from Ukraine• 17 октября в 02:14
У вас есть человек для поныть и попричитать?
Один какой то, чтоб все не знали, если все плохо, и накопилось много жалоб?(
Ліньки гуглить• 17 октября в 02:17
Да, это я. Стараюсь не грузить нытьем своих близких. Если хочу разгрузить свою корзину проблем- делаю шоппинг. Это моя терапия
Білий Лосик• 17 октября в 02:20
Нет, сейчас все стали пздц осознанными, боишься лишний раз спросить как дела, чтоб не обидеть и не внести своим военным реализмом(по их пессимизмом) невосполнимую потерю их ментальному здоровью.
Кашпо• 17 октября в 02:20
Мой отец. Всегда звоню ему чтобы поныть и пожаловаться на жизнь. Он единственный кто не даёт советов, а просто слушает
В танке• 17 октября в 02:24
Был. Мой психолог. Женщина. 1600 грн. раз в неделю. мне реально помогало. Слушать и слышать мало кто может.
Сейчас временно не обращаюсь:( У мамы онко:( Не вывожу, нет сил собой заниматься:(
from Ukraine
• 17 октября в 02:25
Ответ дляВ танке
Та денег жалко...хотелось бы бесплатно..а за 1600 можно джинсы купить
from Ukraine
• 17 октября в 02:26
Ответ дляТарабарщина
Мужу приходится. Обычно он не рад, но слушает.
У меня бывший был, как мужчина не нравился, но можно было все беды рассказывать, даже о поносе/запоре, или что то поломалось..он слушал и утешал..еще и что то покупал в утешение..умер
Місячне Сяйво• 17 октября в 02:28
Ответ дляfrom Ukraine
так вы вроде здесь и ноете бесплатно
хотя с живым человеком и его энергией это не сравнится никак ((
ПрипоРошенная• 17 октября в 02:39
Автор, вы свою кандидатуру предлагаете?) Осторожно, я могу и согласиться )))
from Ukraine
• 17 октября в 02:40
Ответ дляПрипоРошенная
Сама ищу где ныть и причитать🙄
Мексиканочка• 17 октября в 02:44
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
В танке• 17 октября в 02:45
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
я не просила советов.
Місячне Сяйво• 17 октября в 02:46
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 17 октября в 02:46
Ответ дляВ танке
я не просила советов.
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 17 октября в 02:47
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Місячне Сяйво• 17 октября в 02:48
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
зачем вы лезете человеку в душу? и в кошелек еще ? человек написал - сложный период сейчас - а вы все равно лезете в Ж без мыла
Мексиканочка• 17 октября в 02:49
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Отжигающая• 17 октября в 02:50
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Вы так на психологе экономите?
Мексиканочка• 17 октября в 02:50
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября в 02:50
Ответ дляМісячне Сяйво
Точно что в ж без мыла — еще и денежки чужие пересчитает — типа они ее
Не обращайте внимание на таких клоунэсс
Місячне Сяйво• 17 октября в 02:55
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Троллиха иди отсюда пока админы за хамство тебе бан не дали
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября в 02:57
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 17 октября в 03:03
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Місячне Сяйво• 17 октября в 03:03
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Я_не_аноним_100%• 17 октября в 03:48
Ответ дляБілий Лосик
не то слово, а вместе с озознаностью исчезает эмпатия и человечность. Друзья - уже не понимаю, что входит в это понятие. Уже личные границы такие выставляют, что и звонить боишься. Остаешься сам с собой, одиночество в большом мире.