Намазюкана нішою• 04 ноября в 13:56
После чистки лица выскочили новые прыщики.
Это значит, что кожа очищается?
Акукарача• 04 ноября в 13:58
Нет. Это значит что кожа травматизирована и недостаточно дезинфицирована, поэтому пошло воспаление.
Успокойся_Успокойся• 04 ноября в 14:00
это значит, что нельзя делать чистки , когда есть воспаления
вы разнесли дальше инфекцию
(так же нельзя пользоваться скрабами)
вы разнесли дальше инфекцию
(так же нельзя пользоваться скрабами)
Единая страна!• 04 ноября в 14:19
НЕТ не чистится.
Это значит что пока чистили - разнесли инфекцию дальше. С кожей есть такое. ДАже массаж лица нельзя делать при простуде, при инфекции - чтобы не разнести все это по лицу, иначе попрут высыпания... Вот такая специфика черепа и лица...