Меряю от 0• 02 ноября в 19:16
Как жить если из-за моих ошибок в молодости я не смогу найти работу?
Я филолог, то есть у меня нет професии и не было мозгов искать стажировки в универе? я закончила 5 лет назад
Меряю от 0
• 02 ноября в 21:53
Ответ дляЖинси на дитину
Это не так. Признание ВО дает вам доступ к специализированным курсам и более престижным вакансиям с зп выше. Он учитывается в тарифной ставке. Вам нужна консультация карьерного специалиста. Например, бесплатно в ближайшем интеграционном центре.
Я там была, они не заинтересованы в таком. Отправляют только сиделками людей работать и на склады
Меряю от 0
• 02 ноября в 21:53
Ответ дляБезникаЯ
с таким мышлением как у вас, никакой уровень не будет достаточный.
Вам нужна длительная терапия, годами, чтобы как-то вправить себе мозги. А вы думаете, что причина в дипломе и языке.
Вам не диагностировали расстройство личности? В этом нет ничего фатального или постыдного, просто дает лучшее понимание, почему у вас все вот так.
У меня нет расстройства личности
БезникаЯ• 02 ноября в 21:55
Ответ дляМеряю от 0
У меня нет расстройства личности
очевидно есть, но я не ваш психиатр.
Вы продолжаете терапию? Как ваши успехи с психологом?
Меряю от 0
• 02 ноября в 21:57
Ответ дляБезникаЯ
очевидно есть, но я не ваш психиатр.
Нет, у меня другой диагноз
БезникаЯ• 02 ноября в 21:58
Ответ дляМеряю от 0
Нет, у меня другой диагноз
Какой? Депрессия и тревожное расстройство? Так одно другое не исключает, а усугубляет.
Жинси на дитину• 02 ноября в 22:04
Ответ дляМеряю от 0
Вы чтото не понимаете. Еще раз.
Нострифицированный диплом дает вам доступ к вакансиям для специалистов с ВО.
Интеграционный центр не занимается трудоустройством. Он помогает иностранцу интегрироваться в данной стране. Даёт переводчиков в гос.органы, разъясняет правовые моменты (напр, как и где вам нострифицировать диплом, что нужно,какие переводы и апостиль), делает вам карьерную консультацию, дает бесплатные языковые курсы. И прочее, с чем вам нужна помощь.
Трудоустройством занимается job center вашей страны. Это разные организации.
Вам нужно разобраться, ничего сложного нет, все это проходят.
Меряю от 0
• 02 ноября в 23:00
Ответ дляЖинси на дитину
Вы чтото не понимаете. Еще раз.
Здесь где я нахожусь нет такого, только джоб центр. Это наверное где-то в Германии такое
Меряю от 0
• 02 ноября в 23:01
Ответ дляБезникаЯ
Хроническая депрессия
Жинси на дитину• 02 ноября в 23:08
Ответ дляМеряю от 0
Это в каждой европейской стране такое, общий проект евросоюза. Не ленитесь, узнайте. Там вам и социализация будет на групповых занятиях. Перестанете унывать
БезникаЯ• 02 ноября в 23:11
Ответ дляМеряю от 0
Хроническая депрессия
Пройдите онлайн-тест на избегающее расстройство личности.
Меряю от 0
• 02 ноября в 23:19
Ответ дляЖинси на дитину
Я не в Евросоюзе
Меряю от 0
• 02 ноября в 23:20
Ответ дляБезникаЯ
А как это мне поможет?
Жинси на дитину• 02 ноября в 23:20
Ответ дляМеряю от 0
Я не в Евросоюзе
Тогда сложно сказать. Но чтото подобное должно быть.
БезникаЯ• 02 ноября в 23:25
Ответ дляМеряю от 0
А как это мне поможет?
обычно люди понимают, что у них есть эта проблема и они стараются не в себе колупаться, а лечиться. И начинают понимать, что их проблема - это не ’не повезло в жизни’, а симптом их состояния.
В депрессии жизнь кажется, что полное овно, но депрессия проходит, кардинально вроде ничего не изменилось во внешних обстоятельствах, а все заиграло новыми красками.
Но депрессии при расстройствах личности лечатся тяжело, а вы еще и АД боитесь принимать.
Поэтому может точно надо смириться и все. И довольствоваться общением на форуме. В реальной жизни уверена вы общение избегаете, хотя и испытываете в нем потребность.
