с мужем стали его опекунами, фактически они его воспитывали, потому что до них он рос в очень неблагополучных условиях.
Значит Тайсон тоже немножко украинец
фрау Гітта• 02 ноября в 11:10
Ответ длябуреЛОМКА
Ещё у нас в учебниках по истории пишут , что Черное море выкопали древние укры.
Такие идеи продвигают на российских помойках.
GPT
’Такі фрази з’являються переважно у публіцистиці

Наприклад, у російських медіа не раз з’являлися “цитати”, приписані “українським історикам”, нібито вони вважають Ісуса “українцем” — але жоден справжній український історик чи теолог такого не писав.

🔹 2. Джерела фейку

Найчастіше такі заяви поширювали російські пропагандистські ресурси як частину кампаній висміювання української ідентичності.
Наприклад, у 2014–2015 рр. з’являлися “новини”, що “в Україні стверджують, ніби Адам і Єва жили на території Київщини”, “Ісус — українець” тощо. Це були вигадані історії без жодного документального джерела.’
Но вы хлебаете большим лаптем, и просите еще
Та конечно) хто всравсь…
Украинские издания публиковали статьи, об этом писали в укрсми, эту дичь несли украинские историки с ученой степенью.
А то что весь мир с этого смеялся, то кто дал повод)
Грабля• 02 ноября в 11:27
Ответ дляКоварная Зая
Да, очень тонкая, ненавидеть все украинское, тоньше не бывает
Оце у вас терпець! ’Мое почтение’, як то кажуть ) Я вчора зайшла, глянула на першу сторінку коментарів сходячих жовччю українофобів і закрила. А ви тут ще їх написанням Щедрика в Донецькій області добили, що ж ви так не людяно))
Электричка• 02 ноября в 11:47
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 02 ноября в 11:51
Ответ дляТаПрямТам
Нет, мы тут все с самой потужной державы в мире
Да, я тоже горжусь своей страной
ПлюшкамиБалуюсь• 02 ноября в 11:56
Ответ дляКолупалочка
Русские молчат терпилы, а вот мы! Мы не такие!
Да. Мы не такие. В Украине есть сменяемые президенты
Чарочка діда• 02 ноября в 12:01
Ответ дляКолупалочка
Чого ж це руzzкіє мовчать, вони валяються де тільки можуть, що треба гаваріть на рускам, панятнам язикє
Чарочка діда• 02 ноября в 12:05
Ответ дляфрау Гітта
+1, Квітку Цисык тягают как великую украинскую исполнительницу, хотя она родилась в США и там училась и развивалась) В Украине подозреваю она бы была максимум учителем музыки) автора «Щедрина» тягают украинец-украинец…кто о нем бы знал если б он в Жмеринке творил.
Як же рве пердаки у кацапів, що українці по всьому світу і не забувають хто вони є і щось роблять значне для культури чи історії
ПлюшкамиБалуюсь• 02 ноября в 12:07
Ответ дляДобрая свекровь
Не могли они народиться в Украине. Украина как независимое государство с 1991 года.
Опа а вот и кремлеботы. Давайте расскажите как Украину придумал Хрущёв . Я заскриню и в СБУ отошлю.
Чарочка діда• 02 ноября в 12:11
Ответ дляКоварная Зая
А где Щедрык был написан?
Щедрик народна колядка, Леонтович музику написав. Щедрівка була настільки класна, що зайшла багатьом, коли хор співав її в Європі, а потім в Америці. Вже інший українець адаптував її і виникла пісня Carol of the bells. Питання тільки чому інші культури можуть нести свою культуру, а українці - ні, недостойні чи неможна, бо кацапам це муляє? Питання до кацапів - створіть свого Щедрика і хай його співають у всьому світі, щось ніяк не можуть і досі придумати путнє.
Чарочка діда• 02 ноября в 12:13
Ответ дляКоварная Зая
Чего про Пушкина никто не комментирует?
От е мае
Всрався ваш Пушкін, питайте на кацапських форумах. Звичайне, все кацапське тут відмирає.
Чарочка діда• 02 ноября в 12:24
Ответ дляфрау Гітта
Стал популярным «Щедрик» только после эмиграции Леонтовича) он его показал/популяризировал в США. Не эмигрировал бы, никто его в мире бы не знал
Леонтович нікуди не емігрував, його вбили кацапи в Україні, у себе вдома, а повіз в світ пісню Олександр Кошиця, який створив хор, яким гастролювали Європою, щоб представити культуру українців, в 20х роках сильні країни вирішили, що Україна не повинна бути окремою державою, тому її залишили за кацапією, Польщею, Румунією. Хор поїхав згодом в США гастролювати, а потім в Південну Америку, вони стали змушений емігрантами, бо не було куди повертатись, все було захоплене савєтамі, а хто повернувся був закатований і вбитий. А вже в США нове дихання цій пісні дав Петро Вільговський у 1936 році.
