Залатавая• 02 ноября в 09:26

Как вы думаете почему в студенческих общежитиях

Парней и девушек селят раздельно?
Балаболка• 02 ноября в 09:27
а вы как думаете?
Сільський ансамбль• 02 ноября в 09:29
Після першого курсу вже живуть, як хочуть. Хлопці з дівчатами теж живуть.
Знаю бакси• 02 ноября в 09:30
Когда я училась в институте, в общаге селили по этажам, женский этаж, мужской и тд.
Люблю порядок• 02 ноября в 09:30
Чтоб коменданту не скучно было, было за чем подсекать и сплетничать
Сиреневенькая• 02 ноября в 09:33
Чтобы учились
Несу пургу• 02 ноября в 09:38
Це називається здоровий глузд.
Неправдиша• 02 ноября в 09:39
То коменданты подрывную деятельность против Украины ведут - рождаемость специально снижают. Их и назначат виноватыми за такую демографическую ситуацию
бЭйбА• 02 ноября в 09:40
Для улучшения качества половой жизни.
Мій не такий• 02 ноября в 09:43
Подруга з 3 курса мешкала вже з парнем. Були окремі сімейні кімнати.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 ноября в 09:46
в общагах отселяют за б-ство
Allein74999• 02 ноября в 10:11
Чтоб студенческое не превратилось в семейное
Сільський ансамбль• 02 ноября в 10:17
Ответ дляЗнаю бакси
То мабуть було дуже-дуже давно. Я вчилась в 1996-2001, у нас поверхи були змішані. В нашому гуртожитку була блочна система. Ми в блоці жили з хлопцями
Цикавенная• 02 ноября в 11:25
Ответ дляСільський ансамбль
Ого, способствуют
Сільський ансамбль• 02 ноября в 12:44
Ответ дляЦикавенная
Ого, способствуют
Ви дійсно вважаєте, що якщо хлопці з дівчатами живуть в сусідніх кімнатах, то вони будуть займатися сексом? тут скоріше питання до вас, ніж до гіпотетичних дівчат та хлопців...
Цикавенная• 02 ноября в 13:29
Ответ дляСільський ансамбль
Даже если на разных этажах. Просто вечеринки все такое....
Я бывала на вечеринках в общагах - там разные люди и разные ситуации,
И есть девушки, которые провоцируют и попадают в нехорошие ситуации.
Молодые парни, бывают агресивны и озабочены, вечеринки, алкоголь и тд
Цикавенная• 02 ноября в 13:33
Если парни знают, что девушка не ’целка’ у неё будет гораздо больше проблем, чем у той, которая изображает или является деевенницей.
Я училась в техническом вузе, большинство парней в группе и 3-4 девочки

Это реальное наблюдение.
у нас была очень хорошая группа, но в параллельной устраивали групповухи и прочее (не в общаге, а на квартире)
Анонимба• 02 ноября в 15:32
Политех, жили вперемешку, с первого курса на одних этажах и блоках,
а через пару месяцев и в одних комнатах.
Так что селят.