Все до блиску• 04 ноября в 20:42

Если бы вы не достигли чего-то в жизни

Работы норм нет, в молодости у меня не было каких-то идей или планов как жить жизнь и я оказалась за бортом. Семью не хочу и не хочу рожать подобных себе и еще без денег. Не знаю зачем мне жить если я понимаю что остаток жизни я проведу в бедности( Я не бизнес вумен совсем
СамавиховуюКота• 04 ноября в 20:43
А вопрос в чем?
наКоблучках• 04 ноября в 20:43
А стремится к самостоятельности не хотите?
Швендяю містами• 04 ноября в 20:45
За год реально освоить новую специальность на начальном уровне
автор Все до блиску • 04 ноября в 20:45
Ответ длянаКоблучках
Я на шее не сижу ни у кого
Бесбардак• 04 ноября в 20:45
Ну так если вы ничего не хотите. Конечно ничего и не будет
Боневтікла• 04 ноября в 20:45
Ответ дляСамавиховуюКота
А вопрос в чем?
не знает, зачем ей жить
Молчалка• 04 ноября в 20:45
ну так включайте мозги, думайте чем вы можете заниматся. Вот например моя знакомая, сидела постоянно за копеечную зарплату, потом познакомилась со мной, у меня идей куча в голове, сама занимаюсь мелким зароботком. Так вот она слыша мои идеи, купила моющий пылесос и успешно чистит диваны, кровати и т.д работтаь на дядю уже не хочет.
автор Все до блиску • 04 ноября в 20:46
Ответ дляМолчалка
Я не бизнес вумен совсем
Краля-Галя• 04 ноября в 20:47
Ответ дляМолчалка
Чистит диваны в США ?
Молчалка• 04 ноября в 20:47
Ответ дляКраля-Галя
Чистит диваны в США ?
Нет
Клевотница• 04 ноября в 20:47
Странно. Люди старатся жить так, чтоб не работать. А вы сомневаетесь в ценности жизни, т.к. нет хорошей работы
So_so• 04 ноября в 20:48
У Вас есть где жить? Это главное.
Почему бы не жить своей маленькой жизнью? Иметь обычную работу, смотреть вечером кино, печь шарлотку, заиметь такую же подругу, ходить гулять в парк иногда, обсуждать интересные акции, класть ей под ёлку шампунь и крем для рук.
Умение быть счастливым не купить за деньги.
наКоблучках• 04 ноября в 20:48
Ответ дляВсе до блиску
Я на шее не сижу ни у кого
Вы же работаете на того, кто дает вам возможность оставаться на том же уровне.
Жинси на дитину• 04 ноября в 20:49
Попробуйте выехать сейчас в Западную Европу, выучите язык, будете зарабатывать, может за иностранца замуж выскочите.
Вам надо встряхнуться
Моторошні троянди• 04 ноября в 20:52
А как с сексом с тем парнем до 30 лет? Сложилось? Ми же за него болели)
Моторошні троянди• 04 ноября в 20:52
Ответ дляSo_so
У Вас есть где жить? Это главное.
вы так написали, что аж мне перехотелось жить))
Міряно-переміряно• 04 ноября в 20:52
Ответ дляВсе до блиску
Я не бизнес вумен совсем
’бизнес вумен’- это предел мечтаний? Работайте, развивайтесь, найдите себе хобби.
автор Все до блиску • 04 ноября в 20:54
Ответ дляЖинси на дитину
Вам надо встряхнуться
не хочу замуж, в моем положении только на какого-то абюзера нарвусь. Зачем норм мужчинам такая как я?
котопёс• 04 ноября в 20:54
Ответ дляМолчалка
Так раздражает это выражение,постоянно его вижу здесь: ’работать на дядю’, можно подумать, она не не зависит от дядь и тёть,которые ей платят за уборку
Моторошні троянди• 04 ноября в 20:54
Ответ дляЖинси на дитину
Вам надо встряхнуться
Автор с начала войны в Европе и знает отлично английский язык. И даже имеет работу с оплатой существенно выше большинства советчиц)
Это не так лечится)
автор Все до блиску • 04 ноября в 20:55
Ответ дляSo_so
У Вас есть где жить? Это главное.
Своего жилья нет, подруг тоже нет
Молчалка• 04 ноября в 20:55
Ответ длякотопёс
Не зависит, это другое, не нужно идти к дяде на поклон и работать 12 часов, а тут она сама выбирает к кому идти и за раз имееет 1500-3000 грн. За несколько часов работы. Сравнили
котопёс• 04 ноября в 20:56
Ответ дляМолчалка
А где ходят к дяде на поклон, объясните? Я тоже выбираю, на кого работать, можно развернуться и уйти, тю.
Молчалка• 04 ноября в 20:57
Ответ длякотопёс
Вот она развернулась и ушла и занялась своим делом, куча свободного времени и заработок хороший и ник то не прогибает каждый день и не гнобит
котопёс• 04 ноября в 20:59
Ответ дляМолчалка
Жаль, что ее гнобили...
Брюнетка в Мармеладе• 04 ноября в 21:00
Найдите себе свой круг общения. Пусть это будет 1-2 человека, с которыми можно и поныть и поделиться чувствами, историями, и тд. Есть люди, похожие на вас, но опыт жизни разный, и можно узнать от них что то полезное, взять себе на пользу.
Аль де Барановна• 04 ноября в 21:03
Ответ дляВсе до блиску
Я на шее не сижу ни у кого
А я сижу и всегда сидела, мне так комфортно
Шукаю трусики• 04 ноября в 21:03
Ну то налаштовуйте власне життя далі. Вам же нічого наче не заважає.
Мизимец• 04 ноября в 21:03
Я вас понимаю, сама такая. Детей рожать не буду т к война и нищета, зачем им такая жизнь, не хочу чтоб потом сидели такие темы клепали где-то. На антидепрессантах держусь, живу маленькую жизнь как выше написали пеку шарлотку и т п. Просто отживаю. Война сломала меня, на многое открыла глаза и я боюсь эту жизнь
So_so• 04 ноября в 21:05
Ответ дляВсе до блиску
Своего жилья нет, подруг тоже нет
Жильё это сложно (
Снимаете?