Папобус• 04 ноября в 19:21

Синее чернило от ручки отстирывается или нет?

Шукаю стакан• 04 ноября в 19:23
Некоторое обесцвечивается кислородным отбеливателем, почти любое хлорным отбеливателем, некоторые снимаются растворителем.
Щас ухожу• 04 ноября в 19:25
Beckmann - є плямовивідник саме від чорнил. Працює
Карапулька• 04 ноября в 19:26
Якщо звичайна кулькова ручка, то так, після першого ж прання нормальним пральним засобом щезає.
Полонянка SexShop-а!• 04 ноября в 19:26
Не-а, только чёрное отстирывается, а синее так и остается
Колупалочка• 04 ноября в 19:27
Да, берите пятновыводитель с желчью.
Колупалочка• 04 ноября в 19:28
Ringuva хорошо отстирывает ручку
Король дивана• 04 ноября в 19:30
Мені сьогодні Денкміт випрало ідеально
В кого тако було• 04 ноября в 19:38
Побрызгайте пятно обычным лаком для волос и подождите минут 15 и потом сполосните тёплое водой, от чернил не будет и следа.
Дело было давно• 04 ноября в 19:40
ЛАК ДЛЯ ВОЛОС!!! Просто пшикаете-ждете минуту и простирнуть-ЧУДО! Я брала из АТБ их лак.