НеКонец-Света• 04 ноября в 20:16

Кто недавно делал стрижку ниже плеч? Покажите

фото с которым ходили к парикмахеру или свое, если не жалко.
Хочу сделать стрижку, выбрала как на фото, но может у кого есть более интересные идеи:)
Сладкий лимончик• 04 ноября в 20:20
Стрижка красивая. Если сможете потом также укладывать как на фото, поделитесь с нами секретами
автор НеКонец-Света • 04 ноября в 20:23
Ответ дляСладкий лимончик
Я примерно раз в год что-то подобное стригу, укладываю на браш 5.5, если нужен мельче завиток, то на 3,5. Какие там могут быть секреты?
МЕСТО_Встречи• 04 ноября в 20:23
Если у вас густые текстурные волосы, то очень даже неплохой вариант. В ином случае слабо представляю такую стрижку
автор НеКонец-Света • 04 ноября в 20:23
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Густые, но тонкие.
МЕСТО_Встречи• 04 ноября в 20:25
Ответ дляНеКонец-Света
Густые, но тонкие.
Ну в идеале вас подстригут и должны так же уложить. Посмотрите как держится укладка. Длина к счастью позволяет подкорректировать в случае чего
Оно само купилось• 04 ноября в 21:01
В мене схожа, але я кучерява, з кучерями виглядає по іншому, а укладки я не роблю
Сладкий лимончик• 04 ноября в 21:28
Ответ дляНеКонец-Света
Покажите если не стесняетесь. У меня нечто подобное, но я делаю локоны утюжком, волос тяжелый и феном не укладывается вообще.