Непозбувна Бентега• 03 ноября в 18:49
Женщина продающая готовую еду оттолкнула от еды(((
Женщина ,которая носила нам в офис обеды уехала , и начальница сказала ,что ее родственница тоже занимается готовкой и продажей , у нее заказов много ,но она ее упросит,чтобы она нам продавала . Сказала ,что готовит вкуснее ,чем наша готовила .
В общем ,в пятницу заходит к нам полная женщина 60+ с кравчучкой, вся розхрыстана,как-то не чистоплотно выглядит , сняла куртку , неприятный запах , потная ,лицо платком вытирала и шею ,потом его в карман , потом этими руками хлеб нам достала порезанный ,и опять тем платком пот вытирала . Очень и очень неопрятно выглядела ,плюс взяла за судочки одноразовые 20 грн ,на некоторых были наклейки ценники ,т е. В них продавалась готовая еда в маркете ,она их помыла и нам еду положила .
Когда доставала посуду с едой ,она была старая ,какая-то затасканая ,нечистая .
За это заплатили 120 грн ,салат + пюре и отбивная , ничего особенного. Пюре водянистая ,на отбивной кляра больше ,чем мяса.
Сегодня у меня выходной ,сотрудница звонила ,говорит сегодня были голубцы рисовые ,мяса пшик и опять она была грязно одетая . И начальница сама без их согласия ее вызвала сегодня. Они боятся ей сказать ,что не хотим у нее ничего покупать .
Но директриса агрессивная . Вот как культурно и доходчиво без скандала ей сказать ??
Хвігура мічти• 03 ноября в 18:51
Не брать.
Готовить свое или пойти в кулинарию любого магаза и купить
Непозбувна Бентега
• 03 ноября в 18:52
Ответ дляПаратруперсупер
Вас заставляют заказывать?
Ну да
Паратруперсупер• 03 ноября в 18:53
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну да
Прям заставляют? И деньги забирают? Схерали?
Непозбувна Бентега
• 03 ноября в 18:53
Ответ дляпостою_послушаю
А та, что раньше была, вернётся?
Когда то может
Цибулька зла• 03 ноября в 18:53
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну да
А вы храбрая только строчить жирные темы на советчице? Сказать языком не в состоянии?
Непозбувна Бентега
• 03 ноября в 18:54
Ответ дляПаратруперсупер
Ну сегодня заказала без их согласия . И на завтра .
Блондинка в Законе• 03 ноября в 18:54
постою_послушаю• 03 ноября в 18:55
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну да
Скажите, что на диету сели, поносить пару дней с собой капусту и курогрудь, а потом плавно съедете с этих заказов
Интимная• 03 ноября в 18:55
Не оплачувати ці обіди. Перед цим попередити, щоб на вас не замовляли
Паратруперсупер• 03 ноября в 18:55
Ответ дляНепозбувна Бентега
Так пусть сама и платит, а вам жирное нельзя.
Бред какой-то. Кто б меня заставил есть то, что я не хочу...
Непозбувна Бентега
• 03 ноября в 18:55
Ответ дляЦибулька зла
Да .
Цибулька зла• 03 ноября в 18:56
Ответ дляМиззери
Потому что та ей отстегивает процент
Кормит директрису бесплатно
Цибулька зла• 03 ноября в 18:56
Ответ дляИнтимная
Пишіть адресу офісу
И жирного троля офис на диване
Паратруперсупер• 03 ноября в 18:57
Ответ дляИнтимная
Пишіть адресу офісу
Хотите свои коклетки им отнести?
Интимная• 03 ноября в 18:59
Ответ дляПаратруперсупер
Хотите свои коклетки им отнести?
А шо нізя? Я без платочка і судочки в мене спеціальні
Пополняю_Карму• 03 ноября в 18:59
У нас схоже було. Жінка родичка діректора теж, опрятна, все чисто,смачно,але однообразно, швидко надоїло. Він нас потім вичитав та свинями назвав,що відмовилися.
Интимная• 03 ноября в 19:00
Ответ дляЦибулька зла
И жирного троля офис на диване
Нагодуємо бідолах
Паратруперсупер• 03 ноября в 19:00
Ответ дляИнтимная
Хотела бы я на эту битву кулинарных титанов посмотреть😂