Аноним_660• 19 марта 2014
Цена Гистероскопии
девочки кто делал? во сколько это Вам обошлось. И пишите в частной клинике или в государственной?
Цветик-семицветик• 19 марта 2014
Имеется в виду зонд глотать? если да, то делала в гос.клинике, 70 грн оплатила на руки доктору - сам сказал сколько, столько и оплатила. Считаю что дорого, моя воля, то заплатила бы гривен 10-20. Какие доходы - такие и благодарности...
Ответ дляЦветик-семицветик
не то обследование
Аноним_660
• 19 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
нет, это гинекологическа процедура. Спасибо.
Аноним_660
• 19 марта 2014
Ответ дляnatavit
3500 в гос роддоме
Вы платили через кассу или на руки врачу?
Сиренькая• 19 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
не гастроскопия(японский зонд с камерой) а гИстероскопия))) я делала в прошлом году в военном госпитале на Печерское, стояла вся процедура 2700, все остальное в лс.
Интернет Бродилкин• 19 марта 2014
Делала в частной клинике Мать и дитя, 2013год, цена порядка 4500грн (если не ошибаюсь)
Можете позвонить и узнать сейчас