Сосиска_Втесте• 03 ноября 2025

Расскажите как подать жалобу здесь?

Хочу пожаловаться на одну советчицу, за то что пишет оскорбления без обоснований
Как подать жалобу
Ужгород• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонимарик
не знаю, може, вже ніхто на неї не скаржиться, бо задовбались. або вона тут в штаті, для підняття активності на форумі.
Може й так. В мене часом буває таке, що заходжу в тему і 50% повідомлень заблюрені. А в блоці тільки вона і її клони, тобто це купа акаунтів і вона сама з собою веде діалоги, чи шо…
автор Сосиска_Втесте • 03 ноября 2025
Ответ дляТихоЯ
Банят по количеству жалоб. Вы думаете админы сидят и вычитывают каждую жалобу среди сотни тысяч пользователей?
Не думаю
Но зачем всем сейчас жаловаться на меня?
Вы пишите что сейчас нажалуются, должна ж быть причина
Что конкретно вы видите в моих сообщениях
Мафиозная• 03 ноября 2025
Ответ дляГуби з філером
Наверное эта
Ця віта в мене давно в бані
Ужгород• 03 ноября 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Маня это уже собирательный образ. Кому то что то не так, так сразу Маня. А под Маней, Аня
Так там тексти ідентичні. Чи це фанати, які копіюють її стиль)?
Обнемашечка• 03 ноября 2025
Ответ дляПрестидижитатор
̶Д̶а̶й̶т̶е̶ ̶м̶е̶н̶і̶ ̶й̶о̶г̶о̶ ̶х̶о̶т̶ь̶ ̶з̶а̶ ̶г̶о̶р̶л̶о̶ ̶п̶о̶д̶е̶р̶ж̶а̶т̶ь̶ ̶ дайте ссылку на эту хамку
ого, а как вы так сделали?
Обнемашечка• 03 ноября 2025
Ответ дляГуби з філером
Наверное эта
тоже на нее подумала сразу, т.к. автор сказала что она открыта
Пригощаю кашею• 03 ноября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Потому что человек заходит в тему и пишет гадости просто так
Вот просто появилась из ниоткуда и пишет
нежный вы наш цветочек.
не ходите, дети, в Африку гулять...
Единорог помог• 03 ноября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Не думаю
Удалено администрацией...
автор Сосиска_Втесте • 03 ноября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Единорог помог• 03 ноября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
Да, часто такое. У некоторых тут по несколько аккаунтов. Подозреваю, что одна и та же жаловаться может.
Сундучок с каникулами• 03 ноября 2025
Заблокируйте индивидуально у себя. Конечно, она сможет вам отвечать, когда вы пишите под анонимом, но вы не будете видеть ее ответы и темы. Если и вы будете писать без анонима, она не сможет вам отвечать.
На циголках• 03 ноября 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Сократим круг она за Зе или По?)))
Ще простіше буде запитати за кого авторка, якщо вона за Ху, то тоді зрозуміло чому їй пишуть хамство
Анонимарик• 03 ноября 2025
Ответ дляТихоЯ
та де тут сотні тисяч????
тут 400 людей сидить максимум.
пройшли вже ті часи.
а тут я вже всіх впізнаю, хто з любовніком, хто мільйонерша, хто хоче бельгійця захомутати, хто чоловіка вибирала прискіпливо, хто ниє за відсутність особистого життя, навіть під анонімом, все одні й ті самі.