Чарочка діда• 02 ноября в 12:31
Ответ дляКоварная Зая
А вы что думаете по этому поводу? Можно ли Пушкина, предок которого был я извиняюсь чернокожим камерунцем, считать русским? И как это вообще работает? Почему Леонтович не может быть украинским композитором, хотя он родился, учился и творил и умер на территории, которая сейчас является Украиной и писал музыку на украинские народные песни?
Объясните, почему еврей Мандельштам или украинка Ахматова - это русские поэты, а Леонтович не может быть украинским композитором? Мандельштама напомню, если вы забыли или не знали, сгноили в лагерях.
Різниця в Мандельштамі, Ахматовій, Булгакові, Чехові, Чуковському, Достоєвського, Некрасові, Толстих, що вони відчували себе рускіми, хоч і мали українське коріння, або навіть виросли в Україні.
Пульт от линолеума• 02 ноября в 12:32
Так ходят слухи что и у Трампа тоже украинские корни 😂
Чарочка діда• 02 ноября в 12:33
Ответ дляКоварная Зая
Ну потому. Потому что мне интересно, как люди для себя определяют кто есть кто. Кто человек с украинскими корнями, кто с русскими, кто русский поэт, а кто нет.
Якщо він пише на рускам, про рускіх то до кого він відноситься, мабуть до французів.
Чарочка діда• 02 ноября в 12:42
Ответ дляБорець за гаманець
хто это пишет? Вся тема только о том, что ну не надо выискивать вот это вот родство. И все знают, почему. А вы уж перекрутили в то, что мы, советчицы, отвергаем итагдалия. Вот зачем?
Вся тема про те, що у українців не може бути ніяких культурних здобутків, що за кордоном всі перестають бути українцями, хоча факти свідчать про інше, але ж кацапам так болить, он скільки набігло сюди довести, що вамвсьопоказалась і українці ніхто без великий рускай культури, цього колоса на глиняних ногах, який тримаються тільки на фінансуванні кацапії
Чарочка діда• 02 ноября в 12:49
Ответ дляКоханозадовільна
Да, наши всю жизнь куда-то едут в поисках лучшей жизни. Что самое интересное, никто не возвращается. Может и мы когда-нибудь дождемся того дня, когда украинцы будут возвращаться в Украину со всех уголков мира, как евреи в Израиль.
Та чого ж повертались ті, хто їхали, тільки одразу зникали в обіймах савецкой системи, бо вважались ворогами системи
Чарочка діда• 02 ноября в 12:56
Ответ дляДобрая свекровь
Як же то тисячоліттями існували євреї, ще до утворення Їзраїлю
Чарочка діда• 02 ноября в 12:58
Ответ дляфрау Гітта
Та конечно) хто всравсь…
То українофоби несли і чомусь тільки на рашопомийках про це торочать, мабуть самі приклали до цих побрехеньок
автор Пушап Мі мі • 02 ноября в 13:49
Ответ длябуреЛОМКА
У нее другое направление, высмеивать украинцев с помощью русслпомойных фейков.
Хотя ..
Які фейки?
буреЛОМКА• 02 ноября в 13:51
Ответ дляфрау Гітта
Вы это серьезно? Не натягивайте сову на глобус) как говорится, если нужно объяснять, то не нужно объяснять…
Так говорится, когда ответить нечего
буреЛОМКА• 02 ноября в 13:54
Ответ дляфрау Гітта
Нет)
Вот как это у вас в голове работает?
Борець за гаманець• 02 ноября в 13:55
Ответ дляЧарочка діда
Спасибо за ответ. Пожалуйста, покажите эти сообщения. И я вместе с вами буду возмущаться
буреЛОМКА• 02 ноября в 14:21
Ответ дляфрау Гітта
Та конечно) хто всравсь…
И прямо пруфы есть?
Смеялись только на раше. Сами придумали, сами поржали. Ну все как всегда на болотах, какого г.. не налей, все скушают
буреЛОМКА• 02 ноября в 14:35
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
У моего коллеги в Бородянке трусы выгребли и мужские и его девушки. Они вернулись после деокупации, у них шкафы пустые, украшения, часы, обувь и технику и косметику выгребли - этому не удивились потому, что их соседи вернулись раньше и коллега был готов к разгрому. Но когда открыли комод с нижним бельем, то были в лёгком шоке.
фрау Гітта• 02 ноября в 14:46
Ответ дляЧарочка діда
Если бы) киевский историк и ученый Сергей Пиддубный, к примеру. Также историк и депутат Львовского областного совета Ростислав Новоженец) свои щири украинцы