Цветик-семицветик• 19 марта 2014

Апатия - что делать?

Вчера еще покупатели погнали на почту- встала..умылась..вышла на улицу.
А сегодня полный капец!Притащила в постель еду,ноутбук, ленты- лежу канзашики делаю..

С утра планировала хоть как-то себя расшевелить: маникюр-педикюр сделать, волосы покрасить, ванную с пенкой.
Но не могу себя заставить..Девочки, как прийти в чувство?
звёздочка• 19 марта 2014
иногда провести день в постели тоже очень полезно))) не сопротивляйтесь, а получите удовольствие от этого дня)))

Дафна• 19 марта 2014
а может позволить себе ’поапатировать’ денек-другой)? Тоже полезно быват)
matildos• 19 марта 2014
еще немного и весна вас заставит!
Ludi4ka111• 19 марта 2014
а я на работе сижу полдня вот уже -как тюлень,апатия ужас!!!!!!!
автор Цветик-семицветик • 19 марта 2014
Ответ дляLudi4ka111
сочувствую!!

как было классно в том году..меня тоже пригребло было..23-го февраля снялась и укатила в Египет-помогло..попустило))
а в этом году отпуск кажется не светит
Ludi4ka111• 19 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
сочувствую!!

а в этом году отпуск кажется не светит
и я в прошлом году в это время уже жила Египтом(на майские отдыхали там).в этом году все ооочень не весело
Аноним_775• 19 марта 2014
жизнь-держись!
мне даже лень себе приготовить еду, муж будет позавчерашнее лопать, дочке- придется себя заставить:(
автор Цветик-семицветик • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_775
жизнь-держись!

а я сижу на яйцах..с солькой и черным хлебом-вкусно и сытно))
Аноним_775• 19 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик

а я утром сварила себе и дочке овсянку, пока ее кормила, моя каша остыла, поставила на плиту и она пригорела, пришлось есть вчерашнее пюре и хек, теперь чем-то надо пообедать и поужинать, как же надоела готовка

автор Цветик-семицветик • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_775
не..я люблю готовить, но только для кого-то, а не только для себя)
этим чуть и спасаюсь..если я дома сама, то могу седеть голодать или всякой гадости наестся
Коко На Страже• 19 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
испеките тортик!очень вкусные и легкий Ангелина
автор Цветик-семицветик • 19 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
рецепт в студию!!
спасибо))
Коко На Страже• 19 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
рецепт в студию!!
спасибо))
погуглите, это по сути бисквит с фруктовым желе.