Агент Пинкертона• 02 ноября 2025

Ситуация с чужим наглым подростком в магазине

Просто хочу послушать как бы вы отреагировали на это, может я слишком вспылила, не стоило так реагировать
Представьте что вы с маленьким ребенком в коляске, отстояли очередь на кассы самообслуживания, и вот подошла ваша очередь, вы стоите первой, ждете когда освободиться одна из касс. И тут мальчик лет 14-15, который стоял сзади вас,обходит вас и идет вперед, но кассы все заняты и он просто стал и стоит, тут освобождается касса и он бежит туда и давай быстро пробивать свои покупки. Вы делаете ему замечание, что вообще то очередь и вы следущая. На что он просто игнорирует будто вас нет. Вы подходите ближе и еще раз спрашиваете видит ли он вас? В курсе что очередь? Тогда он отвечает что он извиняется и он спешит.
И все. Пробивает дальше свои покупки.
А вы идете дальше ждать в очереди . А персонал магазина который следит за кассами самообслуживания просто смотрит и молчит.
Ваша реакция
Чарівне зіллячко• 02 ноября 2025
Ответ дляПилосмок працює
поколение лидеров) что вы ожидали?
Мне 47, я тоже так делаю.
Все і одразу• 02 ноября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет, возле каждой своя очередь)
У нас не так. Везде при чем. Одна очередь до кассовой зоны и потом люди расходятся по освободившимся кассам.
Трохи злякана• 02 ноября 2025
Ответ дляПилосмок працює
поколение лидеров) что вы ожидали?
Доречі так.
Я в підлітковому віці боялась очі піднять. І даремно.
Відстоюють свої кордони.
Я була здивована, коли з дітьми прийшла на прийом без запису до лікаря. І старалсь втиснуться між записами. Буває хтось раніше вийде. І ловлю момент. Стоїть хлопчина. До його запису 5 хв. І він так впевнено прийшов і став переді мною. Кажу, може я ще встигну за цих 5 хв зайти. Ну, він максимум на 5 хв запізниться на свій прийом. Він так наполегливо каже, я все ожно тут постою і як прийде мій час зайду я.
І молодець! Інший би перед тьоткою опустив голову. Таки я не стала лізти. Не тому, що боялась. А тому, що він правий
СкиниУскачи!• 02 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Я была очень злая
Я бы пропустила если б он просто попросил а не бежал впереди меня а потом тупо игнорил
Странно, что не послал. Или вы как бабка ’ встань это моя лавка’?)
Міряно-переміряно• 02 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет вы невнимательно читаете
Стоит очередь на эти кассы
И я была следующая , никакая касса не освободилась, он просто выбежал вперед, типа надоело ждать и подошел ближе к кассам и тогда в этот момент касса освободился он помчался
Може довго думали, а він спішив. Хлопець вибачився. Що вам не так?
автор Агент Пинкертона • 02 ноября 2025
Ответ дляХолодная каша
Я бы сделала ему замечание, что так не делают, если он спешит, то можно попросить его пропустить, а не нагло лезть без очереди. А что ещё здесь можно сделать? Не будете же вы хватать его за волосы и оттаскивать от кассы?)
Та понятно
Я немножко нагрубила ему, но я не уверенна что он слышал конечно, просто бурчала стояла. Обычно с ребенком пропускают меня, а не наоборот в наглую лезут
СкиниУскачи!• 02 ноября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Не видела такого ни в одном городе) разве что в приват банке к столикам
ТаПрямТам• 02 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Я рада что быстро
Меня больше волнует его поведение
Полный игнор будто меня нет
На мои замечания игнор
Если он так спешил мог бы попросить пропустить и я б не отказала
Ну вы же видите, кто таких воспитывает. Вам же тут ответили, что ничего страшного. А мне такие люди отвратительны
Нічна ненажера• 02 ноября 2025
Интересно, а пидошли бы вы делать замечание в таком случае к большому, бородатому дядьке? Только честно
Морская свинка• 02 ноября 2025
Капец даже сюда принесли историю эту. Вам реально нечем заняться и жизнь серая. Своих будете воспитывать — вон скоро подрастет ваш

