Ванна Тазиковна• 02 ноября в 19:52

Напилила на левой руке ногти, а на проц уже сил нет. Что делать

Цветочница• 02 ноября в 19:54
Поскребите по сусекам и найдите силы. Время еще емть до сна. Сделайте перерыв на кофе и снова в бой. Включите фильм на фоне
Області пітьми• 02 ноября в 19:56
Ой, я так не люблю сама делать маникюр. Временно (надеюсь) делаю дома, но даже задолбалась подпиливать длину 2 раза в неделю
Растут быстро. То ли от биосила, то ли и раньше так росли, просто я не помню, т.к. много лет ходила в салон на маникюр с покрытием
автор Ванна Тазиковна • 02 ноября в 19:58
Ответ дляЦветочница
Согласна
Цикавенная• 02 ноября в 19:58
Кому нужны те ногти, делать вам нечего еще мудохкаться
автор Ванна Тазиковна • 02 ноября в 19:59
Ответ дляОбласті пітьми
Тоже делала покрытие, но там сидеть два часа уже тоже нет сил 😂
Цветочница• 02 ноября в 20:01
Ответ дляЦикавенная
да всем нужны. Как говорится, ухоженные ногти не заметны окружаюшим, но вот если они страшные и неухоженные то бросаются в глаза всем
автор Ванна Тазиковна • 02 ноября в 20:12
Ответ дляЦикавенная
А что ходить чуней
Області пітьми• 02 ноября в 20:16
Ответ дляЦветочница
Да, это так и есть
Я два месяца хожу без покрытия и мне кажется, что я страшно неухоженна) Мне нравятся свежие красивые маникюр и педикюр с покрытием