Вимагаю спілкування• 02 ноября 2025
Як ввічливо сказати?
Прибираю приватні будинки. В одному домі завжди застаю гору білизни на сушарках і гору брудного посуду. Не можу то оминути і складаю речі ,мию посуд.
Якось зустріла господиню і сказала їй. У відповідь залишай то,я потім помию і т.д.
Але те моє прибирання якесь незакінчене і приходиться то робити.
Як їй сказати ввічливо щоб не образити?
Уходя дверю не хлопать• 02 ноября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Ставте питання про включення цієї роботи в перелік та відповідну оплату.
Ще раз, враховуючи що можете втратити клієнта
у нее нет перечня. может посуда и постельное входят. просто автор медленно работает, как вариант это тоже не исключаем.
Вимагаю спілкування
• 02 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Постельное я снимаю и стираю. Так что и повесить его негде. Вынужденна что то снимать. Да и дом два этажа
Уходя дверю не хлопать• 02 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
как вы устанавливали цену и обьем? 2 этажа это большой обьем. и как часто вы ходите?
Вимагаю спілкування
• 02 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я посмотрела дом, было не очень грязно, стирки и посуды не было. Я убрала ,прошло 5 часов. Хозяйка была дома тогда. Так и договорились.
Посуда и стирка добавились постепенно
Уходя дверю не хлопать• 02 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Посуда и стирка добавились постепенно
Анна, добрый день. Я хотела бы обговорить один момент. Когда мы с вами устанавливали время и обьем рабо ы, не было стирки и грязной посуды. Поэтому вышло 5 часов. Если добавляется еще и это, то 5 часов не хватит.
и смотрите, что ответит. может денег добавит, может времени.
но если один раз не было посуды, это не означает, что она не входит.
Непозбувна Бентега• 02 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Посуда и стирка добавились постепенно
попросіть перелік робіт, так і скажіть, що роботи додалось, потрібно переглянути умови співпраці
Эскиз бесконечности• 02 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так автора просят и не трогать посуду. Это её инициатива.
Уходя дверю не хлопать• 02 ноября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
для меня дико, что грязная посуда не вхрдит в уборку
Эскиз бесконечности• 02 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не хочет оплачивать эту работу.
Автор намекнула, ей сказали не трогать.
Уходя дверю не хлопать• 02 ноября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не хочет оплачивать эту работу.
Автор намекнула, ей сказали не трогать.
не было такого в посту. я еще не встречала калькуляцию на уборку физлицами. скорее всего времени не хватает.
Эскиз бесконечности• 02 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
..Якось зустріла господиню і сказала їй. У відповідь залишай то,я потім помию і т.д...
Ну так пусть автор и не трогает.
Может и времени у автора на это нет.
Ну так пусть автор и не трогает.
Может и времени у автора на это нет.
Уходя дверю не хлопать• 02 ноября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну так пусть автор и не трогает.
Может и времени у автора на это нет.
Ну так пусть автор и не трогает.
Может и времени у автора на это нет.
Ситуация выглядит как простое недопонимание.
Нужно открыть рот и поговорить.
Вимагаю спілкування
• 02 ноября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну так пусть автор и не трогает.
Может и времени у автора на это нет.
Ну так пусть автор и не трогает.
Может и времени у автора на это нет.
Вот дом,который нужно убирать
Вимагаю спілкування
• 02 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нужно открыть рот и поговорить.
Сегодня написала, денег оставили больше, а времени столько же. Еду уже домой, устала как белка в колесе
Эскиз бесконечности• 02 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Вы написали, что Вам времени не хватает?
Вимагаю спілкування
• 02 ноября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да. Но ответ, что они имеют только 5 часов. Сказала чтобы чаще приходить, тоже не выходит у них почему-то
Эскиз бесконечности• 02 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Тогда только Вам решать, сможете те ли работать в таком темпе.
Вимагаю спілкування
• 02 ноября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Платят хорошо, но наверное до конца года доработаю . Тяжело.
Уходя дверю не хлопать• 02 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
уборка это всегда тяжело. попробуйте упорядочить последовательность работы так, чтобы оптимизировать время.
может погуглите советы.
Вимагаю спілкування
• 02 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
может погуглите советы.
Я работаю на постоянной основе 6-7 дней в неделю. знаю нюансы этой работы, но здесь действительно мало времени. Выше показала какой дом нужно убирать. Я и так делю на секции. Но есть работа, которую которую нужно делать каждый раз
Звезда в шоке• 03 ноября 2025
мовчати вчиться, вам же чітко сказали - не чіпай. То не ваша справа