Все до блиску• 04 ноября 2025
Если бы вы не достигли чего-то в жизни
Работы норм нет, в молодости у меня не было каких-то идей или планов как жить жизнь и я оказалась за бортом. Семью не хочу и не хочу рожать подобных себе и еще без денег. Не знаю зачем мне жить если я понимаю что остаток жизни я проведу в бедности( Я не бизнес вумен совсем
Стебель березы• 04 ноября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Я не бизнес вумен совсем
И что ? Миллиарды людей не бизнесмены и не богаты. Ищите то что вам нравится, что вас вдохновляет и радует. Не обязательно быть богатым , чтобы радоваться жизни.
Мизимец• 04 ноября 2025
Я завела маленькие ритуалы счастья, например подписалась на блогеров которые ноавятся и каждую пятницу пью вкусный йогург и смотрю после работы. Учусь вязать, выбираю пряжу и книжки бу чтоб подешевле. На том же ютубе нашла тренировки и медитации. Выращиваю разные цветы, готовлю новые блюда . Это все что не требует больших вложений, т к по чуть-чуть коплю. Амбиций у меня ноль к сожалению…
Стебель березы• 04 ноября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Автор с начала войны в Европе и знает отлично английский язык. И даже имеет работу с оплатой существенно выше большинства советчиц)
Это не так лечится)
Тогда почему автор пишет , что работы нормальной нет , денег нет и она до конца жизни будет бедной, мужчины нет и не будет. И вообще она ничего не добилась в жизни ?)
Все до блиску
• 04 ноября 2025
Ответ дляАль де Барановна
А я сижу и всегда сидела, мне так комфортно
У меня нет такой возможности
Все до блиску
• 04 ноября 2025
Ответ дляМизимец
Я вас понимаю, сама такая. Детей рожать не буду т к война и нищета, зачем им такая жизнь, не хочу чтоб потом сидели такие темы клепали где-то. На антидепрессантах держусь, живу маленькую жизнь как выше написали пеку шарлотку и т п. Просто отживаю. Война сломала меня, на многое открыла глаза и я боюсь эту жизнь
Вот и я тоже отживаю и жду смерть
Мизимец• 04 ноября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Вот и я тоже отживаю и жду смерть
Нужно терпеть пока еще терпимо. Когда накрывало до таблеток думала о тех кто в окопах и плену, как им тяжело и они терпят, а я что не могу что-ли . Взять себя в руки и рвать жопу ради супер карьеры у меня мозгов не хватило, все боялась и отсиживалась, а теперь нет сил.
Жинси на дитину• 04 ноября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Это не так лечится)
Из текста автора - про отсутствие норм работы и старость в бедности…
Я рада что Вы все знаете про анонимов.
Тогда пусть работает с психологом онлайн.
Я рада что Вы все знаете про анонимов.
Моторошні троянди• 04 ноября 2025
Ответ дляСтебель березы
я вам скажу даже больше)) автор - молодая симпатичная девушка, которая выглядит моложе своего возраста. Но ей 27 и это уже старость, овал поплыл, морщины, все дела...поэтому ничего ей не светит, все плохо, все пропало.
Такие дела)
Моторошні троянди• 04 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Я рада что Вы все знаете про анонимов.
та пусть) но она вроде и работает, только воз и ныне там.
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Я не бизнес вумен совсем
Да, вы просто вечно ноющий вумен.🤦
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Вот и я тоже отживаю и жду смерть
Если ждёте смерти то радости жизни вам не нужны?
Зачем тогда вам секс?
Зачем новому ’пробнику’ лишить вас девственности вы голову морочите?
Зачем тогда вам секс?