Летала_НаМетле• 04 ноября 2025

Павлоград, Днепр, что думаете дальше делать?

Очень страшно, что Покровск уже считай потерян. От Павлограда до фронта 50-60 км. Последние пару недель Павлик кошмарят постоянно. У кого какие мысли? Планируете выезжать?
автор Летала_НаМетле • 04 ноября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Так и говорит)) не сцыте. Все будет нормально. Скоро отбросят нечесть из области.
Буданов? Прилетел в голубом вертолете и пьет кофе?
В шоколаде• 04 ноября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Более глупым людям (простите за цинизм), которые захотят купить дешевле.
У них вже грошей немає
Хтомолодець? Я!• 04 ноября 2025
Ответ дляВ шоколаде
У них вже грошей немає
Может просто дураков уже нет??
Коко На Страже• 04 ноября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Чого це все вже сприймається як казки .
Здається неможливо таке
Инфотуфелька• 04 ноября 2025
Ответ дляparele
Мариуполь взяли нахрапом, слишком быстро все случилось. С Днепром так не получится.
Ну а лететь…летит, да.
Так никто брать и не будет. Вы же умная женщина и сами все понимаете. Подойдут ближе и монотонно каждодневно то каб, то арта, то дроны, как Херсон - его уже никто брать не будет. А если смотреть в разрезе через год…
автор Летала_НаМетле • 04 ноября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Те, що вас тут вже дуже забагато, а він не Київ за розміром
Є купа міст, де також тихо та спокійно, але всім Ужгород треба
Да, именно Ужгород нам треба! Приедем всей Донецкой, Запорожской и Днепропетровской областями. Ждите!
короткопамятна• 04 ноября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
А говорят в Ужгороде хорошие люди, а нет оказывается
автор Летала_НаМетле • 04 ноября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
А вас никто не спрашивает
Фантазерша• 04 ноября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Харьковская еще, как же без нас то
В шоколаде• 04 ноября 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Может просто дураков уже нет??
Цього добра завжди вистачає. Але у них у перших гроші закінчуються в таких обставинах як зараз. Вони вже відкрили кав´ярню, салон краси, сто. Купили крипту, долари, облігації. І так далі
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2025
Ответ дляКоко На Страже
Я в кілометрах слабо розумію.
Офтоп в темі дозвольте.
Мені нп днях дзвонить знайома, Київська обл, Бровари. Каже виїзджаємо в Ужгород, бо від Броварів до фронту вже 100 км.
Я перепитала 3 рази і вона так впевнено мені це доказувала. Да, 100 км до фронта.
Доказувать щось було безглуздо. Мені здалось в неї дах поїхав. Тож як мінімум кілометрів 400. Чи я не права?
Може вона до Блядорашки рахує?
автор Летала_НаМетле • 04 ноября 2025
Ответ дляparele
Ну а лететь…летит, да.
А зачем сейчас что-то брать? Достаточно кошмарить город 24/7, закидывая все что взрывается, что собственно русня и делает
Инфотуфелька• 04 ноября 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Тем не менее Краматорск живёт, массово никто не выезжает
Так и с Покровска никто массово не выезжал год назад. А летом орали кацапов в Днепропетровской области нет и не дойдут. А теперь Павлоград тема…
Муууумие• 04 ноября 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Страх, разрушение квартиры, дома, это может ещё быть причиной
Физическое нахождение дома спасает его от разрушения?
В шоколаде• 04 ноября 2025
Ответ дляparele
Ну а лететь…летит, да.
Маріуполь був реальною фортецею, яку охороняли мотивовані профі. Зараз якщо вони вирішують взяти в облогу якесь велике місто, його будуть обороняти бусифіковані та забєбані до краю за 3,5 роки війни. Укріп рубежі з гівна і палок ми всі бачили в інших областях. Одна надія що у них не п´є ресурсу щоб велике місто взяти і вони навіть не стануть намагатися
короткопамятна• 04 ноября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Не, ну Вы сравнили Покровск и Днепр.
Вас о Покровске спросили, а вы о Днепре ответили? Муж в Днепре умничает, чтобы не сцали в Покровске?
автор Летала_НаМетле • 04 ноября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот, Вы понимаете о чём речь.
Но тут любят зрадоньку. То Сумы брали, теперь Днепр))
А кто говорил слово брать???
Достаточно обстреливать
Хтомолодець? Я!• 04 ноября 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Да знаю, некуда ехать людям, пока есть крыша и работа будут сидеть.
Носки на подтяжках• 04 ноября 2025
Ответ длякороткопамятна
Ну Вы же дописали потом)
Суцільна зрада• 04 ноября 2025
Ответ дляФантазерша
Харьковская еще, как же без нас то
Мы их мусорками загнобим, а вот у нас в Харькове …,
parele• 04 ноября 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Все понимаю, но верить хочу в то, что однажды все закончится. Поэтому сажаю. Сегодня живем.
А там посмотрим.
Фея_3уровень• 04 ноября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Нет уж,дорога в Европу лежит через Ужгород и Львов.Поэтому смиритесь.А вы как думали?
короткопамятна• 04 ноября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну Вы же дописали потом)
Что я дописала потом? Я ничего вообще не дописывала, вы что-то путаете. Я написала пост и не изменяла его
Все питаю зарання• 04 ноября 2025
Ответ дляВ шоколаде
Ви праві на всі 100%.
Я доповню: зараз, окрім того що бійці без мотивації і належної підготовки, ще й великий процент СЗЧ.
Відправлять їх на позицію, а вони психануть, розвернуться і звалять звідти.
Нікому нічого не сказавши.
І оголять ділянку.
автор Летала_НаМетле • 04 ноября 2025
Ответ дляФантазерша
Харьковская еще, как же без нас то
У этой дамы из Ужгорода уже приступ случился! Она там только мадяр рада видеть, а не переселенцев с Востока
dahashutka19• 04 ноября 2025
Думаем ремонт делать на кухне. Днепр. Надоел уже этот синдром отложенной жизни (
ПодругаМужа• 04 ноября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Вас ніхто не питав, Ви місто не викупили.
автор Летала_НаМетле • 04 ноября 2025
Ответ дляdahashutka19
У нас война с 14 года. Психанули, начали делать ремонт в декабре 2021 и вот как вышло
автор Летала_НаМетле • 04 ноября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Мішечок щастя• 04 ноября 2025
Я из Днепра ещё в начале войны выехала.