Нескажу-e89b• 25 октября в 12:09
Чого в мене нема друзів подруг нема хлопця нема чоловіка нема дітей нема мені 25
Ответ дляContento
Ну вы же собирались идти в ЗСУ, Там и работу найдёте и парня.
У меня и в гражданской жизни есть работа, чего у меня тут парень не появляеться?
Ответ дляrainbow2018
А чего тему, где ты обосрался, из профиля удалил?
Я девушка
Ответ дляВетерВполе
Потому что живёте в Украине
А что в другой. Стране біло бі? Мне казалось наоборот что в Украине с работой тяжелее чем с друзьями а работа у меня есть!!!!
Ответ дляГимли
Это ваша вчера тема с фотками была? Понятно почему у вас нет ни друзей , ни парня
И что не так?
Ответ дляГимли
Так ваша это тема была?
Вам то что? Ну моя
Ответ дляГимли
У вас есть псих заболевания? Иначе зачем вы вчера вечером создали тему , что вы обосрались?
Вроде нет
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...