Реанимация• 02 ноября 2025
У меня уже крик души( постоянные запоры, гастрит и геморрой
У меня со стулом по жизни проблемы.
Но последние несколько месяцев - это просто ((
Постоянные запоры, вздутие, рези и боль в животе.
Ходила к гастроэнтерологу- хронический гастрит. Выписал кучу таблеток и диета.
Принимаю таблетки, соблюдаю диету.
И бестолку((
Запоры как были так и есть, вздутие немного улучшилось, но все равно присутствует.
А вчера теперь ещё и геморрой вылез…😢
Единственное как я могу очистить кишечник - это слабительное гуталакс. И то только на выходных. В рабочие дни…сами понимаете((
Вот со слабительным хорошо…я даже удивляюсь сколько из меня выходит..это ужас такое в себе носить😰
Вот как дальше? Я просто устала уже от всего этого ужаса. Утром просыпаюсь и чуть ли не молюсь, чтобы день был нормальный без вздутия и болей.
Теперь ещё и гемморой вылез. Теперь и это лечить
Как вы справляетесь?
Принимаю таблетки, соблюдаю диету.
И бестолку((
А вчера теперь ещё и геморрой вылез…😢
Как вы справляетесь?
Реанимация
• 02 ноября 2025
Ответ дляdpishta
Все перепробовала, все новомодные лекарства..Живот дико болел от вздутий и запоров и помогло лишь натощак 1 ст.л. масла подсолнечного. Можно любое.
Во-первых в туалет мягко сходите и геморрой пройдет,а во-вторых так пару раз и нормализуется. При необходимости повторить. Я быстро стул восстановила,до этого 5 месяцев ада.
Геморрой тоже как только не лечила. Помогли лишь облепиховые свечи. Дешёвые ,но супер эффективные. Тоже слабят кстати ( в 5точку,вы ж поняли).
Только белье старое одевайте, очень пачкают эти свечи.
Благодарю
Я погнала• 02 ноября 2025
Я заметила у меня это от стресса.И после работы,но пока работу поменять не могу
Реанимация
• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ погнала
Я кстати заметила, что вздутие живота у меня возникает только на работе(
Я погнала• 02 ноября 2025
Ответ дляРеанимация
И у меня,на выходных редко;И еще я заметила от молочных продуктов,на работе постоянно йогур кефир.Дома молочное как то не приходится ,масло только.И тоже норм.Вы молочное попробуйте убрать и посмотрите.
Реанимация
• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ погнала
Та я молочку не ем
Немножко сливочного масла только к варёной картошке
Я погнала• 02 ноября 2025
У меня тоже такая проблема вздутие ,запоры ,трещина,геморрой вобщем всё болит.И на работе не возможно в туалет .Он один на 25 человек еще и напротив столовой.Пожелал всем приятного и сидишь ,извините срешь,не могу и всё.
Я погнала• 02 ноября 2025
Ответ дляРеанимация
Та я молочку не ем
Ну тогда стресс.Нервы дают много разных симптомов в организме,я это давно уже поняла.
Реанимация
• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ погнала
И как вы живете? Как справляетесь?
Добра всем!• 02 ноября 2025
При геморрое главное сильно не тужиться, советы следующие:
1) встречные микроклизмы (если хотите в туалет, но оно ’не лезет’): утром сделали маленькую 30 мл, через 40 мин можно выходить из дома. Или же вечером, если до этого не сходили.
2) кора крушины. очень хорошее мягкое средство
3) при геморрое помогает мазь Безорнил, рекомендую.
4) делать наклоны обычные пару раз в день после долгого сидения
Добра всем!• 02 ноября 2025
Ответ дляРеанимация
Я пью только зелёный чай и ромашку из аптеки
Кофе мне противопоказан
А чёрный чай я не люблю
Кофе мне противопоказан
А чёрный чай я не люблю
Ромашка крепит. Мне недавно сказала семейный врач.
Реанимация
• 02 ноября 2025
Ответ дляДобра всем!
Спасибо большое
Реанимация
• 02 ноября 2025
Ответ дляДобра всем!
А что пить можно из трав?
ПешитеБесАшипок• 02 ноября 2025
Ответ дляРеанимация
Овсянка вареная
Куриное филе отварное
Куриный бульон
Яйца варёные
Котлеты на пару
Гречка
Вареный картофель
Овсяное печенье к чаю
Куриное филе отварное
Куриный бульон
Яйца варёные
Котлеты на пару
Гречка
Вареный картофель
Овсяное печенье к чаю
Где в этом списке овощи?
Я погнала• 02 ноября 2025
Ответ дляРеанимация
И как вы живете? Как справляетесь?
На выходных слабительное,в рабочие дни болит все ,крутит,мутит.
Реанимация
• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ погнала
От так и я живу(
Сегодня утром пронесло после слабительных
А как будет завтра и послезавтра - боюсь подумать
Я погнала• 02 ноября 2025
Ответ дляРеанимация
От так и я живу(
Меня бывают и слабительное,через раз берут.Как то будет.Хочу буряк попробовать есть ,но я его не очень.
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
А ви бачили?
Аналізи тут ні до чого
Як працює жовчний-показує узі з пробою
Якщо людина не вживає жирів достатньо-як буде відходити жовч?
Я вам поясню-ніяк,наслідок-закрепи
І грамотний гастроентеролог такі питання задає в першу чергу
Аналізи тут ні до чого
Як працює жовчний-показує узі з пробою
Я вам поясню-ніяк,наслідок-закрепи
так я и не ставлю ей диагнозы в отличии от вас.