Тихомандражная• 21 октября 2025
Почему и зачем взрослые женщины разговаривают детским голосом?
Наблюдаю за некоторыми женщинам в возрасте примерно 50-60 лет и замечаю, что они разговаривают детским голосом (как лялечки), иногда намеренно искажая голос. Возник вопрос: для чего и зачем?
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября 2025
Что значит? Я - маленький щенок до старости. 152 см, 36 кг. Мне что, басом звучать? Конечно, я сюсюкаю. И всем мужчинам нравится 🥰🤗
ЯНаПэПэ• 21 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября 2025
Ответ дляПенсіонер
Маленькі для любові ,великі для роботи
100% 🤗🥰
Зам. зав. Анонима• 21 октября 2025
Где это вы встречаете таких людей? Перебрала в уме всех своих знакомых, никто так не разговаривает.
Замулена ріка• 21 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Шо там любить, 36 кило???!!! Страшно прикоснуться, или зашибить можно или вообще порвать. Танунах.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября 2025
Ответ дляЗамулена ріка
А вертеть так и сяк? Вас, 70ти килограммовых, еще попробуй. А у нас все четко отработано! Как у гимнастов!
Замулена ріка• 21 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Куда вертеть? Как? Чуть сильнее крутнуть и всё, свозняком унесло и капец.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября 2025
Замулена ріка• 21 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
В эти 36 кило, я так понимаю, интеллект не вместился. Места хватило только на хамство.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Очень ошибаетесь. Это такая самозащита: если привлекательна, то априори без интеллектуальных зачатков (способностей). Но, нет, не мой случай. Давайте, сыграйте на чем-то еще. Вес, рост, возраст, интеллектуальный уровень….я дам фору)
Кусман Сиру• 21 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Ну 36кг как бы не завидуют. Это уже последняя стадия анорексии(
Замулена ріка• 21 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Бог обычно даёт или ум, или красоту. Ну тут явно исключение из правил.
Нагайна• 21 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А нормальним голосом не пробували говорити? Вважайте, щоб агукати не почали
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября 2025
Ответ дляЗамулена ріка
А судьи - кто? Ты? Так покажись, обычная 😃
Нагайна• 21 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Ого, це від чого так вставляє?
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября 2025
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Нагайна• 21 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я - красавица в 40 лет, а вы - хрен знает что)) и утешайтесь)
Нагайна• 21 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
ого, це у вас вроджене чи набуте?
Кусман Сиру• 21 октября 2025
Ответ дляНагайна
ого, це у вас вроджене чи набуте?
Уронили, когда в позе 69 стоя держали
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября 2025
Ответ дляНагайна
ого, це у вас вроджене чи набуте?
Удалено администрацией...