Слобожаночка• 02 ноября в 02:24

Тревожно ночью....

Девочки, вам не тревожно по ночам в Киеве?
Как справляетесь с этим чувством?
Радостина• 02 ноября в 02:44
Ответ дляСлобожаночка
Шахед убил 3х людей дней 5 назад, вам мало? Перед этим балистика так же убила людей. Нужно каждый день месиво? Сомнение что вы в Киеве...
А може я в Харкові?
А може в Миколаєві?
А може я в Запоріжжі?

І ні, мені не потрібно кожен день.
Кусачая Я• 02 ноября в 02:44
Ответ дляСкрипяСердцем
Чесно кажучи не знаю як можна не тривожитись живучи у війні
Я не навчилась, хоч у спокійному місті живу
От не сплю...думаю може пора виїхати поки ще кукушка на місці
У каждого свой тип нервной системы.
Наверное, это нормально.
Если бы мне в 21-м году кто сказал, что после прилета с выбитыми окнами через час я буду сидеть курить с соседкой, кормить кошку и спокойно спать - я бы даже не смеялась, а пожалела хворого. А тепер... Хз, где норма
Зілля до весілля• 02 ноября в 02:44
Ответ дляСкрипяСердцем
Як можна хотіти покинути дім, тим паче ви в відносно спокійному місті?!
Ашолюдискажуть• 02 ноября в 02:46
Ответ дляЛуковая
Вытеснила психика детей.
Комаровский говорил, что сейчас в войну стали заметно меньше интересоваться здоровьем детей, именно из-за этого. Могу найти эти его слова
как тебе такое илон маск• 02 ноября в 02:46
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
О, давно письками не мерялись. У меня в Харькове две знакомые семьи, живут, с детьми, считают свой район безопасным. Так же как вы Киев. В Киев опасались приезжать, когда летом приглашала. Мало Киев целыми домами и подъездами в этом году выпиливало? Так безопасно, только погибших каждый раз десятки
Удалено администрацией...
автор Слобожаночка • 02 ноября в 02:48
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
А где погибает по 50- 80 человек в Украине за обстрел?
Мerida• 02 ноября в 02:48
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
Т.е. 50 - это опасно, а все что меньше, так...посрать? Люди гибнут в своих кроватях. Этого мало?
как тебе такое илон маск• 02 ноября в 02:49
Ответ дляСлобожаночка
Думаю что нигде слава Богу…но выше пишут что вКиеве погибают каждый обстрел десятками. Зачем такое писать?
Кусачая Я• 02 ноября в 02:50
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
А какая разница. Хоть один человек - это была его единственная жизнь
И как можно считать. Типа 3 гибели - еще ничего, да?
Чу Ча• 02 ноября в 02:50
Ответ дляПотребую апгрейду
Удалено администрацией...
Про яких дітей йде мова?)))))
Стопясят раз обсуждала• 02 ноября в 02:52
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
Да какая разница какое количество? Факт в том что погибают. У меня недавно окна минуснули, газа не было неделю. А как дальше будет, непонятно. Я например, не хочу жить в каменном веке, ещё и с угрозой для жизни. Вам если ок, это не значит что всем ок
САМ_ТАКОЙ• 02 ноября в 02:53
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
А где я писала, что каждый обстрел? Я написала о тех случаях, когда ракета выпиливает подъезд, а таких в этом году было немало.

В июле 31 погибших, больше 150 раненных - это в том числе с ампутациями, жуткими ожогами. https://www.bbc.com/russian/articles/cy0qnlxpr12o....
В августе 25 погибших: https://www.bbc.com/ukrainian/articles/cpqv0e8v71j...

Безопасный город? Давно не слышали взрывов?
Это мог быть и ваш дом или дом, где живут ваши любимые.
СкрипяСердцем• 02 ноября в 02:53
Ответ дляЗілля до весілля
От так
Не знаю як пояснити...якась чи то відраза чи злість на країну і своє місто,що воно більше не моя тиха гавань,не має спокою і тривожно+ думки що псую життя дитині живучи тут
Ось ночами копаюсь в собі і хочу зрозуміти чи їхати чи лікуватись(
как тебе такое илон маск• 02 ноября в 02:53
Ответ дляКусачая Я
С этим не спорю, смерть всегда ужасна. Но не понимаю таких»кричащих фраз» - десятки каждый обстрел, что не соответствует действительности. Какая цель? Панику нагнать? Автору и так тревожно, пришла за поддержкой
автор Слобожаночка • 02 ноября в 02:54
Ответ длякак тебе такое илон маск
Кстати да, мне стало ещё хуже , спасибо 😂😂😂
Стопясят раз обсуждала• 02 ноября в 02:55
Ответ дляСкрипяСердцем
От так
Їхати і лікуватись, зі свого досвіду кажу
автор Слобожаночка • 02 ноября в 02:56
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Лечиться от чего?
как тебе такое илон маск• 02 ноября в 02:56
Ответ дляСлобожаночка
Обнимаю автор, сегодня мне кажется спокойная ночь, ложитесь спать и высыпайтесь)
ТрамвайGirl• 02 ноября в 02:56
Ответ дляСлобожаночка
чувство юмора еще на месте, значит все ок)
Зілля до весілля• 02 ноября в 02:56
Ответ дляСкрипяСердцем
От так
Я настільки люблю своє місто, настільки тут мої корені глибоко, що викурити мене можуть, ну хіба що килимові бомбардування.
Стопясят раз обсуждала• 02 ноября в 02:57
Ответ дляСлобожаночка
Лечиться от чего?
Нервная система шалит. Вроде бы здесь уже спокойно, но временами накрывает
Пффф 100%• 02 ноября в 02:58
У меня истощение нервное, поэтому сплю прекрасно
автор Слобожаночка • 02 ноября в 02:59
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо вам 🤗
СкрипяСердцем• 02 ноября в 02:59
Ответ дляЗілля до весілля
Я теж любила
Але після того як почало прилітати то думки стали дивні і злість до міста і всього що любила(
Кусачая Я• 02 ноября в 03:01
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну если так, если с целью просто не нагнетать среди ночи - я вас понимаю.
Но. Если уж обсуждать, трагедия всегда трагедия независимо от масшабов. Это жутко. Выходит, мы рассуждаем так: та, ничего страшного, не сотни, не десятки...
Кусачая Я• 02 ноября в 03:03
Ответ дляСлобожаночка
Неправда :) Мы, советчицы, поддерживаем как умеем
автор Слобожаночка • 02 ноября в 03:04
Ответ дляКусачая Я
😁🫶
Метелик• 02 ноября в 03:05
Дивують всі хто відписались. Які причини не їхати.. не розумію, бо сама виїхала з дітьми 2022, чоловік спонукав, за це тільки він в моїх очах чоловік і батько наших дітей. Їхали у країну без виплат і житла
автор Слобожаночка • 02 ноября в 03:07
Ответ дляМетелик
Как отношения с мужем? Расстались или он к вам смог выехать?
Меня много• 02 ноября в 03:46
Нет. Уже не тревожно.
Желание спать пересиливает. Даже в те ночи, когда в Киеве громко. Выползаю с ребенком в коридор и там спим.
У меня нет страха. 4 года показали, что специально бьют по военным объектам.
Остальное - осечки в основном.