Гага Газу• 02 ноября 2025

Мне очень плохо, грустно, и одиноко. У меня нет ни друзей, ни парня, родственник

Как быть?
Мне 25 лет
Марічка• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Как вам? Моя.
Вы живете в общаге?
Марічка• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
А где мне найти 25 летнего сына депутата?
В Монако
Кукусик• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Ну я дочь американцев. Дальше что? Меня родители тут бросили, и 25 лет находяться в америке. Кого мне себе найти?
Того хто захоче з вами познайомитися і спілкуватися,це перш за все.
Марічка• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
А работа?????как из киева я выеду то???
Автор, ставьте по 10 вопросительных знаков, так будет понятнее
Марічка• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
А кем
А что вы умеете?
Ума Палата• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
И слышала в сбу с высшим образованием нужны женский пол
И что вы там делать будете? глядя на ваши ’ответы’, интеллект у вас ниже среднего, коммуникабельность на нуле, кругозор суженный до минимума. Вы понятия не имеете, чем занимаются в том же СБУ, но хотите туда ’идти’.
Марічка• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
А по документам что? Мечтать все могут
Марічка• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
А как можно прожить на 500 евро в Праге? Где кстати, марихуаной бздит на каждом углу!
Вы там были?
Марічка• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Вот заведу себе жабу, и буду тут ее показывать)
Автор, ваша тема?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3770674
Марічка• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
А я там квартиру сдаю, на борщаговке.
Зачем сдаете? Живите там
Марічка• 02 ноября 2025
Ответ дляБезникаЯ
Не возьмут, если в психдиспансере были.
Группу могут дать). Так у автора появится шанс познакомится с мужчиной ухилянтом
Марічка• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
На работу же как то взяли.
Так где вы работаете?
Карапулька• 02 ноября 2025
Прошлую тему с фото этой девушки удалили. Какое-то больное чмо постит его постоянно, с тем же дебильным текстом.
Жалоба на тему!
Едимнаморе• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
У кучи психологов была, и в дурке лежала
А в дурці чого?
Паспортний стіл• 02 ноября 2025
это уже не первая тема тролля
когдадеЦкие• 02 ноября 2025
Ответ дляkate.golova
Искать друзей по интересам))) Путешествовать можно группами и там знакомится. В Киеве есть телеграмм канал, предлагают экскурсии и все желающие объединяются. Это пример)
Знакомиться с мужчинами. Встретите своего, а там семья и ребенок❤️
Подскажите, пожалуйста, как называется канал в тг с экскурсиями?
Едимнаморе• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Вы вкурсе что на сз сидит? Какой парк зимой? Какой концерт? В спортзал спортом ходят заниматься!
На работе женаты все, либо с вредными привычками
Є гуртки для душі, там жінки мандали розмальовують, чи щось подібне роблять. Ось там можна знайти спілкування. Почніть з цього.
Хвець-тець• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
В сбу проверяют с 10 лет все. С кем общался, все...
С кем общался...
Ус отклеился?
Едимнаморе• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Куда путешествовать?? По киеву??
До речі супер пропозиція. Є екскурсії по області.
Кукусикиииииии• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Мне неприятно стало ’ на девушку похожей’, вы наверное горааааздо старше меня.
умнее. это оазное
ничевока• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Куда путешествовать?? По киеву??
Вт в одній з тем писали, що живете в рай.центрі на Харківщині. Що забули?
ничевока• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
А работа?????как из киева я выеду то???
Ви писали що працюєте прибиральницею
Точная копия плова• 02 ноября 2025
Що, опять? Была уже тема с нытьем, там много полезных советов надевали. И там тоже на все советы отмазки были.
ничевока• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
В мене троє жабенят. Що там показувати?
Точная копия плова• 02 ноября 2025
Ответ дляОбращеница
Походить на груповую терапию в ПНД, найти человека со схожими заболеваниями.
Не надо. Она ж детей хочет. Ну какие дети в такой ситуации?
Бандитка Сью• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Где?
На сз
автор Гага Газу • 02 ноября 2025
Ответ дляБандитка Сью
На сз
На каком
Новопоштинская• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Вы не обижайтесь, но вы действительно на девушку не очень похожи, скорее на ребенка. Может фото такое неудачное. Губы у вас накрашены, как будто ребенок красил, вы надутая какая то, хоть бы улыбнулись слегка, ну и само-собой волосы. Эта короткая стрижка совсем не добавляет вам женственности.
автор Гага Газу • 02 ноября 2025
Ответ дляНовопоштинская
Чему улыбаться? Ну лицо такое у меня, детское
Как могу так и накрасила!
Я уже сказала, что у меня были проблемы с психикой, я отращиваю волосы сейчас
Только обосрут вот эти вот бабы. Вы себк все покажите, смелости мало, да?
Новопоштинская• 02 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Как могу так и накрасила!
А почему вы мне хамите? Может как раз в этом и кроется причина вашего одиночества, что вы не очень расположены к людям?
Чтобы были друзья, необходимо, в первую очередь, быть доброжелательной и излучать позитивную энергетику.