Папобус• 04 ноября в 19:21
Синее чернило от ручки отстирывается или нет?
Шукаю стакан• 04 ноября в 19:23
Некоторое обесцвечивается кислородным отбеливателем, почти любое хлорным отбеливателем, некоторые снимаются растворителем.
Карапулька• 04 ноября в 19:26
Якщо звичайна кулькова ручка, то так, після першого ж прання нормальним пральним засобом щезає.
В кого тако було• 04 ноября в 19:38
Побрызгайте пятно обычным лаком для волос и подождите минут 15 и потом сполосните тёплое водой, от чернил не будет и следа.
Дело было давно• 04 ноября в 19:40
ЛАК ДЛЯ ВОЛОС!!! Просто пшикаете-ждете минуту и простирнуть-ЧУДО! Я брала из АТБ их лак.