ничевока• 04 ноября в 20:26
Вашей дочери 17 лет, вы бы позволили ей остаться у парня на ночь?
Нормально ли это у современной молодёжи?
Интересует мнение мам девушек, а так же мам парней.Позволили ли бы вы сыну,при совместном проживании ,приводить девушку домой на ночь?
Раз одела не бу• 04 ноября в 20:27
Я бы не разрешила. По крайней мере мне такого родители не разрешали. И считаю правильно делали.
Горлаю зрання• 04 ноября в 20:29
Конечно,моя уже в 17 поехала к парню в Париж, и жила там месяц, всё ок.
Он украинец
Я вся ваша• 04 ноября в 20:29
Ответ дляМаю декілька думок
Дадут алкоголь и по кругу
Хто по кругу?
Батьки з сином?
Чарівна патика• 04 ноября в 20:30
Ні, щоб потім звинуватили сина в згвалтуванні.
В дочки не дозволила в такому віці у хлопця ночувати .
Сину 16- ть, донька вже доросла 23.
Техпаспорт на медузу• 04 ноября в 20:30
Только вам решать. Я с будущим мужем например начала жить с 16 лет
НашлаПерепискуМужа• 04 ноября в 20:33
Если домой к нему и там будут родители, то почему бы и нет? Ну поцелуются, ну поспят в обнимку, что в этом такого? Она и так скоро в универ поступит, или вы будете из кустов за ней следить?
ничевока
• 04 ноября в 20:34
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Там мама и брат парня.
Просто каралева• 04 ноября в 20:37
Моей 17, не разрешила бы. Но, в таком возрасте возможен вариант, что разрешение и не надо. Хлопает дверью и пойдёт...
Чарівна патика• 04 ноября в 20:39
Ответ дляЩастя-здоровля
А если она скажет, что у подружки осталась?
У нас була така ситуація, коли дочки було 16+.Так чоловік( її батько) вимагав фото в квартири з подружки і її бабцею.Бабуя там ще той цербер була.
От такі у мого чоловіка бздики були
Поліцейський патруль• 04 ноября в 20:41
Ответ дляСамоучка
В 17 лет?
17 лет-это уже 1-2 универа или 2-3 курс колледжа. Многие уже и не живут дома
Забрызжу ядом• 04 ноября в 20:43
Ответ дляАристократка-тунеядка
І сину б не дозволила тягти всіх ш***в до хати
А чому шалав? Може це одна єдина.