lilul990• Изменено 04 ноября в 17:59

Трамп буде воювати з росією

У Венесуелі. Мадурчик просить путіна помочі. Побачимо, чого вона варта
Гимли• 04 ноября в 17:59
Рады за него
Antoninaya1• 04 ноября в 18:05
Чиїми життями?
Маска-0b9f• 04 ноября в 18:05
Трамп уже Гренландию присоединил,Канаду тоже,войну в Украине остановил,с Мексикой разобрался,с Китаем тоже.И это всего за год президентства.Боюсь представить,что будет дальше
voloshka_s• 04 ноября в 18:11
Пуйло армян кинув, сірійців кинув разом із базами своїми, що йому та венесуела, кине їх аж бігом.
alex-3f3c• 04 ноября в 18:17
Пукин то кинет, за ним не станет, а вот Трамп сцикло еще то, врядли он захочет серьезной движухи
Falcon82• 04 ноября в 18:20
Ответ дляvoloshka_s
Америка теж ще те кідалово
Honda-• 04 ноября в 18:35
А сейчас кто с ними воюет? Если бы ни их бабло и оружие, война в первый год бы закончилась. Я уже молчу, что 10 лет нашу армию обучали и вооружали.
ivareka• 04 ноября в 18:50
просто зашла убедиться, что вы автор темы и не ошиблась)
Манула• 04 ноября в 21:28
Ответ дляvoloshka_s
Кине кого завгодно заради війни в Україні. Від нас тільки не відчепиться, на жаль ...