Меряю от 0• 02 ноября в 19:16

Как жить если из-за моих ошибок в молодости я не смогу найти работу?

Я филолог, то есть у меня нет професии и не было мозгов искать стажировки в универе? я закончила 5 лет назад
АяВсёЗнаю• 02 ноября в 19:17
Учителем в школу возьмут аж бегом. А сейчас кем работаете?
автор Меряю от 0 • 02 ноября в 19:18
Ответ дляАяВсёЗнаю
В магазине, но я заграницей. У меня нет возможности остаться здесь
Жинси на дитину• 02 ноября в 19:20
Вы как филолог имеете способности к языкам? Идите доучиваться на магистратуру любого доступного вуза, самое время.
автор Меряю от 0 • 02 ноября в 19:21
Ответ дляЖинси на дитину
У меня уже есть магистратура
Жинси на дитину• 02 ноября в 19:21
Ответ дляМеряю от 0
У меня уже есть магистратура
Нострифицировали диплом?
жижифреймут• 02 ноября в 19:23
Доучуйтесь швиденько на якихось швидкісних курсах смм/pr і от у вас є більш зрозуміла спеціальність. Філолог хороша база, вам буде легко.
автор Меряю от 0 • 02 ноября в 19:24
Ответ дляжижифреймут
А не пізно в смм? Там наче зараз молодь років по 20 (мені 28)
БезникаЯ• 02 ноября в 19:27
В 27 лет вы можете получить любое другое высшее образование, хоть и заочно. В своем магазине вы зарабатываете достаточно.
Но вы же все равно ничего менять не будете
Кашпо• 02 ноября в 19:35
Скільки ви ще нити будете?
Оч@ров@Шк@• 02 ноября в 19:44
Учите местный язык, подтверждайте диплом, поступайте учиться и будет вам счастье, вам только 28
Весёлая морковка• 02 ноября в 19:46
Ответ дляМеряю от 0
Вы на приколе?
жижифреймут• 02 ноября в 19:48
Ответ дляМеряю от 0
Смм це початок, треба ж чогось починати. Далі ви будете бачити, хто чим займається і знайдете іншу нішу/спеціальність. Для цього треба вписатись в правильне професійне коло. Якщо сидіти на місці і працювати в школі, тоді точно жопа. 28 норм. Ви ж не дитина яка слова в речення скласти не може, тож можна вважати, що деякий досвід у вас вже є.
Знову Я• 02 ноября в 19:54
Ответ дляВесёлая морковка
Вы на приколе?
Это троляка
Булькаю• 02 ноября в 19:55
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это не работа, а рабство
автор Меряю от 0 • 02 ноября в 19:58
Ответ дляЗнову Я
Это троляка
Я не троляка, просто не вижу выхода с моей ситуации
автор Меряю от 0 • 02 ноября в 19:59
Ответ дляжижифреймут
Не дитина, але мені здається, що сфера для молодих і беруть на роботу молодих теж, щоб знали, які тренди зараз і тд
жижифреймут• 02 ноября в 20:13
Ответ дляМеряю от 0
Вам здається. Вевеве гуглє - і ви в курсі всіх трендів. Вимкніть адблок і подивіться на якість сучасного візуала і текстів. Якщо вам це здається чимось неймовірно творчим і складним, то да, тоді школа. Але варто спробувати, бо не спробуєте - не дізнаєтесь.
автор Меряю от 0 • 02 ноября в 20:18
Ответ дляжижифреймут
Я не веду соц мережі хоч і маю акаунти, це через це напевно так і здається
жижифреймут• 02 ноября в 20:28
Ответ дляМеряю от 0
Активніше підписуйтесь, більше дивіться, починайте вести свої. Нажаль, для вашої спеціальності це абсолютно необхідно.
автор Меряю от 0 • 02 ноября в 20:52
Ответ дляжижифреймут
Мені немає про що ввести і фотографуватися не люблю, у мене майже немає моїх фото, крім на паспорт і якихось кривеньких селфі( тому я не думаю, що потягну. В Тік тоці і інстаграмі сиджу звичайно, але для себе
БезникаЯ• 02 ноября в 20:53
Ответ дляОч@ров@Шк@
автор знает английский уже наверное не хуже носителей)
Вы не понимаете масштаб бедствия)
автор Меряю от 0 • 02 ноября в 20:53
Ответ дляЖинси на дитину
Нострифицировали диплом?
Да, но он тут как бумажка. Он и в Украине никому не нужен
жижифреймут• 02 ноября в 20:54
Ответ дляМеряю от 0
Це вас на курсах навчать - напрямки контенту, аналіз. Тож почніть з курсів.
автор Меряю от 0 • 02 ноября в 21:30
Ответ дляБезникаЯ
Вы не понимаете масштаб бедствия)
Не знаю
БезникаЯ• 02 ноября в 21:42
Ответ дляМеряю от 0
Не знаю
а что ваши знакомые или коллеги говорят?
автор Меряю от 0 • 02 ноября в 21:47
Ответ дляБезникаЯ
Они эту тему никогда не поднимали
БезникаЯ• 02 ноября в 21:47
Ответ дляМеряю от 0
Они эту тему никогда не поднимали
какую эту? вы же на английском общаетесь с ними.
автор Меряю от 0 • 02 ноября в 21:49
Ответ дляБезникаЯ
Да, но на работе не нужен супер уровень самом деле
Жинси на дитину• 02 ноября в 21:50
Ответ дляМеряю от 0
Это не так. Признание ВО дает вам доступ к специализированным курсам и более престижным вакансиям с зп выше. Он учитывается в тарифной ставке. Вам нужна консультация карьерного специалиста. Например, бесплатно в ближайшем интеграционном центре.
БезникаЯ• 02 ноября в 21:52
Ответ дляМеряю от 0
с таким мышлением как у вас, никакой уровень не будет достаточный.
Вам нужна длительная терапия, годами, чтобы как-то вправить себе мозги. А вы думаете, что причина в дипломе и языке.

Вам не диагностировали расстройство личности? В этом нет ничего фатального или постыдного, просто дает лучшее понимание, почему у вас все вот так.