Простоваля• 03 ноября в 16:37
А почему у бабушек хриплые скрипучие голоса
Попихтю та й годі• 03 ноября в 16:39
Далеко не у всех. Хотя у некоторых с возрастом голос грубеет. Связки с годами не молодеют, изнашиваются
Полуничка• 03 ноября в 16:39
Ответ дляПопихтю та й годі
Да, я думала от орального секса
Замулена ріка• 03 ноября в 16:40
Что б их могли отличать от дедушек, ибо у дедов голоса становятся тонкие и писклявые.
Дадосвидания• 03 ноября в 16:52
Та у них и в молодости так было. Мои родители не скрипят в 80лет
Омлетик• 03 ноября в 17:47
Потому что с возрастом меняется все в организме, включая и голосовые связки