Пиу!Пиу!• 04 ноября в 21:47

А вы тоже себя ненавидите из-за тупых решений, которые сломали вам жизнь?

Пік Антна• 04 ноября в 21:47
В мене таких рішень не було
Тріль підпільний• 04 ноября в 21:48
Нет, у меня не было таких решений
Правильно_Валерчик• 04 ноября в 21:48
Да
Ух яка ж Я• 04 ноября в 21:48
Нет. Тупые решения были в молодости, но я теперь понимаю почему и из-за кого.
Вкуси мене• 04 ноября в 21:48
Так.
Едимнаморе• 04 ноября в 21:49
аж таких рішень не було у мене. але дещо піпчить. живу з цим, несу відповідальність.
Бойова• 04 ноября в 21:49
Так тупе рішення жити в Україні а не виїхати звідси в 2011 році
Мerida• 04 ноября в 21:49
Вы думаете, вы б не натворили херни в другой ситуации? Натворили бы. Так что не парьтесь.
Крошечка-хаврошечка• 04 ноября в 21:50
Да вернуться сюда
Вкуси мене• 04 ноября в 21:50
Ответ дляМerida
Ви не розумієте, про що у людей може йтися, яка ціна питання.
Морковна• 04 ноября в 21:50
Пока нет.
Prervana• 04 ноября в 21:51
Это вы что ж такого сделали? 😳
По теме вопроса - нет
автор Пиу!Пиу! • 04 ноября в 21:52
Ответ дляPrervana
Это вы что ж такого сделали? 😳
По теме вопроса - нет
Много чего, к сожалению
Prervana• 04 ноября в 21:53
Ответ дляПиу!Пиу!
Много чего, к сожалению
Например?
Мerida• 04 ноября в 21:53
Ответ дляВкуси мене
Любая. Всегда кажется, вот вернуться бы, и сделала б все иначе. Но нет, было бы так же. Потому что в тот момент времени люди видят в этих поступках правильное для себя решение.
А нужно просто жить сейчас. Прошлое не вернуть, будущее/ завтра никогда не наступает. Есть иолько сегодня. Вот его и нужно пытаться сделать максимально адекватным.
Леопардові панчохи• 04 ноября в 21:53
Нужно было в начале 90-х ехать в Германию или в Штаты
Вкуси мене• 04 ноября в 21:54
Ответ дляМerida
Та не завжди. От я народила важку дитину і сиджу прикута вдома вже 15 років, а так би жила своє нормальне життя.
Пасти Ла• 04 ноября в 21:55
Нет, к сделанному не возвращаюсь
Мerida• 04 ноября в 21:55
Я б в кризис прокрутила бы квартиры, и из двух сделала бы 6. Но знать бы. А предлагали, уговаривали, пока цены на пике были. Но нет, уперлась, дура
ЯниЯ• 04 ноября в 21:55
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да вернуться сюда
Жалеете? Почему
Стебель березы• 04 ноября в 21:56
Сожалению, но исправить никак нельзя.
Мerida• 04 ноября в 21:57
Ответ дляВкуси мене
Сочувствую вам. Но если вернуться вспять, вы б сделали аборт, не зная , будет ли ребёнок здоров или нет? Остановите меня, если тяжело отвечать.
Вкуси мене• 04 ноября в 21:58
Ответ дляМerida
Звісно б зробила, це навіть не питання, не вибачайтеся.
Мerida• 04 ноября в 21:58
Ответ дляВкуси мене
Вы знали, что ребёнок будет не здоров на моменте беременности?
Трусиковед• 04 ноября в 21:59
Я себя ненавижу за то, что нет находчивости и моментально правильных решений, а потом не так сказала, не так отреагировала, а надо было так или так
Дон Пэдро• 04 ноября в 21:59
Ответ дляPrervana
Это вы что ж такого сделали? 😳
По теме вопроса - нет
Тоже интересно
Леопардові панчохи• 04 ноября в 21:59
Ответ дляВкуси мене
Сил Вам
Вкуси мене• 04 ноября в 21:59
Ответ дляМerida
Не точно прочитала питання, але ж і тема, чи шкодуєте Ви про власні вибори, якби знала, то зробила б.
Дон Пэдро• 04 ноября в 22:00
Ответ дляМerida
Я прям как никогда с вами полностью согласна!
Дон Пэдро• 04 ноября в 22:01
Ответ дляВкуси мене
А вы знали что именно такой тяжелый ребенок родится ?