Летала_НаМетле• 04 ноября в 19:07

Павлоград, Днепр, что думаете дальше делать?

Очень страшно, что Покровск уже считай потерян. От Павлограда до фронта 50-60 км. Последние пару недель Павлик кошмарят постоянно. У кого какие мысли? Планируете выезжать?
Муууумие• 04 ноября в 19:34
Ответ дляХтомолодець? Я!
Не все такие быстрые
В смысле,лично мне первой сирены было достаточно для собрать чемодан и детей и свалить
Носки на подтяжках• 04 ноября в 19:35
Ответ дляУжгород
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 04 ноября в 19:35
Ответ дляКоко На Страже
Що не так з Ужгородом?
Те, що вас тут вже дуже забагато, а він не Київ за розміром
Є купа міст, де також тихо та спокійно, але всім Ужгород треба
Хтомолодець? Я!• 04 ноября в 19:35
Ответ дляМуууумие
Ну у некоторых ещё работа и денег нет на выезд, мало ли какие причины
Все питаю зарання• 04 ноября в 19:35
Ответ дляКоко На Страже
Я в кілометрах слабо розумію.
Офтоп в темі дозвольте.
Мені нп днях дзвонить знайома, Київська обл, Бровари. Каже виїзджаємо в Ужгород, бо від Броварів до фронту вже 100 км.
Я перепитала 3 рази і вона так впевнено мені це доказувала. Да, 100 км до фронта.
Доказувать щось було безглуздо. Мені здалось в неї дах поїхав. Тож як мінімум кілометрів 400. Чи я не права?
До Сумщини 200 км. Але вже близько, на Чернігівщині, літають рої кацапських дронів
Фантазерша• 04 ноября в 19:35
Ответ дляМаргарита и Мастер
Потерпите.
Маргарита и Мастер• 04 ноября в 19:37
Ответ дляФантазерша
Потерпите.
Удалено администрацией...
Муууумие• 04 ноября в 19:37
Ответ дляХтомолодець? Я!
На следующий день уже проезд был бесплатный

У каждого свои причины,большинство приняло решение остаться,так почему им именно сейчас ехать 🤷‍♀️
Тролю як можу• 04 ноября в 19:39
Ответ дляАшотакоя
Достаточно.
Квіти також саджають на кладовищі. То може теж не стоїть біля будинку саджати?І траву сіють теж
Фантазерша• 04 ноября в 19:37
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 04 ноября в 19:38
Ответ дляМаргарита и Мастер
Що значить вас тут?
А вас не багато там? Подвинетесь
Чи у вас будуть питать люди куди їм їхати?
Ти бач яка ділова
Ашотакоя• 04 ноября в 19:38
Ответ дляТролю як можу
Это уже сами для себя решайте с суевериями.
Мира всем• 04 ноября в 19:38
Ответ дляХочу в БАНю
Все таки тем,кто в прифронтовых,надо делать накопления,а не туи,чтоб было ,что с собой забрать.У меня знакомая в Покровске,ей 52,тоже елочки садила,деньги тратила,а реальность все равно придавила к стенке😭блин,так жалко людей,знакомые есть и из лимана,из констахи..поприезжали на зу,так как мужья невыездные,а тут треш,цены на аренду заоблачные,работа только официанты,кухари и клинеры
Яка в них професія?
В чоловіка на фірмі багато хто на керівних посадах, в мене косметолог з Запоріжжя.
Сусіди з Харкова- бізнес по продажу авто з Європи.
Хтомолодець? Я!• 04 ноября в 19:38
Ответ дляМуууумие

Страх, разрушение квартиры, дома, это может ещё быть причиной
ВыФсеВрете• 04 ноября в 19:38
Ответ дляАшотакоя
Удалено администрацией...
Это где ж такое?
Техпаспорт на медузу• 04 ноября в 19:39
Ответ дляНоски на подтяжках
Не сцыте.
Лена Ты?
parele• 04 ноября в 19:39
Ответ дляКраїна мрій
У вас есть план Б? Не похожи вы на совсем беспечную женщину….ну и Вы не в Павлограде конечно, а в Днепре. Расстояние до фронта дальше
У меня всегда есть план Б, и даже С))
Суцільна зрада• 04 ноября в 19:43
Ответ дляУжгород
Удалено администрацией...
Вы знаете , я летом встретила переселенку из Балаклеи, они жили в детском саду в Черкассах семьей , родителями
. она уже собиралась или за границу ехать или снимать ,работала , деньги собирала. А ее брат работал там где и Буданов , говорит не суетись, скоро поедешь в свою Балаклею. И осенью освободили Харьковскую область.
parele• 04 ноября в 19:41
Ответ дляЛетала_НаМетле
А что изменилось с того времени?
Разве что рашка кучу всего модернизировала и усовершенствовала, что может лететь и взрываться
Мариуполь взяли нахрапом, слишком быстро все случилось. С Днепром так не получится.
Ну а лететь…летит, да.
Техпаспорт на медузу• 04 ноября в 19:41
Ответ дляЛетала_НаМетле
Кому бы продавали?
Тем кто написал 1й комент .
автор Летала_НаМетле • 04 ноября в 19:41
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да дістали вже цим Ужгородом
Скільки можна вже?
До війни навіть не знали де він знаходиться
А тепер у кожній темі фігурує
Що Вам ті мадяри зробили?
Не, ну только ж вы одна знаете географию. А что мадяры делают на территории Украины?
Мира всем• 04 ноября в 19:41
Ответ дляКоко На Страже
Я в кілометрах слабо розумію.
Офтоп в темі дозвольте.
Може про білорашу говорила. Там скільки?
автор Летала_НаМетле • 04 ноября в 19:42
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Все питаю зарання• 04 ноября в 19:42
Ответ дляМира всем
95 км
Инфотуфелька• 04 ноября в 19:42
Ответ дляЛетала_НаМетле
И что муж говорит за агломерацию Покровск - Мирноград?
А что тут вообще можно сказать в самом деле? Были уже фортеци Бахмут, Северодонецк, Констаха и т.д. Констаха уже практически пустая. Славянск и Краматорск каждый день под огнем - даже в новостях уже освещать не успевают.
Коко На Страже• 04 ноября в 19:42
Ответ дляМира всем
Я пнрепитала, ні каже Сумщина і Чернігівщина саме фронт.
Та і до бульбашів точно не 100 км
Носки на подтяжках• 04 ноября в 19:43
Ответ дляСуцільна зрада
Вот, Вы понимаете о чём речь.
Но тут любят зрадоньку. То Сумы брали, теперь Днепр))
Хтомолодець? Я!• 04 ноября в 19:43
Ответ дляИнфотуфелька
Тем не менее Краматорск живёт, массово никто не выезжает
короткопамятна• 04 ноября в 19:43
Ответ дляНоски на подтяжках
Так и говорит)) не сцыте. Все будет нормально. Скоро отбросят нечесть из области.
Это он вас успокаивает, хотя те, кто в Покровске связь не имеют, там глушится все. Он то наверняка не там
Носки на подтяжках• 04 ноября в 19:44
Ответ длякороткопамятна
Не, ну Вы сравнили Покровск и Днепр.