Отчебучкина• 02 ноября в 14:19
Адениум вянет
Подскажите, пожалуйста,как помочь парню?
В квартире сыро, отопления нет,окна часто на проветривание..
Листья увядают😱😱как спасти?
мимАпроходила• 02 ноября в 14:34
дениум вянет из-за неправильного ухода, чаще всего из-за
чрезмерного полива (что приводит к гниению корней) или недостатка солнца и резких перепадов температуры. Другие причины включают нехватку питательных веществ, плохой дренаж или грибковые заболевания, вызванные высокой влажностью.
интайм_не_предлагать• 02 ноября в 14:56
Это сезоное, они зимой вообще могут спать без листье, если прохладно. Главное, чтобы ствол не гнил. Если у вас влажно и прохладно, убирайте полив.
Борець за гаманець• 02 ноября в 15:01
Ответ дляЧемна панночка
Лампу ему купите
О, а ви часом не шарите в них? Кротонам хочу купити і не знаю, яку