Аноним• 23 ноября 2012

Крик души

Сегодня не спала всю ночь, плакала. Вчера у мужа в кармане штанов нашла презерватив. Дома мы этим не пользуемся, поэтому понятно что гуляет. У нас есть некоторые проблемы, на фоне того что я поправилась после родов, но мы вроде все решили и он мне клялся, что у него некого нет. И вот все рухнуло как карточный домик в один момент. Уйти от него не хочу да и не могу. Как семьянин он хороший, замечательный папа, много зарабатывает и семья не в чем себе не отказывает..(Я тоже работаю и хорошо зараб., не домохозяйка). Разводиться он не хочет, пугает что ребенка не отдаст.
Пишу вам, т.к расказать больше некому и вылить душу, а мне это сейчас так надо.
Аноним• 23 ноября 2012
сочувствую( но Вы сами ответили на свой вопрос, что если даже изменяет, не бросите. попробуйте привести себя в форму, у самой после второго + 25кг.

Аноним• 23 ноября 2012
А можно нескромный вопрос? на сколько вы поправились, неужели заметна большая разница, ведь для любящего человека это не должно стоять на первом месте.
Аноним• 23 ноября 2012
я вам соболезную....держитесь....я тоже поправленная и не на чуть чуть а на много аж на 10 размеров выросла!!!!муж ценит меня как домохозяйку сейчас!выйду на работу, думаю все изменится!!!!!вы с ним поговорите, что ж его не устраивает в вас??вы главное, держите голову вверх и не расклеивайтесь!!
Аноним• 23 ноября 2012
и у нас тоже после лишних моих 25кг, стали отношения хуже, часто теперь по вечерам просто быстро засыпает пост 1 мой.
antimyau• 23 ноября 2012
вот мудак
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот вы все пишите пост 1, 25, 34, лично у меня дерево установлено-просто так я не теряюсь в анониме 1 или 25......а когда пишут мой пост--тогда точно голова кругом идет -и начинаешь искать где ж там пост 17 когда у тебя по дереву только 5
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
что за дерево?

antimyau• 23 ноября 2012
попробуйте вот это
Нужно купить сколько не жалко муку соль, утром ранним начитать при заженной свече которую держите обеими руками, три раза читать заговор, свеча должна полностью догореть у вас в руках. И сразу же отнести в монастырь для просфир.
Встану я, раба Божия (имя), на утренней первой заре, пойду в святой монастырь, там монахи хлеба пекут: ржаной, серый и белый. Попрошу я, раба Божия (имя), у монахов три хлеба для мужа моего, раба Божиего (имя): ржаной — от тоски зеленой, серый — от кручины сердечной, белый — от чужой постели. В доме моем всегда три хлеба: ржаной — верность мне, Божией рабе (имя), серый — преданность своей семье, белый — страстная любовь и горячая постель. Как верно, что мука на мельнице не станет зерном и полным колосом. Как верно, что утром каждый день солнце встает, так верно, что раб Божий (имя) каждый день и вечер домой идет, каждую ночь в мою постель ложится, каждое утро со мной, рабой Божиеи (имя), любимой своей женой встает. Аминь. Аминь. Аминь.
Аноним• 23 ноября 2012
Как семьянин он хороший, замечательный папа, много зарабатывает и семья не в чем себе не отказывает!Если всё действительно так, то о каком разводе Вы говорите?! Это у нас у женщин измена на эмоциональном фоне что-то страшное, а у мужчин всего лишь физиология, возможно, проблема не в том, что Вы поправились, а в том что у него свои проблемы с самооценкой, ну мне так было бы проще думать.Поговорите с ним без скандала, криков, иногда нужно просто поговорить! Хороший семянин и папа -это многого стоит!
Аноним• 23 ноября 2012
Он то что сказал, когда Вы нашли презик? Оправдываться пытался?
Аноним• 23 ноября 2012
Мой первый муж изменял мне все 7 лет. Но я никогда не чувствовала этого, настолько заботливым и внимательным он всегда был. Узнала когда разводились, попросила его рассказать почему так, он сказал - физическая потребность а полигамности. Я с ней только телом, а с вами (я и сын) душой. Развелись, потому что душой стал не со мной - вот этого бойтесь! Маленький ребенок был и муж оказался на втором плане, а кто то момент усек и вознес его на пьедестал))). Но это мое мнение...Для меня физическая измена при грамотном подходе - не повод для развода. С тех пор не роюсь никогда не в вещах, ни в телефоне, предпочитаю не знать. Если у Вас проблемы физического плана, постарайтесь быть яркой в эмоциональном плане, окружите его вниманием, заюотой, станьте интересным собеседником. Я думаю, проблемы уйдут и все наладится.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
что за дерево?
вы видите что кто-то ответил кому-то, а я вижу пост например ваш-а под постом вашим например 2 ответа-разварачиваю-и вижу все ответы....те так лучше уследить ответы приветы
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Поправилась на 25 кг, до родов 60-58 кг, сейчас 85(но после лечения и гормон. сбоя), рост 172. В принципе не смотрюсь громадной, но и самой отвратительно от своего лишнего веса.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляantimyau
попробуйте вот это
Это грех большой!!!!!
Аноним• 23 ноября 2012
Идите в спортзал, к косметологу, в салон красоты!
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Поговорить без скандала не получиться, я ему написала письмо и отдала при выходе, но написала все что думаю, чувствую. Пол ночи писала. Я решила так лучше, чтоб бес скандала. Но еще не вечер, посмотрим что будет.
Марина 5555• 23 ноября 2012
а муж вообще что то объяснил про презерватив? Вот мой братик как то в такую же ситуацию попал, как в анекдоте, но ситуация реальная. В автомобильной аптечке же нужен презерватив, а дома с женой ими не пользуется, купил специально в машину, сразу не переложил, закинул в карман куртки, жена хотела у него из кармана ключи взять, достала вместе с презиком.... вообщем, пока он пытался что то объяснить, успел получить кросовком по лицу, выслушать кучу ’комплиментов’ в свой адрес и поймать гору своих носков и трусов которые на лестничную площадку летели )))) Я своего брата знаю, жену и ребёнка очень любит и точно не изменял, ну во всяком случае я бы об этом знала, друг о друге знаем такое что и не следовало бы знать порой )) Так, что может всё не так страшно и в Вашем случае, поговорите с мужем...только без кроссовок и туфлей в руках)))
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это грех большой!!!!!
Да я тоже так считаю, насильно мил не будешь, а потом еще и дети за это все расплачиваться.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляantimyau
попробуйте вот это
не богохульствуйте! а если и читать молитву, то до и после еды Отче Наш!

Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним

Это Вы к чему? Уберите ’дерево’ в настройках и все дела
Марина 5555• 23 ноября 2012
Ответ дляantimyau
попробуйте вот это
ну вы как всегда ))) а монахам потом тесто заговоренное есть, у них и так жизнь не лёгкая ))
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
У него нет аптечки в машине и през. один, так бы была целая пачка.
Аноним• 23 ноября 2012
Какие всё таки эти мужики суками бывают иногда: ты его обхаживаешь, лысину протираешь, готовишь всё вкусненькое, стираешь козлу, в конце концов рожаешь ему ребёнка, а ОНО ещё выё... Поправилась видите ли! И не догадывается, что женщина тоже хочет быть всегда красивой и в форме, но иногда за всеми этими домашними хлопотами просто нет и минуточки на себя. Меня уход любимого простимулировал так, что я за 2 недели похудела на 10 кг. Потом же сам приполз ко мне, просился назад, а я послала и вышла замуж за другого с которым по сей день живу счастливо. И вам, автор, того же и желаю!
Аноним• 23 ноября 2012
Пусть презервативы прячет получше и будет вам счастье!
Марина 5555• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аптечки нет - это зря, ощтрафуют. А один мог у друга попросить, чтоб на пачку не тратится )) Вот, что Вы сидите гадаете? Поговорите с мужем, ведь пишите, что человек вменяемый и супруг и папа хороший. А то сейчас нафантазируете такого, сама придумала - сама обиделась, потом уже никакого примирения не получится...Даже в суде дают высказаться обеим сторонам конфликта.
Аноним• 23 ноября 2012
Я уверена,если мужчина любит,то что жена поправилась на несколько кг вынашивая его -же ребенка,никак не скажутся на отношениях,сексуальных в часности!Просто есть такая категория мужиков,он гулял бы в любом случае...
valerik.mkrtchyan• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-341022.htm... а я тоже поправилась почти на 25((((диеты-не мое-плохо становилось...давление падает резко 70 на 40 или на 30...+кой-какие проблемы еще...тут девочка набирала для пробы девушек,желающих похудеть-составляла для нас индивид.программы,мне так легче было начать,под руководством что ли...за 3 недели с 74.5 ушла на 65,соблюдать ее предписания)))не сложно,и оказывается разгрузочные дни не такие страшные)))влезла и платье,и в юбку и в брюки,которые застревали на коленках....(была когда-то 50кг до родов....)я кормящая ишчо,но на кач-во молока не повлияло))))попробуйте-вдруг поможет?
да мой рост-вообще офигенно высокий))))аж 157см)))представьте,каким колобком была я
Аноним• 23 ноября 2012
я тоже после первой Б поправилась на 17кг. а сбросить просто нереально было. но во время второй как то наоборот похудала. из лишнего оставалось только 7 кг. я конечно незнаю как Вы девочки но мне жить с лишними кг тяжеловато да и как посмотриш на стройных а ты блин в 52 размере так тошно становиться, по этому закрыла ’рот на замок’.
По поводу измены, я у своего тоже находила, честно скажу я просто не обращаю на это внимания, так в шутку спросила да и все. я реально понимаю что разводиться я не буду, 2-е детей, да еще и мальчишки. да и не в детях дело.. в впринципе меня устраивает все как есть.
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
Я утром ему все сказала, он сначала начал оправдываться, а когда выдала все факты, закрыл рот и ел молча. У нас такое в том случае если ему очень стыдно и я попала в самую точку.
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Спасибо большое, обязательно попробую. Для себя хочу похудеть, не для него.