КоролеВешна• 04 ноября в 03:24

Все будет хорошо? Все будет хорошо?

Губи з філером• 04 ноября в 03:25
Надеемся. Тоже испугалась как-то, хотя Киев уже отбыл на днях ужас.
автор КоролеВешна • 04 ноября в 03:27
Ответ дляГуби з філером
Блин, хоть бы все пронесло
Сама собі лікар• 04 ноября в 03:27
Ничего хорошо не будет, лишь точечно и редко. Как может быть ВСЁ хорошо, если все мы каждую секунду всё ближе к смерти?) дурацкие фразы не для великих умов, а черни для успокоения и самообмана😄. Одурачивание во всем и везде.
БоХатая• 04 ноября в 03:28
А мы откуда знаем?
Маурита• 04 ноября в 03:28
Есть хочу.
Губи з філером• 04 ноября в 03:31
Ответ дляКоролеВешна
Блин, хоть бы все пронесло
Пишут Сумы только, можно утром к шести будет повторно уже по другим городам млн (Киев, Днепр, Львов на выбор). Ну это сужу по прошлым обстрелам как было. Обычно в три и в 6 точечно по городам миллионникам. Если бы было массово то сразу было бы на несколько городов одновременно, а после них шахеды или наоборот вначале шахеды
автор КоролеВешна • 04 ноября в 03:33
Ответ дляМаурита
Есть хочу.
Пойдемте
Маурита• 04 ноября в 03:40
Ответ дляКоролеВешна
Пойдемте
Наверно надо что то перекусить, а то не усну.
Все будет хорошо, потому что Петриот уже приехали. Думаю, что собьют все лишнее.
https://www.rbc.ua/ukr/news/nimechchina-peredala-u...
автор КоролеВешна • 04 ноября в 04:00
Ответ дляМаурита
Это хорошо, че есть будете? Я только приняла душ, даже не знаю осилю ли я встать и тоже себе что то сварганить
Маурита• 04 ноября в 04:04
Ответ дляКоролеВешна
Сделаю наоборот. Сначала бутерброд, потом в душ.
Что Бог послал, то и буду есть. Колбаса, сырочек плавленый, помидоры, с майонезом (домашний), картошка есть, с баклажанами, в духовке запеченная. Небольшой перекус.
Маурита• 04 ноября в 04:05
Ответ дляКоролеВешна
А вот, что завтра готовить, не знаю.
Надоело готовить.
автор КоролеВешна • 04 ноября в 04:08
Ответ дляМаурита
Опа, картошка с баклажанами это интересно..) какой то рецепт особенный или просто ?
автор КоролеВешна • 04 ноября в 04:09
Ответ дляМаурита
А вот, что завтра готовить, не знаю.
Надоело готовить.
Да, готовить осточертело)
Майор Медуза• 04 ноября в 04:33
Не хотела вам оставлять 13 ответов, поэтому мой 14, позитивный. Все будет Ок!
всегдаДаДа• 04 ноября в 07:38
Маурита• 04 ноября в 09:49
Ответ дляКоролеВешна
Как овощное рагу, тушится в казане. Потом в духовку, до полной готовности.
Я все в духовке запекаю, отопление не включают же)))
автор КоролеВешна • 04 ноября в 14:32
Ответ дляМаурита
Спасибульки)
Маурита• 04 ноября в 15:40
Ответ дляКоролеВешна
Спасибульки)
Наздаровенки.😂
автор КоролеВешна • 04 ноября в 16:31
Ответ дляМаурита
Наздаровенки.😂
😁😁