Апофиозная• 04 ноября 2025

Люди! Что делать? Как жить дальше? Единственный сын наркоман

Дошло до того что он меня сегодня ударил. Сильно и больно. КАК ЖИТЬ И КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ??? У кого такое было и ЧЕМ это все закончилось. Сыну дали все самое лучше - не оценил. Возможность учится. Работать. Не чего не надо вся его жизнь во имя дури.. Уже 2х человек в гроб загнал деда и бабушку последствия его выходок .
Осталась у него я одна. Но ни чего не могу с ним сделать. Меня сегодня просто избили.
прошу помощи на коленях
автор Апофиозная • 04 ноября 2025
Поміркована думка• 04 ноября 2025
Якої допомоги Ви хочете?
курасаны• 04 ноября 2025
Забыть о сыне, других вариантов нет
Бла бла бла• 04 ноября 2025
Чес мы можем помочь?
Тримаю свічку• 04 ноября 2025
Жити окремо від сина. Молитися за нього... Я серйозно.
Нульовий сантиметр• 04 ноября 2025
Чим ми можемо вам допомогти?
Пишіть заяву на нього
Нульовий сантиметр• 04 ноября 2025
Ответ дляТримаю свічку
Я він її буде бити тим часом
осень харашо• 04 ноября 2025
Сдать его, написать заявление в полицию, снять побри, выгнать из квартиры
Тримаю свічку• 04 ноября 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Я він її буде бити тим часом
Молитися на відстані.
СпайдерВумен• 04 ноября 2025
Выгнать его
Пасти Ла• 04 ноября 2025
ваш син вибрав свій шлях. нехай йде. моде колись усвідомить що збився з праведного шляху... ну а ви, мамо, моліться, якщо віруєте.
Гуру троллинга• 04 ноября 2025
Выгнать
Бабка-ежика• 04 ноября 2025
Сыну дали все самое лучше - не оценил.

Сделать вывод и больше ничего не давать. Вы ничем уже не поможете. Думайте о себе наконец-то.
Латексне альтер ЕГО• 04 ноября 2025
Ответ дляБла бла бла
Чес мы можем помочь?
Развить тему тролячую
Сиамская сороконожка• 04 ноября 2025
На лечение есть возможность сдать его?
Сиамская сороконожка• 04 ноября 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Развить тему тролячую
Думаете троль? Дети разные бывают 😥
Вічний двигун• 04 ноября 2025
Поховали і живуть далі тихо-мирно.
автор Апофиозная • 04 ноября 2025
Глаза налиты кровью и злобой,ненавистью ко мне,обвинил во всех грехах,и такая я и сякая.И такого воспитала
ЛісАпетная• 04 ноября 2025
У мужа брат наркоманом был, все старания коту под хвост. Но он не позволял себе мать бить, слишком подхалимистый был. Закончилось всё, когда он помер. Чем мы можем Вам помочь? Лишь посочувствовать (
автор Апофиозная • 04 ноября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
На лечение есть возможность сдать его?
Не хочет лечиться
Бла бла бла• 04 ноября 2025
Ответ дляАпофиозная
И?
Гуру троллинга• 04 ноября 2025
В тцк сдайте
Катастрофа• 04 ноября 2025
Ответ дляАпофиозная
Сколько вам лет?Может родите еще?
успокойте_Меня• 04 ноября 2025
сдать в рехаб без его согласия
Кіма кепка• 04 ноября 2025
У моей тети была подруга детства. Очень красивая и добрая девушка. Я ее видела, когда у нее сын был еще маленький. Спустя много лет тетя рассказала, что сын ее подруги стал наркоманом. И когда она ему не дала денег-он вместе с друзьями ее повесил
Поміркована думка• 04 ноября 2025
Ответ дляГуру троллинга
В тцк сдайте
У нас соседка в селе сдала сына алкаша, он после учебки пропал без вести. За выплаты сейчас живёт и радуется. Мать
Латексне альтер ЕГО• 04 ноября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Думаете троль? Дети разные бывают 😥
Уверена. Одно и то же пишет про сына наркомана уже не первый год
Цирк на дроті• 04 ноября 2025
Интересно получается, если ребенок вырос ’успешным’, то это конечно же заслуга родителей. А если воспитали наркомана, то это он сам такой, а родители ни при чем вообще. Вот вообще нет к таким сострадания, такие родители манипуляторы и актеры, доводят детей, а потом белые и пушистые мученики.
Миловидна леді• 04 ноября 2025
Ответ дляАпофиозная
Вариантов немного. Написать заявление и посадить или отправить на реабилитацию, если согласится. У нас в подъезде тоже 2 наркомана жили. Одного посадили на 7 лет , он ещё и распространял. В тюрьме бросил употреблять, вышел вполне здоровым и нормальным человеком. Второй был из очень состоятельной семьи , просто умер от наркоты. Ему и 30 не было.
Миловидна леді• 04 ноября 2025
Ответ дляГуру троллинга
В тцк сдайте
Чтобы просто на фронте погиб ? Автор же наверное спасти сына хочет , а не угробить.