Я_и_моя_собака• Изменено 02 ноября 2025
Зачем нужны эти Резерв+ и Оберег? Чтобы мужиков легче хватать?
Когда запустили эту муть, по сути те кто обновились стали как на ладони. По ним и прошлись. Те же кто не связался с этой хренью, продолжают и теперь жить без преследований и вечных обновлений. Брони у большинства слетают при проверке или просто так. Эти приложения сделали жизнь мужчин в Украине гораздо хуже.
Техпаспорт на медузу• 02 ноября 2025
Ответ дляМаю рацію
Коли вас поблокують вже
А для чого блокувати? Мені цікаво почитати
Техпаспорт на медузу• 02 ноября 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну так сносите. Вы же умная всё знаете, выйдете в прямой эфир и расскажите всем
Так а толку если остальные бараны? Послушают, помекают и все
Банка з медом• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
По опыту. Те мужчины, которые не показывались в этих приложениях и не обновлялись живут гораздо спокойнее, чем те кто в это ударился.
На улице ловят всех и с приложением и без, и не служивших.
Крошечка-хаврошечка• 02 ноября 2025
Ответ дляМаю рацію
Коли вас поблокують вже
А когда такие прекратят рты закрывать?Как вы уже достали.
Крошечка-хаврошечка• 02 ноября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Женщины фармы и медики тоже в этих базах.
В военном учете должен быть порядок для обороны страны.
А эти женщины вам лично что-то должны или державе?Какой там порядок на арене с клоуном.Как же это всё достало.
Я_и_моя_собака
• 02 ноября 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Согласна, но похоже она из Германии вещает
Крапипопка• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• 02 ноября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Я знаю один случай. Когда открыл резерв, а там бронИ нет. Думала просто забыл продлить. После ваших слов задумалась
Так брони кто делает? Работа ж делает. Могут правда не внести тцк у себя, а может отдел кадров не сделать же, сам же не делаешь.
Аристократка-тунеядка• 02 ноября 2025
Ответ дляМerida
То, что вы не устанавливаете у себя нв телефонк какое-то приложение, но означает, что о вас уже имеется полное досье. И пофиг им на то, что вы установили или нет.
Все так
Аристократка-тунеядка• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да-да, вчера лично видела такого и ему руку сломали тцк - нараплся, но так как рука сломана он не пройдет влк потому и отпустили, но штраф будет и розшук - спокойно никто не живет, не верьте - это один из способов сделать деньги - начислить штрафы, но словят на улице, то отвезут в распределительный
Аристократка-тунеядка• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Если человек обновляется, данные о нём доступны самые свежие в онлайн режиме. Тот кто не обновился может быть прописан там, где уже не живёт и не работает лет двадцать и в этом большое преимущество вторых перед первым.
Только для тех, кто из окупированных территорий, для остальных - сомнительное, а люди работают, а фопы, имеют счета в банках, у всех есть инн...так что...
Слобожаночка• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Когда на улице ловят, то пофиг обновился или нет
Маю рацію• 02 ноября 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
То йдіть звідси..ми вас не тримаємо
Крошечка-хаврошечка• 02 ноября 2025
Ответ дляМаю рацію
То йдіть звідси..ми вас не тримаємо
Ну вот и идите,пока направление не указали.Ты глянь,не рот закрыть,так послать,попривыкали.Я быстро укажу направление движения,причём так,чтоб безвозвратно.
Маю рацію• 02 ноября 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ох..яка агресія накапайте собі капельок....нерви то зло