Флюорография гуся• 02 ноября в 13:56

Вам помогают родители с детьми если вы живёте вместе?

Всю жизнь надо чтобы я всё для них делала, помогала обязательно. А как мне помочь х*й мне на блюдичке.
Отец х’есосит по поводу и без, а мать все бегает обслуживает.

Устала я так жить. Хоть сдохни и всё
автор Флюорография гуся • 02 ноября в 20:16
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы можете заниматься дома с собственным весом, резинками, гантелями по 2 кг. Это абсолютно бесплатно и никуда ходить не надо
У меня диастаз. Лучше узнать у тренера какие упражнения можно.
А_я_ЛОЖУ!• 02 ноября в 21:37
Ответ дляФлюорография гуся
В ютубе вам все то же самое покажут со всех ракурсов
А_я_ЛОЖУ!• 02 ноября в 21:44
Ответ дляГола з конопель
Дівчата, чого ви накинулись. Автор ж не просить посидіти з чужими дітьми. Це їхні рідні онуки. Взагалі не розумію як це живучи в одній хаті просто морозитись
Ви ж не знаєте, які раніше були стосунки. Ну і тепер ніхто нікому не винен. Мамі автора може бути 50, вона сидить на цьому форумі і давно прониклась думкою, що ’час пожити для себе’. Має право? Ще й 3 рази в тиждень автор хоче двох дітей скидати. В такий час в 23 роки двоє дітей. Ну хто хотів, ті хай і бавляться. Трохи головою треба думати наперед.
У дітей є батько. У нього, до речі, теж є батьки. Вони беруть участь? Хай скидають грошей, чоловік менше працюватиме. Або на годину будуть наймати няню.
З чужими вони б сиділи за гроші.
Секретница• 28 ноября в 06:28
Ответ дляФлюорография гуся
Я плохая потому что попросила помощи? Немного помощи.
Ну спортзал не крайняя необходимость. Купите 2 абонемента - взрослый и детский, и ходите вместе. Или младший еще грудничок?
Секретница• 28 ноября в 06:29
Ответ дляФлюорография гуся
Когда он заработает сьедим и ? Мне будет все равно не с кем оставить дочь когда съеду
съедите дочь?