Залізна пані• 02 ноября 2025
Здесь все время рекомендуют по любой проблемы уходить от мужика
А вы в жизни своей тоже чуть что сразу уходите?
сказочное_Бали• 02 ноября 2025
Бо жінки злі і заздрісні, в самих мужиків немає, і щоб у вас небуло.
Бюст Березуцкого• 02 ноября 2025
Да, я именно так и делаю, поэтому и нет у меня мужика )) я не терпила
Великий сатирик• 02 ноября 2025
Многие мужчин называют штанами, представьте насколько обиженные жизнью женщины здесь сидят
Залізна пані
• 02 ноября 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Тоже так думаю
Як_наготую...• 02 ноября 2025
Я не йшла, вигнала чоловіка. Життя стало набагато кращим, жалію тільки що раніше цього не зробила
Chaterbox• 02 ноября 2025
Ответ дляЗалізна пані
Та по любой
Неправда, не по любой
Ну если женщина какие то ужасы, страсти мордасти описывает или измены систематические, что что еще можно посоветовать? «Терпи, коза, а то мамой будешь»?
На ваш вопрос я вам отвечу: я не жалуюсь на своего мужа, тем более на советчице, соотвественно мне с ним разводиться не надо.
А если бы были поводы для жалоб, я бы о разводе задумалась. Это же логично. Не логично жаловаться и терпеть дальше.
Мамина квіточка• 02 ноября 2025
Незрелые потому что , не умеют конфликты решать … а вообще причин много. Кто там что там — индивидуально надо смотреть
Залізна пані
• 02 ноября 2025
Ответ дляМамина квіточка
А вы случайно не психолог, толково рассуждаете
Залізна пані
• 02 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
Неправда, не по любой
А я не треш имею ввиду
Мамина квіточка• 02 ноября 2025
Ответ дляЗалізна пані
Нет. Я советчица как и все тут
Chaterbox• 02 ноября 2025
Ответ дляЗалізна пані
А я не треш имею ввиду
Ну я не могу отгадать, что вы имеете ввиду. Я не видела чтобы здесь по любой проблеме предлагали развод.
Залізна пані
• 02 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
Я вижу постоянно
Залізна пані
• 02 ноября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Нет. Я советчица как и все тут
Умная значит, в отличии здесь от некоторых
Мамина квіточка• 02 ноября 2025
Ответ дляЗалізна пані
Да все мы умные и неумные одновременно. В чем-то умные, в чем-то нет
Залізна пані
• 02 ноября 2025
Ответ дляМамина квіточка
И тут вы правы
Chaterbox• 02 ноября 2025
Ответ дляЗалізна пані
Я вижу постоянно
Ну покажите хоть одну тему, где автору все советуют разводиться из за пустяка?
Мамаша в бигудях• 02 ноября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Я всегда советую уходить от изменщиков , психов и др. неадекватов , жлобов , нарциссов , нариков/алкашей , если поднял руку, игроманов и прочего мусора.
Вы , как я поняла - зрелая , и умеете с такими договорится ? Ну ну )
Я никогда не видела смысла тратить свою жизнь зря , и с неподходящим мне человеком разговоры разговаривать. Зачем ? Ну подстроится он под меня на 1-5 лет , а дальше ? А дальше вылезет его сущность и развод неминуем. Поэтому :
Приревновал и полез ко мне в телефон - на фиг.
Повысил голос - на фиг.
Не умеет пить , не знает меры - на фиг.
Жлоб - на фиг.
У меня проблемы , он не кинулся их решать - на фиг.
В 25 лет я вышла замуж за идеального мужчину и 18 лет реально счастлива в браке.
Повысил голос - на фиг.
Не умеет пить , не знает меры - на фиг.
Жлоб - на фиг.
Мамина квіточка• 02 ноября 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Повысил голос - на фиг.
Не умеет пить , не знает меры - на фиг.
Жлоб - на фиг.
Повысил голос - на фиг.
Не умеет пить , не знает меры - на фиг.
Жлоб - на фиг.
Вы всегда всё на свой личный счет берете ?
Мамаша в бигудях• 02 ноября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Нет , мне всегда пофиг )
Мамина квіточка• 02 ноября 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет , мне всегда пофиг )
Так много всего написали просто ))
Лагшмивара• 02 ноября 2025
Потому что или темы тролльные или ничего другого не посоветуешь. Обычно такое пишут, что там только выход такой
Мамина квіточка• 02 ноября 2025
Ответ дляЗалізна пані
И тут вы правы
Тема отношений для меня не в приоритете сейчас поэтому я часто их пролистываю здесь. Но я соглашусь что тут часто пишут совет про бросай, разводись и подобное. С другой стороны — это форум, причем анонимный, и какая здесь коммуникация? Всё по касательной, всё поверностно. Я надеюсь что девушки спрашивающие такой совет — все таки в конце концов думают своей головой а не комментами с советчицы
Куколка-мяуколка• 02 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
Неправда, не по любой
А вы не думаете, что женщина просто обиделась на мужа здесь и сейчас. За неподаренные цветы, за не вынесенный мусор, за разбросанную обувь или съеденную последнюю конфету… Высказалась тут под анонимом, ей полегчало. И все. Живут себе дальше.
Все люди не идеальные, не только мужья, но и жены.
Интересно было бы почитать жалобы мужчин на своих жен.
Мамаша в бигудях• 02 ноября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Так много всего написали просто ))
Там выше написали бред про зависть , поэтому я разжевала и в рот им положила 😂.
Уходить советуют женщины , которые живут в здоровой семье, они не понимают зачем терпеть придурков. Завидовать мужу - дебилу, совсем дамы с ума сошли )
Chaterbox• 02 ноября 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Зачем мне думать о чужих отношениях? В случаях, которые вы описали никто и не советует разводиться. Я написала о жалобах в контексте своих отношений в ответ на вопрос автора, а вы тоже чуть что сразу уходите?
А по поводу того, что вы написали, для меня максимально странно из за не подаренных цветов или мусора бежать на советчицу на мужа жаловаться. Но каждый сходит с ума по своему, как говориться.
Мамина квіточка• 02 ноября 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы очень грубо как-то общаетесь : разжевала , в рот положила , придурки, дебилы.. Такое максимально неприятно читать
Chaterbox• 02 ноября 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Плюсую. И уходить никогда не советуют по любому поводу. Чаще вопрос: квартира его? Даже в темах про измены систематические советуют сначала подготовиться, потом разводиться. А так чтобы из за не вынесенного мусора такой совет давали, ну это чушь, не тут такого.
Думаю, что автор постоянная писательница тем про беспечных женщин, которые не ценили мужей и ушли. Или не ценят и дают советы развестись, здесь этим тем уже целая пачка. Кому то нравиться троллить с одной навязчивой идеей.