Пацан к успеху шел• 02 ноября в 20:25

Какие фрукты или ягоды едите ежедневно?

Есть ли такое ?
ЯНаПэПэ• 02 ноября в 20:26
Бананы
тогдалия• 02 ноября в 20:26
Чай облепиховый каждый день, подсела на него.
Пушап Мі мі• 02 ноября в 20:27
Зараз щодня лише яблука. Пару разів на тиждень банани та груші, ківі, персімону. Влітку по сезону багато ягід, починаючи з полуниці у травні і закінчуючи малиною в середині жовтня
Весела пiсенька• 02 ноября в 20:27
Виноград
одиночка• 02 ноября в 20:28
Яблоки и бананы
Кому там слова не давали• 02 ноября в 20:28
Замороженная клубника и малина, фрукты не едим
Подвійна веселка• 02 ноября в 20:28
сейчас всегда есть яблоки, груши, хурма, арбузы, виноград.
Из ягод постоянно покупаю малину и чернику, дочь постоянно ест с вафлями и в школу берет
мимАпроходила• 02 ноября в 20:29
Хурма, банан, мандарин
Холодная каша• 02 ноября в 20:31
Сезонное. Но вне сезона : апельсины, зимой иногда яблоки, желтый киви, осенью -физалис, зимой манго, папайя. В выпечке вишня зэ бэст. Голубика зимой иногда, в сезон-всегда. Сейчас вот банановые чипсы что-то пошли.
Облепиха сейчас в чай, но надоедает быстро, хурму точу. Хотела вяленую взять-нигде еще нет свежей.
Ну и помидоры-всегда)
Девальвация• 02 ноября в 20:31
Яблука, груші, виноград. Зараз якраз високий сезон пізніх сортів, які не зберігаються довго. А банани і цитрусові будуть взимку.
Просто Фіфа• 02 ноября в 20:31
Никакие. Я ем фрукты овощи и ягоды по сезону
Лгин• 02 ноября в 20:38
ем разные фрукты, яблоки, груши, хурма, дыня, арбуз, тыква, виноград и т.д. когда как. а в чем ваш вопрос?
З родзинкою• 02 ноября в 20:39
Яблука, груші, сливи, мандарини, гранати почалися, апельсини, хурма, виноград, інжир
Дещо домашнє, дещо батьки передають з Іспанії, дещо купую
З родзинкою• 02 ноября в 20:40
Ягоди їм літом лісові і домашні
Зараз ще є брусниця з лісу, лохина, трохи малини
автор Пацан к успеху шел • 02 ноября в 20:41
Ответ дляЛгин
Я редко ем фрукты и овощи
Я мясная и сырная ну и картошечная и сладости кофе чаи
Я хочу питаться более здорово но много овощей фруктов это всегда много денег
Я ем фрукты овощи если они просто есть в каком то покупном блюде я редко покупаю их отдельно
Лгин• 02 ноября в 20:42
Ответ дляПацан к успеху шел
Я редко ем фрукты и овощи
я тоже мясная. так и питаюсь, мясо плюс овощи и фрукты
Кидаю курити• 02 ноября в 20:43
Голубику. Иногда яблоки.
Я матуся, мені можно• 02 ноября в 20:45
Сейчас яблоки, груши, бананы
Мадам Тю-лю-лю• 02 ноября в 20:49
Яблука. Багато яблук
Брюнетка в Мармеладе• 02 ноября в 20:50
Ответ дляПодвійна веселка
Откуда вещаете?
Гитта Ягг• 02 ноября в 20:50
По сезону. Давно завели правило , ваза с мытыми фруктами стоит на кухне. Всегда полная. Мало денег- там яблоки и груши, и что там дешевое из сезонных, нормально все, что хочется.
Сейчас яблоки, груши, виноград и инжир.
Ягоды понятно отдельно. Они есть каждую неделю, но не по многу сейчас. Что-то цена на них какая-то небожеская. Вроде не критично но 15 еаро за килограмм малины чето меня смущает.
Брюнетка в Мармеладе• 02 ноября в 20:51
Ответ дляХолодная каша
Ну и помидоры-всегда)
Каждый день манго?
Я манго беру 1-2 шт в неделю. Ежедневно простое что-то яблоко или груша банан... Иногда ананас. Голубика. Я от фруктов прям дрожу так люблю, увы нельзя много
Холодная каша• 02 ноября в 20:54
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Каждый день манго?
Я ж написала, в зависимости от сезонности. Как захочется, но я его не съем за раз весь, естественно. Могу раз в нед, могу неделю есть каж день, тк хочется 🤷🏻‍♀️ это со всем так. Пыхать в себя каж день что-то одно -надоест.
Виноград бы ела сейчас, но , увы, он давление поднимает.
А, гранаты пошли.
Аленький носочек• 02 ноября в 20:54
Помидоры
кураГАЛЯ• 02 ноября в 20:54
А заморожені чи в´яленв/сушені рахуються?)
Сонячний зайчик• 02 ноября в 21:00
Яблоки только
мадам Везувий• 02 ноября в 21:14
Сейчас виноград и груши, иногда бананы. Мороженые ягоды и персики каждый день в кашу. Кроме сладких мне другие нельзя увы
Allein74999• 02 ноября в 21:31
Прям ем, по желанию. Могу не есть и не ела сегодня ничего. Яблоки, киви,мандарины, виноград, сливы, гранат лежат. В доме всегда яблоки и какие-то цитрусовые зимой, груши из атб.
Чавонадо• 02 ноября в 23:33
Ответ дляПацан к успеху шел
Я редко ем фрукты и овощи
В день надо съедать 1-2 фрукта, а не объедаться для здоровья.
Lacrimo• 03 ноября в 01:57
Сезонні. Яблук не їм майже взагалі. Зараз гранат, хурма, виноград, апельсини і мандарини. Банани весь рік по бажанню.