Коко Шанель• 03 ноября в 20:07
Сковорода "соты" и другая посуда этого типа.
Кто пользовался, дайте реальные отзывы, очень хочется купить.
Жертва интернета• 03 ноября в 20:33
Як будь-якою сковородою користуватись
які ще можуть бути варіанти?
Щепотка_совести• 03 ноября в 20:51
Значит надо• 03 ноября в 20:55
Ответ дляЗалетна Я тут
Такая?
Около 3х лет, всё ок, пока менять не собираюсь
У меня тоже такая, сковородка как сковородка) не единственная, поэтому в хорошем состоянии, ничего с ней не происходит
Вільний митець• 03 ноября в 21:13
Ответ дляЩепотка_совести
У меня такого плана соты-бимба!
Лет 60 им. Настоящие, а не нарисованные).
У мене як та що зліва. Їй 40 років. Вона завжди вигравала і у бергофф, і тефаль, і керамічна. Готую на двох сковородках на цій все добре і скоринка, не горить, не пристає. Поряд будь яка інша нова, то сгоріло, то прилипло, то не рівномірно жарить.