from Ukraine• 17 октября 2025
У вас есть человек для поныть и попричитать?
Один какой то, чтоб все не знали, если все плохо, и накопилось много жалоб?(
Ліньки гуглить• 17 октября 2025
Да, это я. Стараюсь не грузить нытьем своих близких. Если хочу разгрузить свою корзину проблем- делаю шоппинг. Это моя терапия
Білий Лосик• 17 октября 2025
Нет, сейчас все стали пздц осознанными, боишься лишний раз спросить как дела, чтоб не обидеть и не внести своим военным реализмом(по их пессимизмом) невосполнимую потерю их ментальному здоровью.
Кашпо• 17 октября 2025
Мой отец. Всегда звоню ему чтобы поныть и пожаловаться на жизнь. Он единственный кто не даёт советов, а просто слушает
В танке• 17 октября 2025
Был. Мой психолог. Женщина. 1600 грн. раз в неделю. мне реально помогало. Слушать и слышать мало кто может.
Сейчас временно не обращаюсь:( У мамы онко:( Не вывожу, нет сил собой заниматься:(
from Ukraine
• 17 октября 2025
Ответ дляВ танке
Та денег жалко...хотелось бы бесплатно..а за 1600 можно джинсы купить
from Ukraine
• 17 октября 2025
Ответ дляТарабарщина
Мужу приходится. Обычно он не рад, но слушает.
У меня бывший был, как мужчина не нравился, но можно было все беды рассказывать, даже о поносе/запоре, или что то поломалось..он слушал и утешал..еще и что то покупал в утешение..умер
Місячне Сяйво• 17 октября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
так вы вроде здесь и ноете бесплатно
хотя с живым человеком и его энергией это не сравнится никак ((
ПрипоРошенная• 17 октября 2025
Автор, вы свою кандидатуру предлагаете?) Осторожно, я могу и согласиться )))
from Ukraine
• 17 октября 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Сама ищу где ныть и причитать🙄
Мексиканочка• 17 октября 2025
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
Місячне Сяйво• 17 октября 2025
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Місячне Сяйво• 17 октября 2025
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
зачем вы лезете человеку в душу? и в кошелек еще ? человек написал - сложный период сейчас - а вы все равно лезете в Ж без мыла
Мексиканочка• 17 октября 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Отжигающая• 17 октября 2025
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Вы так на психологе экономите?
Мексиканочка• 17 октября 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Точно что в ж без мыла — еще и денежки чужие пересчитает — типа они ее
Не обращайте внимание на таких клоунэсс
Місячне Сяйво• 17 октября 2025
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Троллиха иди отсюда пока админы за хамство тебе бан не дали
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2025
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 17 октября 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Місячне Сяйво• 17 октября 2025
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Я_не_аноним_100%• 17 октября 2025
Ответ дляБілий Лосик
не то слово, а вместе с озознаностью исчезает эмпатия и человечность. Друзья - уже не понимаю, что входит в это понятие. Уже личные границы такие выставляют, что и звонить боишься. Остаешься сам с собой, одиночество в большом мире.