Ло Шарик• 03 ноября в 15:46
Конец волосам? Что делать?
Делала депиляцию подмышек средством крем для депиляции
После того как сделала не промыла хорошо руки после средства и начала трогать голову и помыла голову
Сейчас ощущение будто волосы стали на голове более слабые на ощупь и еще начали выпадать что раньше на было немного вылазить
В целом я не стала лысоы волосы сохранились но такое чувство что они повреждены 🤥🤢🧸 или я накручиваю ? Я не знаю стоит ли делать уход маски восстанавливать или стричься под мальчика теперь ? Не хочу 😳💔 я уже только мыла шампунем волосы после очищала
Сейчас на использую кондиционер
Я просто боюсь что он остатки на руках могли как то повлиять на структуру волос и тд по факту это средство разрушает волосы )
Не знаю можно помочь чем то кроме стрижки ? 💇♀️ Хотя вооосы на месте и длина и тд но ощущение будто они стали сдабеее и начали больше выпадать
Теперь не понятно чем пользоваться ? Страшно уродом стать 😄
Сейчас на использую кондиционер
Дівчина Гілмор• 03 ноября в 15:48
Так шампунь жеж змив залишки крему?
’ощущение будто они стали сдабеее и начали больше выпадать’
Крем тільки зовнішньо видаляє волосся, на волосяні цибулини ніякого впливу
Ло Шарик
• 03 ноября в 15:49
Ответ дляДівчина Гілмор
Так шампунь жеж змив залишки крему?
Да просто руки я из-за стресса дома забыла хорошо вымыть перед мытьем головы 🤦🤦 первый раз такое… ну его нах эти кремы
Дівчина Гілмор• 03 ноября в 15:51
Ответ дляЛо Шарик
Та нє, не переживайте. Вони випадають не від того
Два-три тижні і фсьо• 03 ноября в 15:58
Господи , эти крема с тех мест где надо не сразу убирают
Ло Шарик
• 03 ноября в 15:59
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Убирают
Ло Шарик
• 03 ноября в 16:00
Ответ дляДівчина Гілмор
Вы шутите ?
Дівчина Гілмор• 03 ноября в 16:06
Ответ дляЛо Шарик
Вы шутите ?
Ні, вони якщо і випадають то тільки не від крему якого на ваших долонях був мізер і який, в подальшому ви змили шампунем.
Муууумие• 03 ноября в 16:18
Ответ дляЛо Шарик
А стресс чего ?
Ло Шарик
• 03 ноября в 16:22
Ответ дляЛапка
А какой крем был?
Блин надо найти
Обычный для депиляции тела лопаткой
Я брала в Польше
Там убирает с бикини подмышек и ног.
Обычный для депиляции тела лопаткой
Я брала в Польше
Там убирает с бикини подмышек и ног.
Ло Шарик
• 03 ноября в 16:23
Ответ дляДівчина Гілмор
Ок
Но волосы будто стали тоньше
Теперь кондиционером пользоваться нельзя или бальзамом только шампунь ? Ощущение будто структура волоса разрушена ?
Но волосы будто стали тоньше
Дівчина Гілмор• 03 ноября в 16:25
Ответ дляЛо Шарик
Ок
Но волосы будто стали тоньше
Сходіть до трихолога
Лапка• 03 ноября в 18:48
Ответ дляЛо Шарик
Он белый такой
Они все белые.
Мне интересно с точки зрения эффективности, название