Кукусики• 03 ноября в 16:53

Газова плита з нержавійки, яка в догляді?

Змушена брати комбіновану вагаюся чи біла емальована си сіра нержавійка.
Щось не спиться• 03 ноября в 16:54
Ідеально
В мене бош 12 років
Единорог помог• 03 ноября в 16:54
Мне больше бела, но ещё зависит от фирмы...е
Меня не звали• 03 ноября в 16:54
Нержавійку легше подряпати або спалити кисневими засобами. Емаль витриваліша
Душка-свекрушка)))• 03 ноября в 16:55
Нержавейка легче в уходе
сою не люблю• 03 ноября в 16:57
Нержавійка горенє 20 років, якість супер
Інша - індезіт, ну тут печаль, не дотрешся.
Бесбардак• 03 ноября в 16:58
Легше і простіше. Біла за кілька років буле пошкрябана, як не танцюй коло неї. Нержавійку можна чистити всім підряд, легкі подряпини практично не помітні.
автор Кукусики • 03 ноября в 16:59
Ответ дляБесбардак
В мене ця шо є біла, все з нею просто. А от нержавійка кажуть плями лишає, якщо чимось не тим вмити
Единорог помог• 03 ноября в 17:00
Ответ дляКукусики
Вот и мне нержавейка вся залапанная сейчас холодильник под нержавейку...тоже следы пальцев остаются...
Бесбардак• 03 ноября в 17:03
Ответ дляКукусики
В мене поверхня зануссі вже 10 років. Миється звичайним сіф або порошком для чищення, в разі якої суперкатастрофи.
Душка-свекрушка)))• 03 ноября в 17:06
Ответ дляЕдинорог помог
Меламинка влажная и натереть микрофиброй для стелка, 1 минута по времени
Лапка• 03 ноября в 17:11
Следы от жира и пальцев нужно натирать каждый день
Помеха справа• 03 ноября в 17:11
Жах дуже
Купуйте газ на склі
Голодаю• 03 ноября в 17:12
Ответ дляКукусики
Как и вся нержавейка. Мокрое вытирать насухо, иначе пятна. Следы от воды. Жесткой стороной губки тереть нельзя. Я бы выбирала под цвет других вещей если технически одинаковые параметры. Например, странно выглядит нержавейка рядом с белым холодильником
Шукаю стакан• 03 ноября в 17:15
Белое стекло. Нержавейку ненавижу
автор Кукусики • 03 ноября в 17:16
Ответ дляГолодаю
Холодильник білий на балконі, хвилька і чайник білі, але мийка і ручки в меблях сірі. Там шо біла шо сіра пасує.
Organic• 03 ноября в 17:24
Нержавійка ні тільки білелегше в догляда
НаБалКоніХодять• 03 ноября в 17:43
Нержавійка теж різна, тут не вгадаєш. Читала у відгуках що дуже важко її чистити. У моєї сестри дешева Ардо, легкий догляд і взагалі з нею немає пролем, в користуванні більше 10 років.
В мене була емальована Арістон, вона мені дуже подобалась в догляді, єдине що маленьких сколів не вдалося уникнути. Зараз на дачу теж взяла емальовану.
Душка-свекрушка)))• 03 ноября в 17:44
Ответ дляПомеха справа
Жах дуже
Купуйте газ на склі
Никогда не видели роликов, как стекло рассыпается то на микро осколки?
Винник• 03 ноября в 18:11
Нержавейка же разная, есть очень хорошая, а есть нет.
автор Кукусики • 03 ноября в 18:12
Ответ дляВинник
Як зрозуміти?
Я_канеша_извиняюсь• 03 ноября в 18:33
Нержавейку надо протирать каждый божий раз
как- то не уследила пару раз и пятна прикипели. не смогла нежными средствами очистить( для нержавеек именно). Меламинка не взяла и ничего не взяло. Муж взял каким- то преобразователем ржавчины что ли.
В общем мурыжно, с белой я так не морочилась
автор Кукусики • 03 ноября в 20:08
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А у вас яка плита?
Голодаю• 03 ноября в 22:49
Ответ дляКукусики
Эмаль проще в уходе, но.обычно если примиальная модель,то делают в нержавейке
Рубаю олівлє• 04 ноября в 18:48
У меня в Украине осталась ,пользовались 5 лет. Но только что видно царапины