Давно не заходила… а тут треба було відгуки деякого товару. Дивлюсь йопсіль все рашистською(( що з вами люди?!!
Nataliiazp• 04 ноября 2025
Ответ дляLika1019
Она наверное реакции не за язык получала, а за сущность свою
Да я первый раз вижу, чтоб она так дерзко себя вела, хотя конечно все темы не читаю, может не попадала просто
demicandum• 04 ноября 2025
Ответ дляNataliiazp
Эта дама у меня в блоке давно, раньше она спокойно на ру писала, а теперь стала борцом за мову, хотя борьба заключается в том, чтобы писать гадости людям
Валентина-Настя• 04 ноября 2025
Ответ дляNataliiazp
Период психоза , острая стадия
Ответ дляОленаЯ
З різних причин виїхали, є різні. Щойно з Німеччини, багато наших там, говорять українською, а як говорять російською, то я і не знаю - хто вони.
а я отличаю русскоязычных украинцев от москалей. А вы дальше будете такой ограниченной и всех под одну гребенку.
Ответ дляLika1019
Русскоговорящий это не рашист. Рашист - это идеология. Гитлер всех евреев уничтожал не из-за идеологии, а из-за нелюбви к нации. Он был нацист и вы очень на него похожи в своем яде
Ооо, методичку почитали, це там в кремлі всі нас нацистами називають, бо ми хочемо жити в своїй країні і говорити своєю мовою вільно
Ответ дляОленаЯ
Нет, я знаю, что такое нацизм и в чем он выражается. Для этого надо знать как происходил Холокост. Вы же просто агрессивны и не образованны