Ще з цiкавого Кашка и йогурт) +26 В Сильпо очень испортились все булочки и слойки +34 Жалко пенсионеров (( +169 хтось знає, що таке баранці? з чим вони були у вас? +19 Кто-то ел мороженое их авроры по 6 грн? +19 Нужно вечером нажраться за праздничным столом. Хочу почти целый день ничего +35 Что приготовить вкусного и удобного для похода в гости? +33 Что купить вкусненького в Сильпо … +19 Ви їсте, я їм?! +25 А улице дали кусок пиццы. Можно есть? +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Одесса, все плохо?3+753 Кік Віку вже обсуждали?3+673 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+532 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+352 Нокия выпустила новый телефон +301 Советский фильм, Самая обаятельная! У меня вопрос!6+256 Путин и его окружение подают сигналы, что готовы к окончанию войны+241 ещё
Сейчас читают! Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+352 Одесса, все плохо?3+333 Кто главный в вашей семье?+321 Кік Віку вже обсуждали?3+273 Путин и его окружение подают сигналы, что готовы к окончанию войны+261 В Украине отменили создание координационного центра по бронированию работников п+221 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+202