Твердая валюта• 03 ноября 2025
У кого дочери 18-20 лет, встречаются с парнями?Парни на себя берут все расходы?
Кино,кафе,поездки,развлечения?
Как часто они где-то бывают?
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
Есть и ещё меньше 0,5 ставки и декрет, например, в Германии 3 года с сохранением должности. Не знаю даже где это 4-6 месяцев
Это отлично!
Жаль у нас такого нет.
Хрен найдешь полставки. А доя декрета - самое то.
Жаль у нас такого нет.
Булку Дай• 03 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Там есть 0.5 ставки и хорошая удаленка.
Вранье что они прям умирают без декрета
Удаленок нет, а работать можно и 2-3 дня в неделю, но как написали, многие работают
ПлюшкамиБалуюсь• 03 ноября 2025
Ответ дляТехноложка
Вы просто вращаетесь в беднейших кругах, где жены вынуждены работать. В кругах побогаче совершенно другие порядки, женщина рожает ребенка и редко продолжает работать, только если у нее карьера и перспективы, тогда нанимают няню.
У богатых няни и водитель есть даже тогда, когда мама не работает.
Чупокабра• 03 ноября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Главное, что вы светитесь сама от счастья и, наверное, от счастья кидаетеся какашками в незнакомых людей))
Странно это при очень богатому муже в ЕС
Я не могу отвечать уже за специфику вашей нервной системы все воспринимать не личный счет, это ваше, не мое))
В садике куда я вожу ребенка, хорошо если 10% мам работает. А парковка запаркована тачками как под ВР
Бедные женщины🥹
Булку Дай• 03 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
В нидерландах 4 месяца декрет
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2025
Ответ дляБулку Дай
У меня однокласница в германии - работала на ресепшене в мед фирме в двух декретах и прарлельно вышку по психологич консультирован получила
Полонянка SexShop-а!• 03 ноября 2025
По 20, платят оба за себя .
Есть подработки на 10-15 т
Часто ходят , но в бюджетный сегемент
Есть подработки на 10-15 т
Часто ходят , но в бюджетный сегемент
Чупокабра• 03 ноября 2025
Ответ дляБулку Дай
Я лично на удаленке сейчас 14 часов в неделю пока ребенок в садике))
Чупокабра• 03 ноября 2025
Ответ дляБулку Дай
В нидерландах 4 месяца декрет
А куда потом 4х месячного ребенка?
Дикая Роза• 03 ноября 2025
Ответ дляТвердая валюта
А что вы скажете,если у меня не дочь, а сын?)Тоже гнать будете?
Конечно, почему не работает и не содержит любовь своей жизни ?
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2025
Ответ дляБулку Дай
В нидерландах 4 месяца декрет
Что плохого? Вы нюансы не учитвываете
Маруська Му• 03 ноября 2025
Ответ дляТехноложка
И где обитает этот цвет общества?
Булку Дай• 03 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
Вы ведь из Украины, речь о коренном населении ес, ее гражданах
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
А куда потом 4х месячного ребенка?
На пол дня муж мама, нянч. Естб мног удпленок.
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2025
Ответ дляБулку Дай
Они так же. Даже еще лучше
Чупокабра• 03 ноября 2025
Ответ дляБулку Дай
У меня гражданство Германии))
Админко• 03 ноября 2025
Доньці 21, були знайомі ще на 1 курсі, почали зустрічатися після закінчення 4 курсу, хлопець отримав диплом бакалавра, працює, знімає квартиру, донька продовжує навчатися на магістратурі. Діаманти не дарує, але поїздки оплачує, зустрічаються в основному на вихідних, інколи в будні дні донька залишається з ночівлею, ключ від квартири хлопця має.
Полонянка SexShop-а!• 03 ноября 2025
Ответ дляElinaH
У девушек 19-20 лет могут быть ухажеры 25 лет, которые уже давно работают. Неожиданно?))
В 25 еще часто учатся , у меня сын до 27 точно будет , не Украина
Страхованная• 03 ноября 2025
Парень дочки оплачивал весь совместный отдых. Медстраховку и полёты в его страну. Вроде даже оплатил ей 6 курс универа. Постоянно какие-то подарки
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2025
Девочки, вы не будучи знакомы со средним классом в Европе - ну нефига не знаете о его жизни
тянитолкайка• 03 ноября 2025
Конечно кормит, поит после встречи ещё в ашан заходит родителям её продуктов купить
Чупокабра• 03 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну муж тоже работает, не у всех мама рядом, что прямо голландцы повально все с нянями? Ведь няне наверняка по местным законам они обязаны выплачивать и премии, и отпуск давать?) и няня в штате?))
Булку Дай• 03 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
А куда потом 4х месячного ребенка?
В садик. Зачастую день с папой, пару дней с мамой, день с няней, и день в садик. Папы тоже не всегда работают фултайм
Ду да ду да ду• 03 ноября 2025
Хлопець моєї доньки оплачує їхні кафешки, кіно і т.д. Спочатку вона намагалася за себе платити, зараз вже і не намагається. Він студент, працює офіціантом.
Але якщо який дорогий відпочинок, поїздка, то складають в одну купу по однаковій сумі і разом витрачають.
Чупокабра• 03 ноября 2025
Ответ дляБулку Дай
И что, садик на каждом углу? Все женщины страны работают нянями и воспитателями?))
Это же какое их количество необходимо
Дикая Роза• 03 ноября 2025
Ответ дляМайструю крила
Пусть тоже папика ищет
Сейчас кстати папики как раз больше на пацанов ориентированы, чем на дев )
Знакомая устроилась офис-менеджером в строительную компанию, запала на шефа, он на 20 лет старше, но тот оказался по мальчикам и у него уже есть невеста бородатая, работающая в этой же компании)
Булку Дай• 03 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Они так же. Даже еще лучше
Они не также, как они я в курсе, прожмвая в ес с прошлого века
Чупокабра• 03 ноября 2025
Ответ дляБулку Дай
Ну если папа не работает фуллтайм, в этом корень всех проблем