Ужгород• 03 ноября 2025

я в шоке от олх

зашла посмотреть кое-что из мебели на сьемную квартиру. я просто в шоке от цен на этот хлам !!! советские ковры по 5-8 тыс , столы тумбы советские 1000-3000 грн разваленные кухни набухшие от воды 4 . мне кажется олх давно умер 😂 кто там покупает ??
ВундерКИНГ• 03 ноября 2025
Ответ дляУжгород
жаль. а то я купить хотела 😂😂😂
Думаю они примут финансовую благодарность, если вы хотите заплатить
дама_из_декрета• 03 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Это уже винтаж, извините. Чашку видите? Помните такие? По 1200-1500 грн продают их нынче. И их покупают
Пары чайные красивые
Пульт от линолеума• 03 ноября 2025
Ответ дляУжгород
зашла на сайт эпицентра ковер стильный новый 2500 , шкафчик на кухню дсп кухня’ Алина’ 1200 грн . столик прикроватный 700 грн . цены адекватные .
Современные ковры сильно протираються
дама_из_декрета• 03 ноября 2025
Ответ дляУжгород
’Алина’ аж глаз дернулся от ассоциации
Prervana• 03 ноября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Пары чайные красивые
Никто не спорит) еще вот есть богатства. Рыбки! Рыбок тоже не даром дают
Козачка• 03 ноября 2025
Раз зашла тема, спрошу. За сколько нормально продать диван самовывозом. Такой он, что почистить бы его или перетяжку сделать. Если 2-3 тысячи нормально будет?
дама_из_декрета• 03 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Не ,рыбки никогда не нравились 🫠
Кокосиха• 03 ноября 2025
у меня есть штаны, которые мне не подошли по размеру ,
несколько лет продать не могу
ниже себестоимости
Пригаю-цибаю• 03 ноября 2025
Ответ дляУжгород
Ковер еще щупать надо. Там полно тряпочек за недорого. Посмотрите по чем шкафы купе и добавьте еще доставку. Ну а 1 шкафчик это вам не кухня...кстати наборные кухни продают без столешницы посмотрите сразу по чем они...
Кокосиха• 03 ноября 2025
Ответ дляPrervana
почему так много рыбок в одном месте?
Prervana• 03 ноября 2025
Ответ дляКокосиха
почему так много рыбок в одном месте?
Потому что перекупы барыжат)
Кокосиха• 03 ноября 2025
у меня тоже есть несколько рыбок есть,
но их проблемно паковать и отправлять, они же могут разбиться в пути
Швидкоруч• 03 ноября 2025
А в сусідній темі пишуть що ціни на оренду завищені
Сиреневенькая• 03 ноября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Закрывайте вкладки...прям всеобщая болезнь.
Они тянут память сильно
ок
Млинець Мій• 03 ноября 2025
Ответ дляЧемна панночка
ох і насмішили, вмер вже як пару років, півтора точно, ніхто там нічого не купляє.
Не сказала бы.
Я вот ищу мебель на дачу. Только что то появится - пока я подумала пару дней - уже продали.
Оце потужно• 03 ноября 2025
Ответ дляСиреневенькая
хороший между прочим ковер если на стене висел
та не важливо де він висів чи лежав, з нього вже клей сипеться мілким пісочком
Сиреневенькая• 03 ноября 2025
Ответ дляОце потужно
ничего не сыпется
Оце потужно• 03 ноября 2025
Ответ дляСиреневенькая
ничего не сыпется
сипеться. у батьків такі стоять скручені, висіли на стінах. мама з під них вигрібає, а викинути не дають
Телефон Рубика• 03 ноября 2025
Ответ дляКозачка
Женщина?! не смешите ))) люди бесплатно отдают и более приличную не убитую мебель, просто по желанию меняя на новую, и чтобы не выносить самим на мусор это и тяжело да ещё и комунальщикам заплатите за габаритный мусор)) Протрите свой непотреб от пыли, выставьте отдам даром самовывоз, и молите Бога, чтобы добрые люди, вас, бесплатно избавили от габаритного мусора.
Телефон Рубика• 03 ноября 2025
Ответ дляОце потужно
бо вони їх в кредит купляли за дуже дорого!))))
автор Ужгород • 03 ноября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
в 2023 году я купила ковер в эпицентре 1,6 на 2 за 1200 грн . до сих пор отличный
Самая СоветЧиваЯ• 03 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Прям там, с простынки на Зените продают по 1200?
Телефон Рубика• 03 ноября 2025
Ответ дляМлинець Мій
Не сказала бы.
я когда купила квартиру, то продавала из неё на ОЛХ, за символические деньги и новую спальню, и кухню, и межкомнатніе двери, и окна позабирали и карнизы и линолиум, и варочную поверхность и бойлер, и ванную, многое бесплатно в нагрузку-умывальники, мойки, тумбочки шкафчики, выгребли всё!!! Спасибо людям большое, что сами из хаты всё вынесли)))
Prervana• 03 ноября 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Даааа!)
После шести ни-ни• 03 ноября 2025
Ответ дляЯсноВидящая
И недорого
Это уже антиквариат
Аноним ФЕЯ• 03 ноября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
нам тоже хорошие люди помогли избавиться от старой мебели, а то б голову ломали как ее утилизировать, машину нанимать, чтоб вывезли
Десь так, але...• 03 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
Недавно глянула ради интереса. Советская кровать - бесплатно, самовывоз. А люди которые не могут цену сложить, там были всегда
Как и хитросделанные, которым не хочется платить за вынос и утилизацию крупногабаритного мусора.
Я супер-пупер• 03 ноября 2025
Мене дивують такі люди, котрі віддають хлам(як стільці) . Вони прослужили років 50-100 мабуть. Кому таке треба.. Але викинути шкода
Дую на вітер• 03 ноября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Ищу похожий ковер 2х3,5
що ви з ним робитимете?)
Дую на вітер• 03 ноября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Они тянут память сильно
і що станеться?