Как лечили ветрянку??
Ребенку 3.7 лет в саду все заболели.
Первые 3 дня не было ничего, думали Орви температура 38-39, сегодня 4 й день появились не много пузырьки, приехал врач сказал ветрянка. Лечить сказал нет смысла, мазать только если будет чесаться и т д. Но у ребенка болят глазки, вот сегодня трёт глаза и плачет (врач сказал что может давать на глаза и если будет температура ещё , слабый,тереть глаза то срочно в больницу. Так же болит иногда(когда высокая температура) ухо..купаю ОТИПАКС
У нас такая инфекционнка в городе что можно дуба там дать, тем более с ребенком.. Никому нет дела.
В чем вопрос, у кого такое течение ветрянки было? Как пережили? Не лежали ли в больнице??
Ребенку 3.7 лет в саду все заболели.
спальное место• 03 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Вот за это я пишу что трёт глаза и шторы закрывает дома(
Дуже дивно. Зазвичай діти активні і вилазять на сонечко , коли температура
Вкуси мене• 03 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Да но сказал только в случае если будут чесаться высыпания
. Отипакс врач разрешил капать если болит ухо, оно только болит если температура у ребенка. Меня настораживает что ребенок трёт глаза и светобоязнь
Світлобоязнь при високій температурі цілком часте явище. Це не ускладнення, тим більше що висипів на білках очей ви кажете немає. А антигістамінне я б давала, дитині буде легше переносити хворобу.
Инфотуфелька• 03 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Ну я же вижу что он слабый, плачет постоянно, глаза трёт,не кушает особо,воду только пьет.я что слепая?
ну как бы температура, вирус - с чего бы апетит должен быть, логично, что организму требуются силы для борьбы, а не на переваривание еды
пусть пьет, и не только воду, а электролиты
Шкала Радощів• 03 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Не їсти під час температури- це норма, так як і бути слабим. Хай спить якомога більше і п´є. Погано, це коли температура не збивається, дит на не встає, не п´є, блює без зупинки, втрачає свідомість. У вас усе нормально
НичеНипанимаю• 03 ноября 2025
Н, да...
Порилась я в темах автора.
Тут шизофренія повна.
Цікаво, дитина( як і чоловік ) реальна чи видумана ?
Порилась я в темах автора.
Тут шизофренія повна.
Чай не пью, только кофе• 03 ноября 2025
Дочка очень тяжело перенесла. Высокая температура, прыщи везде где только можно. И на голове, и на половых органах. Мазали фукорцином. Сын старший в свое время перенес ветрянку более-менее.
Вкуси мене• 03 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Ну при високій температурі цілком нормальна поведінка. Ви при температурі 38-39 себе як почуваєте?
ДеньгиНеСдаю• 03 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Нет нету на белку ничего. Ну сказал врач что интоксикация на глаза даёт..вот написала сюда думала может у кого такое было
А что сейчас делает ребенок?
А я с Рио-де-Житомира!• 03 ноября 2025
У доньки (підліток) була трохи інша реакція, сильний головний біль. Але дуже не типово для ееї, жалілась. Я викликала приватну швидку, не пам´ятаю, що робили, але були дві години з нею і їй стало краще.
Я б набрала лікаря порадитись. Якщо немає свого, на швидкій, можлмво проконсультують.
короткопамятна• 03 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Ну как бы почитайте на самом деле что ветрянка может давать на ЦНС и на мозг ребенка.
Мамо, меньше читайте интернет.
Какой % єтих осложнений? В подавляющем большинстве дети почесались и вьіздоровели.
спальное место• 03 ноября 2025
Ответ дляElizAb
А ще на статеву систему, на шкіру і що буде далі
ЧупакабраЗеБест• 03 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Потому что переживаю! ветрянка не такая уж и безобидная зараза!
пишу по теме ветр. мои дети переболели ею в прошлом году. несколько сокрых, потом таки стационар.
ЧупакабраЗеБест• 03 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Та не знаю , написала сюда может у кого такое было бо врач сказал что интоксикация может быть и это даёт на глаза что ребенок трёт и и плачет,ещё светобоязнь
фигово, я роп такое не знаю вообще. у нас было по жкт, и в итоге сердце.
спальное место• 03 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Что вы имеете ввиду? Лишай у нас сначала появился а через полторы недели ветрянка (
Так він же ще в процесі лікування