Пустощі-веселощі• 04 ноября в 01:52

Схеми шахрайства

Чи стикалися ви з шахрайством на олх при покупці, а не при продажу? Дякую за відповідь
Така бойова Я• 04 ноября в 01:55
Нет, все получала, даже если деньги наперёд сбрасывала. Но пару раз были книжки совсем не в таком хорошем состоянии, как описывалось.

А вот в большой телеграмм группе надурили. На какие-то паршивые 100 грн. Вообще не понимаю, зачем так поступать за копейки
З царем в голові• 04 ноября в 01:55
Пару недель назад свекровь развели, украли 4000 с карты. Она продавала товар. Но она вернула деньги
автор Пустощі-веселощі • 04 ноября в 01:58
Дякую за відповідь. Просто потрібна шафа і вона підозріло дешева. Продавець відписав, що терміновий продаж. А я навіть не можу поки зрозуміти, до чого готуватися.
З царем в голові• 04 ноября в 02:00
Ответ дляПустощі-веселощі
Смотрите на рейтинг продавца. Если у него были удачные продажи, то это уже относительно хороший знак. И не переходите ни по каким ссылкам. Например свекрови моей напарили ссылку на поддельный олх/клон.
автор Пустощі-веселощі • 04 ноября в 02:02
Ответ дляЗ царем в голові
Да у меня было такое лет 5 назад. Я гардероб разпродавала. А сейчас уже забыла, как оно и что оно. У него все оголошення вчерашним днем. Но там и диски на машину есть и стулья с салона. В общем, нужно смотреть. Спасибо за ответ.
Горня капучіно• 04 ноября в 02:03
Было дело. Покупали контейнер, 20 тыс скинули предоплаты и продавец пропал. Еще 20 отдали на следователя частного. Никто наказан не был
автор Пустощі-веселощі • 04 ноября в 02:03
Ответ дляГорня капучіно
Божн, какой ужас.
Горня капучіно• 04 ноября в 02:04
Ответ дляЗ царем в голові
А как смогла вернуть? И при каких обстоятельствах вернули? Тут было миллион тем как выманили деньги с карты и никому не удалялось вернуть через банк их
Горня капучіно• 04 ноября в 02:04
Ответ дляПустощі-веселощі
Скиньте профиль. Может мошенник, в может нет. Может реально хочет быстрее избавиться от мебели, лишь бы забрали
df364tye3• 04 ноября в 02:05
Ответ дляПустощі-веселощі
посмотрите как давно на олх , рейтинг , остальные объявления автора ,,,
хорошо позвонить , переговорить лично ,,,
конце концов олх доставка , посмотрите ,,,
трудно с электроникой , часами ,,,
отложенные дефекты ,,,
З царем в голові• 04 ноября в 02:09
Ответ дляГорня капучіно
У неё какая то страховка в банке. Насколько я поняла, сейчас эту страховку всем предлагают. У меня своей карты давно нет, я в этом плане дикий человек, по этому, насколько поняла, как мне объяснили.
З царем в голові• 04 ноября в 02:10
Ответ дляГорня капучіно
Ещё в полицию обратилась она. Вернули быстро.
Задолбулька• 04 ноября в 02:13
Один раз тільки коли зламали акк. Заходжу а там якийсь козел продає генератори . Видалила акк і нажалувалась
Така бойова Я• 04 ноября в 03:33
Ответ дляПустощі-веселощі
Мой шкаф, что ли?)))
У меня, правда, не написано что срочно, но скоро будет.
Надо вещи перевозить в мелкий город из крупного, поэтому и хочу продать побыстрей. Потом в разы меньше шансов будет от него избавиться.
Так что ситуации разные бывают. Спросите, почему такая цена.
Ацетилсалициловая кислота• 04 ноября в 06:26
Так шафа в тому ж місті? Поїдьте й налом оплачуйте при покупці
автор Пустощі-веселощі • 04 ноября в 07:12
Спасибо всем за ответы. Его аккаунт за ночь удалили за «підозрілу діяльність». Чуйка сработала. Спасибо всем за ответы)

П.С. кто тулит на все темы вот эти смайлики « »? Зачем вы их везде ставите?)
Сорока-ворона• 04 ноября в 08:28
Ответ дляПустощі-веселощі
Самовивиз?
автор Пустощі-веселощі • 04 ноября в 10:36
Ответ дляТака бойова Я
Мой шкаф, что ли?)))
А где ваш шкаф? В каком городе? И по какой цене?
автор Пустощі-веселощі • 04 ноября в 10:37
Ответ дляСорока-ворона
Самовивиз?
Да. Но его профиль уже заблокирован почему-то. Вроде бы из-за какой-то активности подозрительной.
Мэри Попкинс• 04 ноября в 10:50
В мене так чоловік хотів купити маленький холодильник на дачу. Спитав у продавця чи є самовивіз: так, але кидайте передплату, а то я вас буду чекати, а ви не приїдете. Чоловік пише, що через хвилин 10 може підскочити, або в той час, коли людина буде вдома і їй буде зручно, навіщо та передплата ?
Сказала, не вздумай кидати, я також продаю самовивозом і ніколи грошей наперед не прошу
Така бойова Я• 04 ноября в 11:24
Ответ дляПустощі-веселощі
В Днепре, за 7 тыс.
Детские_Будут?• 04 ноября в 12:42
Ответ дляЗ царем в голові
’при покупці, а не при продажу’
Детские_Будут?• 04 ноября в 12:45
Ответ дляПустощі-веселощі

Это единственный смайлик, который они освоили
автор Пустощі-веселощі • 05 ноября в 00:31
Ответ дляДетские_Будут?
Ахах, я так и поняла) в каждой теме эти смайлики)