Сложно помочь человеку, который игнорирует проблему.
Меряю от 0
• 02 ноября в 23:31
Ответ дляБезникаЯ
Я не против антидепрессантов, но этой стране никого подбором их не будет заморачиваться. Первый попавшийся может не подойти. По по поводу общения, иногда у меня нет сил на него, и я понимаю,что со мной вряд-ли кто-то захочет общаться
Меряю от 0
• 02 ноября в 23:32
Ответ дляЖинси на дитину
Нету к сожалению, только джоб центр
БезникаЯ• 02 ноября в 23:40
Ответ дляМеряю от 0
не подумайте, что я хочу вас как-то обидеть, но у вас настолько ригидное мышление, что это даже странно, учитывая, что вы еще очень молодая. Было бы вам лет 70-80, было бы неудивительно. Поэтому и с АД не факт, что вы свои ограничения сможете преодолеть, но это хоть какой-то шанс.
Назначают не первый попавшийся антидепрессант, а тот который наиболее безопасный и эффективный для подавляющего большинства пациентов. Вы в Великобритании, там все назначения согласно протоколов NICE.
Но если у вас есть избегающее расстройство личности, то вы не дойдете ни к психиатру, ни к АД.
Меряю от 0
• 02 ноября в 23:47
Ответ дляБезникаЯ
Я почитала про избегающеее расстройство личности и там говорят, что такие люди стеснительные, но у меня нет стеснения
А по поводу антидепрессантов, то к сожалению у меня уже был такой неудачный опыт с местной медициной. Было бы замечательно если бы кто-то мог передать их мне из Украины, но таких людей нет
Может такое мышление из-за депрессии, но я не считаю себя молодой
БезникаЯ• 02 ноября в 23:59
Ответ дляМеряю от 0
У вас чрезмерная тревожность, вероятно и социофобия.
А что с местной медициной не так? Вам назначили АД и они не подошли?
Меряю от 0
• 03 ноября в 00:45
Ответ дляБезникаЯ
Не с АД, просто врачам здесь все равно на пациентов и назначают все на абы. У меня с другим был плохой опыт. Врачу абсолютно пофиг на пациентов и симптомы, просто выписал врач другие антибиотики ( у меня была проблема с ушами).
Людей я не боюсь, у меня нет каких-то страхов и тд. Просто я понимаю, что в моем состоянии я вряд-ли буду кому-то интересна. Дружить хотят с интересными людьми с хорошей работой, деньгами, увлечениями и тд. Тем более в моем возрасте
БезникаЯ• 03 ноября в 09:51
Ответ дляМеряю от 0
В своих предыдущих темах вы писали как раз о своих страхах близкого общения, в том числе с мужчинами. Если эта проблема магическим образом решилась, так и слава богу.
Все эти ’дружить хотят с интересными’ - это и есть ваш страх отвержения.
Но вы же сами знаете, что все эти разговоры вам до одного места.
К психиатру вы не пойдете, потому что они назначают на абы, с людьми вы не знакомитесь, потому что вы им не будете интересны, работу вы не поменяете, потому что образование не то и еще миллион других ограничений.
Остается только советчица, ваш верный и неизменный костыль)
Меряю от 0
• 03 ноября в 11:24
Ответ дляБезникаЯ
Та мне уже пофиг на мужчин если честно. Лишь бы самой как-то прожить и желательно не долго
Виталина-20ce• 08 ноября в 15:49
Робота без досвіду :
Київ, Львів, Дніпро, Вінниця, Черкаси, Умань, Житомир, Кропивницький
🏠 Житло і переїзд — безкоштовно
🕔 Графік: 5/2
💼 Навчимо, допоможемо, забезпечимо всім необхідним
• Графік: 5/2, 8:30–19:00 (з перервами, обід безкоштовно),
• Суть роботи: дзвінки, збір інформації, передача даних старшому спеціалісту (готовий сценарій).
• Навчання: до 5 днів, оплачуване (4000 грн).Оплачуємо ми вам на руки одразу після завершення навчання
• Зарплата: 8000 грн/тиждень + 15% від угод, виплати щотижня.
• Бонуси: подарунки, грошові премії, розіграші.
@vtln_v
🏠 Житло і переїзд — безкоштовно
🕔 Графік: 5/2
@vtln_v
Смурфетта• вчера в 13:20
Ответ дляМеряю от 0
Ага, пофиг 😂
И свежая тема про секс...