ВсеПроВсехЗнаю• 02 ноября 2025
який сенс не святкувати?
Може хтось пояснить, який сенс, під час воєнного стану, скасовувати святкові вихідні дні?
Навіщо йти на роботу 1 січня? Чи зразу після Великодня ? Це якось впливає на обороноздатність країни?
Чому не можна зробити нормальні різдвяні свята і дати людям відпочити?
Я на хвилинку• 02 ноября 2025
Ответ дляПацака-задирака
Действительно, зачем людям выходной
совсем уже….и смысл переноса праздников, если все равно выходных нет на эти правздники?
А ви знаєте, що військових вихідних взагалі немає? А відпустки 15 днів?
Ааа, так. Вони ж не люди. Ну сидить там хтось десь в окопі.
Вам до того діла немає.
Злива інформації• 02 ноября 2025
Ответ дляПацака-задирака
Как поможет тем кто в окопе то, что кто-то выйдет на работу 1 января, к примеру в НИИ, в офис и т.п. Критическаяинфраструктура и так работает. Никак) а люди побудут со своими семьями в такое тяжелое время. С началом войны не понимаю этот бред с отменой выходных дней на праздники
Потужность и незламность.
Щастя-здоровля• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну чого вмріть відразу?
Ви можете виїхати туди, де немає війни і всі веселі. В іншу країну.
Вы издеваетесь и ваши издевательства вам вернутся многократно. Нет не могут люди выехать в другие страны, потому что у них есть здесь семьи, и не все могут с пустотой в душЕ божевать по миру. Далеко не все так примитивно устроены.
Мост_Устал• 02 ноября 2025
Ответ дляПацака-задирака
Все происходит с молчаливого (а иногда и не очень) одобрения людей. Все, в том числе и война. Всех все устраивает, и война, и убийства тцкунами людей посреди улицы, и отключения света, и отмена выходных, и многое другое. Поэтому, почему бы и нет?
Щастя-здоровля• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Вам до того діла немає.
Ну так я этих военных не вылавливала на улице и насильно никуда не отправляла. Я с первого дня была за переговоры, а не кровавую бойню. Хватит этих примитивных манипуляций.
Злива інформації• 02 ноября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Она получит ответы)
Уже получила - не смотри на депутатов, а смотри на военных
Я имела ввиду адекватные ответы).
Ласунка• 02 ноября 2025
У меня одно объяснение, почему не дают выходные нормальные, чтобы люди меньше пили и могли адекватно реагировать на угрозы
Я на хвилинку• 02 ноября 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Я дивлюся на тих хто виїхав -все у них прекрасно. Ніякої пустоти в душі немає. Живуть, працюють. Заміж виходять .
НуКаНаКа• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Вам до того діла немає.
Папа в окопе, мама сутками на работе , а дети как трава растут, а потом вырастают……Во всех странах уважаются семейные ценности и досуг семьи.
Щастя-здоровля• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну так это перекати-поле живущие по принципу-где ж*** бросили там и живём, всё что уцепили, то и наше. Вы не видите пустоты в душе, потому что не способны её увидеть.
Живут на подачках по чужих углах -подавляющее большинство.
Ненька наша• 02 ноября 2025
Ответ дляМорская свинка
Тому що на війні немає вихідних і святкувати тиждень поки хлопці там мерзнуть і гинуть це К мінімум некрасиво
І тому ніхто нічого не святкує 4 роки, да? Дурню таку написали
Морская свинка• 02 ноября 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Тобто ви навіть відповісти не можете на просте запитання.
Так, більше щось дурне, аніж написали ви про єдину можливість за рік зробити обстеження о 9-й ранку 1 січня, годі і уявити.
То певно безкоштовне обстеження. Тоді реально записатись непросто. Ще й тоді коли ви можете
Я на хвилинку• 02 ноября 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Тільки от неможливо перемовлялися з тим, хто перемовин ее хоче, от в чому біда .
І примітивними маніпуляціями займаєтеся саме ви.
Злива інформації• 02 ноября 2025
Ответ дляЛасунка
Прослезилась от такой заботы
Не пью, не курю• 02 ноября 2025
Я тоже этого не понимаю..Не думаю,что 1 января,если брать офисных работников допустим,то какой-то резон от такой работы. Кстати,не все люди празднуют и напиваются,я уже давно на стол не накрываю,мне облом готовить еще и праздничную еду,а вот отдохнуть тем более от компа в самый раз. Считаю,что это издевательство над народом,прям рабство.
Каркуша Клара• 02 ноября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
У военных хорошая з.плата. Найдите попроще работу себе, зачем вам так вкалывать?
Морская свинка• 02 ноября 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Переговоры это обоюдное согласие должно быть
Морская свинка• 02 ноября 2025
Ответ дляНенька наша
Святкують. Але ща свій рахунок
Я на хвилинку• 02 ноября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Чиї діти як трава?)
Ваші?)
Нормальна мати завжди знайде час на дитину. А такі як ви знаходять якісь дивні відмовки. В потім-ой, якась дитина не така.
Ваші?)
Снежнакомка• 02 ноября 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Більше товарів виробити, більше податків заплатити
А зарплата та же, заметьте, не на 1 рабоче-выходной день больше
Снежнакомка• 02 ноября 2025
Ответ дляМорская свинка
С этим лозунгом да под раду, вперёд!
Щастя-здоровля• 02 ноября 2025
Ответ дляМорская свинка
Ну то певно так би і відповіла, а то сидить і блазнює, розповідає як це класно, коли людей позбавляють всього, але якісь самотній бабі яка любить шару, то дуже добре. Ну то за рік вже можна грошей наекономити, або щось продати, або десь підробити на платне обстеження. Якщо могла сидіти і чекати рік, то невелика то була проблема.
Морская свинка• 02 ноября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Нет резона зато продавцы и водители троллейбусов должны работать и 1го января и 31го декабря. И никого это не волнует а вот офисный работник устал
Я на хвилинку• 02 ноября 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Я не знаю, як живуть ваші знайомі. І чого вони подачками живуть.
Мої-нормальні. Вивчили мову, знайшли роботу. Деякі кохання нове зустріли.
Про яку пустоту ви кажете?)
НуКаНаКа• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Чиї діти як трава?)
Ваші?)
Господи , да терпите дальше. Мир же перевернется, какая-то клуша на почту не попадет за посылочкой в праздник. Терпилы. Мои дети в этом дурдоме не живут, слава богу.
Щастя-здоровля• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Неможливо перемовлятися ні з ким, коли нема такого бажання, бо приїжджають друзі бріти і забороняють це.
Ще раз нагадую, окрім тицикунів тих військових ніхто воювати не посилав.
ЖаннаНеАгузарова• 02 ноября 2025
Бидло і так святкує, і святкуватиме, доки інші воюють та віддають своє життя
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 ноября 2025
Честно, это ужасно. Ненавижу нашу власть. Они делают все, чтоб загнать людей в полный дискомфорт и усталость. Мне так иногда не хватает того третьего выходного раз в месяц. Просто отойти от всего и расслабиться. Су..и(
Бриджит_Фрикандо• 02 ноября 2025
Ответ дляСнежнакомка
Хоч щось стабільне в нашому житті
Я на хвилинку• 02 ноября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Ааа, ви пані новоявлена німкеня) чи може полячка?)
Мені он трохи вище про пустоту в душі розповідають в тих хто виїхав)
І як воно вам?)) пусто на душі?😆 Певно , що не дуже))