Апофиозная• 04 ноября в 16:39
Люди! Что делать? Как жить дальше? Единственный сын наркоман
Дошло до того что он меня сегодня ударил. Сильно и больно. КАК ЖИТЬ И КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ??? У кого такое было и ЧЕМ это все закончилось. Сыну дали все самое лучше - не оценил. Возможность учится. Работать. Не чего не надо вся его жизнь во имя дури.. Уже 2х человек в гроб загнал деда и бабушку последствия его выходок .
Осталась у него я одна. Но ни чего не могу с ним сделать. Меня сегодня просто избили.
прошу помощи на коленях
Сизоока бестія• 04 ноября в 20:37
Ответ дляГуру троллинга
Я знаю наверняка, он нарик с 20 летним стажем
Такие сами подставляются и других подставляют. А на кону жизнь. Знаю примеры из жизни непонаслышке
Форточка• 04 ноября в 20:37
Ответ дляПускаю бісики
Им всем не так уж много за 30. Кому-то больше кому-то меньше. Родители у всех разные и разные истории и поведение.
Ситуация у всех одна и таже, захотелось отдохнуть (или радостное событие или проблема) и с лёгкого наркотика от друга.
Потом этот друг периодически даёт дозу и все...
Старт-то может и одинаковый, итоги разные. Из тех примеров, что я знаю, выбили эту дурь из головы чад те, кто жестко закрыли в дурке или наркологии и потом установили жесткие правила. А те, кто упрашивали по-хорошему и оплачивали долги и тд - в итоге снаркоманились совсем
Пускаю бісики• 04 ноября в 20:37
Ответ дляФорточка
Реквием уже не актуален, мне кажется, тк там они кололись, это все понимают, что плохо. А всякие курительные смеси преподносят, как нечто безопасное, еще и лечебное, типа травы и тд 🤷🏻♀️ моего брата и его друзей больше инстаграм Бритни спирс и к чему ее образ жизни привел впечатлил, чем реквием
Там мама на таблетках сидела, главный герой кололся, его подруга нюхала кокс, а нигер марихуану курил и очень редко все пробовал.
Так же эти електронные сигареты. Тут есть такие же електпонки, но с канабисом и прочее дрянью....
Форточка• 04 ноября в 20:39
Ответ дляПускаю бісики
Так тут все есть, все стены обрисованы никами в телеграмме, это ж все контакты дилеров, через телеграм эту хрень продают
Файно Замало• 04 ноября в 20:43
Ответ дляГуру троллинга
Ви не знаєте наверняка. Може ТЦК його і забрало, але в одному окопі не вони з ним будуть сидіти. Наркомати і алкаші там біда
аромат Жука• 04 ноября в 20:49
Ответ дляБринзолетта
Были какие то типа церкви секты, поузнавайте. У мужа на работе много было таких, кого вычухали. Правда там остатки мозгов по вере пошли, но то такое
Да, Свидетели Иеговы. Лучше уж так.
Пускаю бісики• 04 ноября в 20:56
Ответ дляФорточка
Но на работе, дискотеке или еще где-то если видишь человека, что не пьёт и не курит, спрашиваю о Боге. И 90% это бывшие наркоманы
Ответ дляЦирк на дроті
Интересно получается, если ребенок вырос ’успешным’, то это конечно же заслуга родителей. А если воспитали наркомана, то это он сам такой, а родители ни при чем вообще. Вот вообще нет к таким сострадания, такие родители манипуляторы и актеры, доводят детей, а потом белые и пушистые мученики.
Поражаюсь иногда тупости и самоуверенности людей которые любят ’ сверкнуть’ своим скудным умишком.И такие эти все ’умняшки’ пока вдруг сами не столкнулись с тем же, кому недавно так категорично давали свои советы и критические оценки И вдруг у этих ’ умняг’ ’ум’ в секунде испаряется, и уже сами они становятся такими же обычными дураками - неумехами, котрых совсем недавно сами критиковали и давали им свою оценку.
БоХатая• 04 ноября в 21:01
Ответ дляАпофиозная
Я решила уехать.У меня сил нет больше
Может попробовать выехать за границу? Может и ему попробовать изменить так свою жизнь
Кидстаффовка• 04 ноября в 21:21
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Уверена. Одно и то же пишет про сына наркомана уже не первый год
А ви думаєте, в неї одної син наркоман? Живу біля лісу. Щовечора незнайомі молоді люди шукають закладки. Поліція вже декілька раз ловила.І в знайомої єдиний син наркоман.
Гуру троллинга• 04 ноября в 21:27
Ответ дляФайно Замало
Они везде беда
Аноним Советчик• 04 ноября в 21:27
Автор
Вам больно. Я вас обнимаю. Это тяжело. У меня брат такой. Мама с ним осталась в Украине. Терпит его выходки. Я с ними была в этом аду 15 лет и отошла. Вычеркнула. Он теперь сын моей мамы. Тронуть его не могу- мама не позволяет. И жить в вечном аду тоже не хочу.
Хотите совет- или пытайтесь героически спасти. В ущерб себе. В ущерб жизни. Может вытянете на алкашку.
Или отходите и отрекайтесь.
Ситуация патовая. Вам решать самой надо. Моя мама выбрала первое. Я жду, когда она решение примет на второе и я начну действовать. Пока убрала руки.
Или отходите и отрекайтесь.
Кудряшка Сью• 04 ноября в 22:04
90 процентов-это плод воспитания.под окнами детская площадка.каждый день дети орут,визжат,кричат,безчинствуют. пеньки сидят и молчат,хоть бы одна сделала замечания.понятно,что из них вырастит.сейчас их дети нам не дают жить спокойно.выростут, потом пусть не жалуются.
Зілля до весілля• 04 ноября в 23:42
Я вам безумно сочувствую, но вы ничего не сделаете пока он сам не решит бросить , если решит
КаРаКаТиЦа• 05 ноября в 00:09
Ответ дляEva-e696
Вы сейчас оскорбили совершено незнакомого человека, обоили его грязью. Вам естественно вернётся от вселенной это всё назад - закон такой. Негатив послал- ненатив получил. И вы будете говорить что вы здесь совершенно ни причём. Вы ж ничего плохого не делали а оно вон как всё хреново. Да?