«Наглый» подросток (( Обычно наглые как раз такие как вы в жизни . Но вы ж про себя этого не скажете
автор Агент Пинкертона • 02 ноября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Недавно у меня была ситуация. Я пробивала продукты на кассе самообслуживания и ко мне впритык стал подросток. Начал тулиться ко мне и вздыхать 100 раз типа чего так долго. Придурошные эти подростки
Согласна
Міряно-переміряно• 02 ноября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Обычно в кассы самообслуживания единая очередь
У нас ні
СкиниУскачи!• 02 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Та понятно
Я б еще сигареты и жуйку долго выбирала)))чтоб вы еще с мин 10 постояли
автор Агент Пинкертона • 02 ноября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Еще раз, такого нет. 5 касс, 5 очередей. Что вы тетерев, пацан не виноват
Вы вообще понимаете о чем я??
Касса самообслуживания какие 5 очередей?
Вы откуда?
Морская свинка• 02 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Я была очень злая
Корона с вас упала ? На что вы злитесь ? Капец

Лечите нервы
Трохи злякана• 02 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Я рада что быстро
Меня больше волнует его поведение
Полный игнор будто меня нет
На мои замечания игнор
Він просто вже не знав як випраідати свій вчинок і не мав, що сказать.
Не переживайте. Це стане йому уроком. Дитина раніше не задумувалась, не мала твкої ситуації.
Це школа життя. Він не тупий, наступного разу може взяти до уваги.
Сьогодні ви стали вчителем для однієї дитини.
Забудьте і живіть з цим
ТаПрямТам• 02 ноября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Тетерев вы. Такое есть
Елизавета АС• 02 ноября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
У Вас может и нет, а у автора -да. У нас в супермаркете тоже так, общая очередь на 4 кассы
Жертва интернета• 02 ноября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Одна очередь-1 касса)
У нас в магазине общая очередь на самокассы.
Все і одразу• 02 ноября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Странно. У нас везде где есть кассы самообслуживания, такой порядок. Нет смысла становиться в одну определенную.
А вы говорите именно о кассах самообслуживания, там где нет кассира?
автор Агент Пинкертона • 02 ноября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Она видимо думает о обычных кассах
И не понимает что такое самообслуживание
Потринділиця• 02 ноября 2025
Меня наглые люди очень раздражают независимо от возраста или пола, но что тут можно сделать кроме как высказать свое возмущение? Верно, ничего, не оттаскивать же его от кассы)) Иногда даже самой хочется научиться быть такой же, чтобы запросто пролезть в кабинет ’да я только спросить’, вклиниться без очереди ’да у меня тут только вода и жвачка’ и т.д. Но такой наверное изначально нужно родиться.
СкиниУскачи!• 02 ноября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Да)
Нічна ненажера• 02 ноября 2025
Ответ дляОченьценная
Он вас оскорбил прямо или обидел? Угомонитесь такую драму на пустом месте делать

Не мог он вас там задержать надолго - ну минутку

Вы превращаетесь в бабку ворчливую возле подъезда - наподобие
Она не бабка, а просто мамка в декрете. Ей все везде должны.
Советничаю тут• 02 ноября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Одна очередь-1 касса)
Где? У нас одна очередь ко всем кассам
tereska• 02 ноября 2025
Нічого прямо страшного не трапилося.
Як реагувати, сказали бо, що наступного разу достатньо чемно попросити.
Підлітки бувають соромʼязливими. Дійсно поспішати і боятися попросити. Ви нічому його не навчили, повели себе як повели.
Своїй дитині, в майбутньому, розкажіть про такі випадки, бо може і стикнутися так само.
автор Агент Пинкертона • 02 ноября 2025
Ответ дляОченьценная

Да меня это задело
Я себе не позволяю лезть впереди очереди
Если мне надо я попрошу чтоб пропустили, и тогда только пойду
Снежнакомка• 02 ноября 2025
А какие варианты развития событий вы тут видите? Вступить с ним в открытый поединок, вызвать полицию? Что еще можно тут поделать, кроме того что закатить глаза и пробурчать «молодежжж»?😆
автор Агент Пинкертона • 02 ноября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Ну мог, но лучше не тратить свои нервы. Придурков сейчас много, что ж на всех внимание обращать ?
Согласна я очень вспыльчивая
автор Агент Пинкертона • 02 ноября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Любой) от атб до метро
😫ясно все с вами